CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Вт, 2010, 00:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
Хочу представить вашему вниманию Василия Дымковича (по матушке)
Повезло коту с хозяином...профи фотографом
"Васькино детство"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
К сожалению у фотографий большой размер, поэтому вывешиваю превьюшки, а большие фотографии и всю серию можно посмотреть здесь
http://www.gladkova.net/animals/Vasiliy/Vasiliy.htm

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 апр, Вт, 2010, 00:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 2931
Откуда: Москва. САО
"Юнность Василия"
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Любить кошку можно только на ее условиях. /Пол Грэй/
Самый хороший учитель в жизни - это опыт. Правда, берет дорого, но объясняет очень доходчиво...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Ср, 2010, 10:34 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 28
Откуда: Новосибирск
SvetlanaGladkova писал(а):
...

http://s47.radikal.ru/i118/1004/c5/ec42c4adaa03t.jpg

P.S. Сами говорили, котомужчина

Меня на каком-то форуме за подобное фото таааакими "тапками" закидали )))
А мальчишка молодец, добытчик! С таким и кризис непочем, и себя прокормит, и хозяев!
Прелесть фотка!

_________________
Питомник мейн-кунов COON54


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Ср, 2010, 10:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Разрешите представить - кот казанский Тьюринг

Кот принадлежит моей подруге и рассказ ведется от ее лица

"Жизнь свою он начал с небольшого приключения - однодневного котенка случайно закрыли в шкафу, куда его затащила кошка, однако это не пошатнуло его веру в то, что ничего плохого с ним никогда не может случится. Через полтора месяца была поездка из Заинска в Казань в обувной коробке. До сих пор не понимаю, как нас не высадили из автобуса, потому что все пять часов поездки Тьюринг беспрерывно мяукал. И сейчас стоит его посадить в едущую машину, как он начинает оглашать окрестности жалобным мявом по которому можно сверять часы (один мяв в одну секунду). Еще через несколько месяцев кот решил научиться летать и вылетел из окна квартиры. Притяжение земли, к сожалению, оказалось сильнее желания кота летать, поэтому домой пришлось возвращаться на лапах - обойти дом, найти подъезд и подняться на нужный этаж. Глупые хозяева оказались настолько нерасторопны, что не сразу заметили отсутсвие кота, да и еще настолько глухи, что не услышали требование открыть дверь, поэтому коту ничего не оставалось, как вздремнуть на лестнице. Вообще хозяев кот явно воспринимает как свое личное движимое имущество, поэтому старается поддерживать дома порядок, а именно загонять имущество вовремя спать, периодически проверять наличие и очень сильно ругаться, если это движимое имущество куда-то девается на пару дней. Когда Тьюрингу исполнилось почти пять лет, хозяйка с какой-то стати решила начать таскать его на выставки. Кота это видимо огорчило, поэтому в отместку он всю прошедшую выставку провел под подстилкой, так что можно сказать, что у нас была выставка не кота, а подстилки. Поездки на выставки кот явно воспринимает как сбой в матрице, стоит нам вернуться домой, как кот мгновенно забывает, что куда-то ездил и ведет себя соответственно. Каждое утро у нас начинается с того, что кот под любым предлогом пытается согнать меня с постели - то он делает вид, что сделал свои дела где-то в неположенном месте (слава богу, после кастрации такие вещи стали относительно редки), то требует, чтобы я открыла ему дверь в ванну - дескать я пить хочу, но принципиально не буду пить из миски на кухне, то попросту начинает кусать меня за ногу. Стоит мне встать, как кот, полностью довольный собой, занимает мое место. Что он делает в течение дня, когда нас нет, для меня загадка, но кот очень недоволен, когда мы остаемся дома в неположенное время. Похоже мы мешаем чему-то очень важному Например, сладкому сну на солнышке. Последнее время хозяйка стала доставлять коту еще больше проблем - гоняется за ним по всему дому с фотоаппаратом. Как настоящий мужчина кот терпеть не может фотографироваться, при виде фотоаппарата в лучшем случае отворачивается, в худшем, я успеваю сфотографировать только хвост. Но иногда побеждает кошачья лень или невнимательность, и мне удается сделать несколько снимков"

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение

_________________
Кошкомания - это неизлечимая болезнь, передающаяся воздушно-капельным, тактильным способами и через интернет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 14 апр, Ср, 2010, 13:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Тьюринг начал выставляться в 2009 г в ноябре в г. Казань и тут же получил признание: стал Best Domastic Cat обоих дней по WCF, занял высокие места в финалах по TICA (нас обошла Усатая )

Далее он успешно выставлялся по WCF, у кота уже есть полочка для своих кубков и фан-клуб в Казани))))

Обходителен с судьями - после первой выставки, когда он прятался под подстилкой, он осознал всю прелесть народного признания и научился кокетничать на экспертизе.

Вот такое чудо!!!

Мечтаю уговорить его хозяйку свозить его на пару иногородних выставок, особенно в Москву.

_________________
Кошкомания - это неизлечимая болезнь, передающаяся воздушно-капельным, тактильным способами и через интернет.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Вс, 2010, 20:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Бочок наш практически зарос, и мы готовы попробовать свои силы в выставочной карьере

Изображение

Изображение

_________________
Стоит раз завести кошку – и остановиться уже невозможно.
Эрнест Хемингуэй.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 08 июн, Вт, 2010, 07:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.10.2009
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Всем здравствуйте!
Здесь в теме уже публиковались фото моего Василия, а теперь я хочу показать еще одну свою любимую модель. Ей уже 11 лет. Пасется исключительно возле миски. В связи с этим немного потеряла форму. Выкладываю фото, сделанные два года назад...
Знакомьтесь, пожалуйста, Рыжая Коша:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще ее фото можно увидеть у меня на сайте в Галерее моих животных.

_________________
С уважением,
Гладкова Светлана.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июн, Ср, 2010, 18:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 1057
Откуда: Чебоксары
Всем привет!Мы уже показывались разочек в предбаннике!
На выставки сходили, были лучшими и 4-ми в ринге домусов.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Питомник ориентальных кошек Jubatus


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 24 июн, Чт, 2010, 20:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 16
Откуда: Екатеринбург
Вивьен, какой яркий мальчик! Поздравляем с успехами на выставках!

А мы тоже немного пофотались

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Стоит раз завести кошку – и остановиться уже невозможно.
Эрнест Хемингуэй.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 28 сен, Вт, 2010, 09:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 274
Откуда: Воронеж
мой котейка Адольф
на последней выставке в Воронеже по системе МФА взял титул Компаньон

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 18  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru