CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 395 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:40 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Переношу для обсуждения с бенгалс.ру ,очередную историю про порядочность и любовь к халяве.
Посколько со вторника украинские "друзья" меня полностью игнорируют , не отвечают на звонки и письма , пишу здесь.
Повторяется очередная история, когда втершись в доверие -кидают по полной программе.
Очень хочется владеть породным животным , а платить ,ну никак не хочется, поэтому лучше наобещать и просто украсть, понравившийся экземпляр.
В данной ситуации не могу вернуть с вязки своей же кошки моего угольного кота .
По порядку.
Юля Редько привела и полностью ручалась мне за Иру Кожедубову
Изображение
Изображение
это она с моими кошками..
Снежная котенка была отдана "на условиях" под ответственность Юлии и кошке были выписаны документы ,тоже под "порядочность" Юлии как человека и Президента клуба.
Пришло время и кошка потекла , от одного моего кота не забеременела и я дала угольного, тогда его вязок у меня не планировалось,а для плем.программы питомника собиралась вязать на снежных.
На данный момент, прошло более 2 месяцев -мне не возвращают животное ,кроме того, во вторник обманом увезли одного из "матрасиков" и маленького котенка ,чему у меня имеются свидетели-рабочие во дворе.
Я не хотела и не собиралась их отдавать,увезли обманом,пользуясь тем, что третий день была без сна, с раннего утра на ногах и в тот момент отвлекалась на строителей ,вдобавок еще (в это же время) слиняла рожающая кошка на улицу.
Угля не возвращают мотивируя тем, что якобы кошка не беременна и вообще они его ЛЮБЯТ и не могут с ним расстаться.
Я категорично просила его везти, посколько , на данный момент у меня под него готовы мои бенгалки , три из которых поют как раз со вторника, и они конкретно выдерживались под угольного кота .
Кошка Иры может и вообще не забеременеет, у бенгалов такое не редкость, даже когда за большие деньги покупают, а эту брали бесплатно,повторяю, под "ответственность Юлии Редько", равно как и всю деятельность Ирины и порядочность гарантировала Юлия Редько.
С 17 числа я безуспешно пытаюсь связаться с Юлей Редько и Ирой Кожедубовой,на предмет возвращения моих животных.
Звонки на телефон и СМС игнорятся , на письма в почту Редько не отвечает.
Юля!
Ты клялась в своей порядочности и как Президент клуба ручалась за Иру.

С каких таких дел моя плем.программа должна зависеть от капризов твоих подруг?
Или это не капризы , а лично твоя игра ,иначе отчего тогда не отвечаешь на звонки и письма?
Мало лично тебе и для твоего клуба подарочных кастратов?
Сейчас ты хочешь на ворованных чужих животных построить бенгальский питомник?
Когда мне вернут моего угольного кота ?????????
А также марбла -матрасика и двух кошек,которых привезла вам Катя,и
браун-марблу, которая ангажирована другому заводчику ВООБЩЕ и была просто украдена Ириной.
Ирине ,во вторник,когда она приезжала на машине с Катей Олимпиевой,я говорила, рассчитаешься по тем двоим, будем говорить о следующей,а этот котенок(браун-марбла) уже сговорен на пмж в другое место.
Ранее тебе писала в личку и отправляла СМС , сейчас повторяю здесь-МОЙ кот необходим для вязок в МОЕМ питомнике,если снежная Леди не беременна -везите ее сюда ,буду менять ей котов.
Немедленно возвращайте украденных -марбла -"матрасика" и браун-марблу.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:41 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Юля Редько очень натурально возмущалась на предмет кидков других и сама пошла по проторененной тропе.
Убеждала меня в своей порядочности и надежности Ирины, что она(Юля) ей скажет, так Ира и будет поступать.
Посколько от конструктива та же Юля всячески уходит, сегодня с утра просто сбрасывала телефон с моими звонками после соединения, пока не убавился мой баланс на телефоне,очевидна ее причастность к воровству моих животных.
Добавлю информацию, та котенка , что выставлялась у них на выставке -без документов и даже без рег.номера.
Ко мне и Курл никто не обращался для уточнения ее родителей и данных.
Получается -регим под кого угодно , по желанию своей подруги.
Видимо таким образом собираются поступить и с ворованными от вторника бенгалами и углем из Смилодон.
Не далее как в понедельник от меня уехала Ушастик, она может подтвердить мою запарку и повседневный тяжелый труд, а также ,когда мы говорили о кошках , в частности, о моем любимои марбле и "матрасиках",я говорила -его просят как кастрата , быстрее надо отвязать на двух кошках под него.
Катя Олимпиева просила его как кастрата, кот еще не отвязал-кошки под него пока не текут.
Ира просила отдать его на выставки, я отказывалась(многие знают мое отношение к выставкам)-сейчас лето, все гуляют, ни к чему это шоу.
Когда Катя и Ира приехали , они меня уже ждали, я возвращалась с города с рынка вместе с строителями.
Трое строителей слышали(они обалдели), мои вопли-(дословно) "Нах приехали без моего кота!"
Соседи тоже это слышали, также как и то,что я НЕ СОБИРАЛАСЬ отдавать марбла -матрасика и тем более котенку, которую ждет другой заводчик.
После первых моих криков, Катя ушла в машину, а Ира осталась говорить.
Она орала что любят угля , ее сын без него вообще жить не может ,а если :r17:она привезет моего угля на вязку моих же кошек, то на 3 дня,останется с ним , а потом заберет обратно, посколько они без него жить не могут.
Вот такого человечка рекомендовала мне Юля под свою ответственность, или сознательно сама продумала аферу.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:42 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Через пару часов после их отъезда я обнаружила что нет животных, мои же строители сказали что видели как в сумке уносили кота и на плече котенку.
Пока я искала сбежавшую беременную вот рожалку, даже не пошла их провожать украинских гостей.
Начала звонить Кате, писать письма Редько , слать СМС и звонить , потом когда узнала телефон Иры -ей звонить.
Ответила мне только Катя, она просто отвезла марбла и кошек Ире и сказала-разбирайтесь сами.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:46 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Что сейчас с остальными моими животными ,остается догадываться.
В любом случае, не отвечать на телефон сутки-двое, это можно хоть как-то объяснить, но ЧЕТВЕРО суток!!!!!
А потому что знают свою вину и уходят от ответа,тем более,здесь у меня ИРА неоднократно говорила, что НЕ ХОЧЕТ мне отдавать МОЕГО производителя -угля, приобрести его у нее нет денег, но оттого что они его любят сильно , я просто обязана оставить его жить у нее.
Мои финансовые затраты, плем.программа и все усилия втечении 7 лет по собиранию кровей им безразличны, главное-они ЛЮБЯТ его и ХОТЯТ им владеть.
Цитата с форума от УШАСТИК
Цитата:
Не далее как в понедельник от меня уехала Ушастик, она может подтвердить мою запарку и повседневный тяжелый труд, а также ,когда мы говорили о кошках , в частности, о моем любимои марбле и "матрасиках",я говорила -его просят как кастрата , быстрее надо отвязать на двух кошках под него.


..... и тем более котенку, которую ждет другой заводчик.


Да.Я гостила у Аллы.Факт.Еще,даже билеты не выбросила-сохранилась-могу подтвердить, как и то,что в моем лично присутствии мелкая котейка была "запродана" др.заводчику. Матрасика,также, держала и гладила в своих руках! Очень красивый котик! Алла хвалилась и, рассказывала про его участие в плем.программе ее питомника и,что после этого он будет кастрирован и подарен, КАК РАЗ ТЕМ,КТО ЕГО И УКРАЛ! >:( Видимо, он оказался нужен ИМЕННО ПЛЕМЕННЫМ,а не кастратиком....Нет слов,что и говорить! :m15:
Жаль,что уголька удерживают еще к тому же...
А,по сути-это не заводчики, и никогда эти люди не были и уже не будут!!!
Это,просто ВОРЫ И АФЕРИСТЫ. Вот,и все.
А,темку на Мау.ру - открыть надо! И,не надо ждать никаких проявлений совести у подобных НЕЛЮДЕЙ! Причем, я бы уже это сделала-Мир кошек должен знать своих "героев" !!!

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:48 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
И вот, наконец, по истечению уймы времени Редько соизволила ответить.
[quote author=Chunga-Changa link=topic=3498.msg32226#msg32226 date=1305899309]
Всем день добрый.

Начну с самого главного.

НИКТО НИКОГО НЕ КРАЛ, НЕ ВОРОВАЛ, НЕ ПРИСВАИВАЛ.

С Аллой общаться у меня нет желания. Ровно как и у неё небыло желания общаться со мной.
ВСЕХ кошек, которых Ирина взяла у Аллы, она брала с устными договорённостями. Которые и намерена сдержать.
Какая "оса" укусила Аллу не известно.

НО ФАКТ остаётся ФАКТОМ!

Алла сама лично отдала Ире кошку Леди (снежную) в возрасте полутора месяцев - кошка прекрасно выросла, сыта и здорова.
Потом отдала Кате зачахликов (двух марбл, минку и браун) так же в нежном возрасте, на выкармливание и в случае если выживут на пристройство. - обе кошки выжили, выросли.
Потом с Катей передала для Ирины 3-х (!!!) недельную подугленную кошечку, так же на выращивание с последующим расчётом, слабенькую и мало подающую надежды. - кошка выросла, сытая и холёная. Это единственный котёнок из того помёта которому удалось выжить. Всего было 5 котят.

Виски (уголь от Смилодон) приехал худой и зашуганый с кровавым поносом. Боялся рук, зажмуривался. - сейчас кот отъелся, прекрасно себя чувствует, глаза перестали закисать, стул нормализовался, шерсть заблестела. Кот живёт в квартире. Виски вообще отдавался с глаз долой. Абы отдать.

Теперь, наконец-то, был таки отдан Кате обещанный ей ещё в 3-х месячном возрасте марбл-минк за которым, по зову Аллы, ездили неоднократно и каждый раз отдача переносилась на след. раз. Кота отмыли, наедается.

Ну и по последней браун марбле. Кошка в 2 месяца весом в 270 грамм. Ирина носит на руках, выхаживает. О ЧЁМ ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ??? Остальной помёт (браун спот. кот, минка снежная кошка и марбл браун кот) в таком же состоянии. Кто там из них куда продан или ангажирован судить сложно. Кошку Алла отдала так же, как и прежних, на выращивание и под киттена от неё.

В последний визит было дополнительно переспрошено по каждому животному. Как и прежде за каждую кошку ждут 1 киттен + за вязку или киттен, или денег.

По каждому котёнку будет расчёт как и договаривались. Никто с договорённостей не спрыгивает. НО и отдавать обратно вынянченных кошек НЕ БУДЕТ.
В расплату за них поедут их котята от Аллыных же котов. Если Алла самолично не усугубит уже сложившуюся по её инициативе, пакостную ситуацию.
Нервы не железные, терпение может кончится, яица отрежутся и всем привет.

Никто не скрывается и не прячется.
Просто не хочется выслушивать крики о растрелах, разборках и т.п.


Я старалась помогать как могла. Привозила лекарства, по 3-4 дня оставалась помогать грести говна и отмывать неотмываемое.
Реклама на выставках, визитки, рекламные банера и плакаты, давала объявления на форумах и досках объявлений. И многое другое.
Алла не оценила.
Сама лично своими руками создала сложившуюся ситуацию и пытается обвинить в ней меня.

Так вот, я не скрываюсь, но и оправдываться тут не собираюсь.
Я никого ни у кого не крала и никаким кражам не способствовала. Да и краж-то самих НЕ БЫЛО!!!

[/quote]

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:49 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Цитата:
Алла сама лично отдала Ире кошку Леди (снежную) в возрасте полутора месяцев - кошка прекрасно выросла, сыта и здорова.

В 2 месяца и по вашей личной инициативе, вы (ты и Ира) сознавали ответственность и сама Ира хотела маленькую ,чтобы она выросла с ее котятами.
Первое вранье.
Цитата:
Потом отдала Кате зачахликов (двух марбл, минку и браун) так же в нежном возрасте, на выкармливание и в случае если выживут на пристройство. - обе кошки выжили, выросли.

Была инициатива Кати по двум мелким кошкам, которых я не собиралась использовать в разведении ,одну браунку по причине слабого типа, другую из-за проблемного хвоста.
Катя хотела кастратов будущих она их и получила, котятам было около 3месяцев.
Инициатива исходила не от меня.
Второе вранье.
Цитата:
Потом с Катей передала для Ирины 3-х (!!!) недельную подугленную кошечку, так же на выращивание с последующим расчётом, слабенькую и мало подающую надежды. - кошка выросла, сытая и холёная. Это единственный котёнок из того помёта которому удалось выжить. Всего было 5 котят.

Во-первых, в помете было три котенка , о чем было написано и на сайте,
Во-вторых,возраст был не 3 недели , а 2 месяца,в третьих, инициатива была не моя ,а Иры.
В третьих, откуда ты, Юля знаешь даты рождения и кол-во котят?
Третье вранье.
Цитата:
Виски (уголь от Смилодон) приехал худой и зашуганый с кровавым поносом. Боялся рук, зажмуривался. - сейчас кот отъелся, прекрасно себя чувствует, глаза перестали закисать, стул нормализовался, шерсть заблестела. Кот живёт в квартире. Виски вообще отдавался с глаз долой. Абы отдать.

Кроме фото, которые я регулярно размещаю на ресурсах у меня бывают люди, Виски абсолютно не шугается, он идет общаться к любому.
Да и на стул он никогда не жаловался.
Мне слишком дорогой ценой достался этот кот, на вязку он отдавался по причинам указанным выше и сейчас он крайне необходим под моих кошек.
Цитата:
еперь, наконец-то, был таки отдан Кате обещанный ей ещё в 3-х месячном возрасте марбл-минк за которым, по зову Аллы, ездили неоднократно и каждый раз отдача переносилась на след. раз. Кота отмыли, наедается.
Очередное вранье.
Неоднократно я писала даже в темах, что кота ждут в качестве кастрата, а не производителя, в качестве производителя он идет под моих кошек.
Три месяца ему было тогда, когда я Катю в глаза не видела у себя и не общалась с ней.
Только в этом году КАТЯ стала его просить и в качестве кастрата.
Неоднократно я писала, что ему необходима вязка с двумя определенными мною кошками.
Непонятно отчего вы самолично пытаетесь его использовать в качестве производителя.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:56 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Цитата:
Ну и по последней браун марбле. Кошка в 2 месяца весом в 270 грамм. Ирина носит на руках, выхаживает. О ЧЁМ ТУТ ЕЩЁ ГОВОРИТЬ??? Остальной помёт (браун спот. кот, минка снежная кошка и марбл браун кот) в таком же состоянии. Кто там из них куда продан или ангажирован судить сложно. Кошку Алла отдала так же, как и прежних, на выращивание и под киттена от неё.

Фото ее однопометников были в ветке моего питомника, они прекрасно сами бегают и их не надо носить на руках, не далее как накануне у меня были гости, которые все видели.
Ире было сказано-расчет по двум кошкам и тогда говорим о следующей.
Это животное слишком ценно для отдачи и тем более ангажировано другому.


Цитата:
По каждому котёнку будет расчёт как и договаривались. Никто с договорённостей не спрыгивает. НО и отдавать обратно вынянченных кошек НЕ БУДЕТ.

Петы-марблы, подаренные Кате уже с вашей подачи идут в разведение?
Я требую своего кота-угля ,который крайне сейчас мне необходим и та же Ира говорила,что привезет по-первому зову.
Далее, марбл-матрасик ,которого Катя на эмоциях отдала Ире, а вы уже собрались его юзать.
Котенку марбл-браунку, которую я не отдавала.
В присутствии посторонних людей-свидетелей, без меня увозили моих кошек.
Повторюсь, три человека слышали как я отказывала в отдаче.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:58 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Цитата:
В расплату за них поедут их котята от Аллыных же котов. Если Алла самолично не усугубит уже сложившуюся по её инициативе, пакостную ситуацию.
Нервы не железные, терпение может кончится, яица отрежутся и всем привет.

От каких котов?
Которых сейчас удерживаете не имея никакого права?
Это МОИ животные и распоряжаться ими только я имею право,тем более строить разведение.
Относительно яиц,это сейчас написали конкретную угрозу?
Т.е, если я не оставлю вам по вашей прихоти своих котов- производителей,то вы их кастрируете?
Цитата:
Никто не скрывается и не прячется.
Просто не хочется выслушивать крики о растрелах, разборках и т.п.
А кто кричит?
Четыре дня ни ты , ни Ира не отвечаете на телефонные звонки, это что , не прячетесь?
Удерживаете и не отдаете котов.
Откуда крики, когда ты сбрасываешь номер, кто бы не звонил из России.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 21:59 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
Цитата:
Я старалась помогать как могла. Привозила лекарства, по 3-4 дня оставалась помогать грести говна и отмывать неотмываемое.
Реклама на выставках, визитки, рекламные банера и плакаты, давала объявления на форумах и досках объявлений. И многое другое.
Алла не оценила.
Сама лично своими руками создала сложившуюся ситуацию и пытается обвинить в ней меня.

Так вот, я не скрываюсь, но и оправдываться тут не собираюсь.
Я никого ни у кого не крала и никаким кражам не способствовала. Да и краж-то самих НЕ БЫЛО!!!

Юля,не надо патетики.
Один раз была с ночевкой , а про твою рекламу, так это отдельная история.
Тебе была оплачена дорога в Москву и проживание, ты замудохала трех моих котят, взятых на продажу, одного продала без договора,хотя они у тебя были, люди потом просили доки и уверяли,что взяли в разведение.
Твоя реклама, несмотря на качественных кастратов, которых я тебе дарила ,была нулевой.
А в последний визит , та же Ира сказала,что мой телефон на твоих визитках был неправильный,так что именно твое рвение и твое вранье я оценила.
Так что в любом случае, ты от меня поимела пару дармовых шоу-кастратов,
бенгалов для питомника твоего клуба и вдобавок хватает наглости , после всего этого удерживать МОИХ котов и обманом увозить непредусмотренных для вас животных.

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 май, Пт, 2011, 22:00 
 
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 430
Откуда: г.Таганрог
[quote author=Chunga-Changa link=topic=3498.msg32241#msg32241 date=1305917207]
Я не намерена далее обсуждать этут тему.
У Иры три кошки отданные под котят.
За трёх кошек и будет расчёт.

Отдавать сейчас кота = не оставить себе возможности расчитаться по договорённостям.

Марблы вырощенные Катей будут кастрированы и пристроены, как и было оговорено.


По состоянию здоровья и психики животных я написала ПРАВДУ.
Мне врать незачем. У меня нет племенных ждивотных. Имею двух кастратов и не имею возможности содержать питомник.
Не нужно меня вынуждать демонстрировать доказательства моих слов.


Мне очень больно смотреть на фото в разделе питомника. На которых котята и подростки бегают по травке и резвятся. Очень больно. По тому, что на сегодня их практически никого нет. Их вообще НЕТ.
Если ВСЕ эжти помёты и подростки были проданы или подарены, то хотелось бы увидеть их в новых домах, или увидеть тут счастливых обладателей красивых и здоровых бенгалов.
Пишу и слёзы на глазах, очень трудно и больно. Ещё больнее, когда понимаешь, что ничего сделать не можешь и это будет продолжаться безконечно...
Меня удивляет, что многие здесь присутствующие, знают описываемую мною сейчас картину и молчат. Впрочем, это и понятно. Никто не хочет выглядеть как-то "некрасиво" и каждый ждёт, что кто-то за него это сделает.
Я оставалась с ночёвками неоднократно. И каждый раз помогала на пределе своих сил.



Видит Бог, я молчала и терпела долго. Всему есть предел. Я не хочу быть покрывателем жестокости.


[/quote]

_________________
Могу позволить роскошь быть собой.
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 395 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 40  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru