CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1752 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 29 авг, Чт, 2019, 12:01 
Ответить с цитатой  
Любитель

Что у человека должно в голове твориться, чтоб придти на форум и резко начать хамить просто потому, что ответы, полученные на вопрос, не совпали с ожиданиями?
Увы, так бывает.
Люди вообще любят в своих кошках искать породу. Особенно там, где её нет. И то, что кто-то назвал своего кота норвежским - ещё ни о чем не говорит. Вспомните Королевскую Аналостанку. Если, конечно, в курсе, о чем я...
И никакой зависти :))))
Чему завидовать то? Ценность кота в глазах хозяина вовсе не в его породе. Ну, если хозяин конечно не с целью понты колотить кота этого завёл.

СообщениеДобавлено: 29 авг, Чт, 2019, 15:09 
Ответить с цитатой  
Специалист

Насколько я поняла, ситуация выглядит следующим образом - котик используется для оживляжа ведущим какого-то блога. Логично, что он интересует посетителей... и вполне логично, что он позиционируется не просто как беспородный - это некомильфо - а как котик породистый. Вполне возможно, он таковым и является - не особо удачные котята, породный тип у которых выражен слабо, могут появиться в любой породе. Но в это случае логично, что породистого в нем может увидеть только владелец - заглянув в документы.
Все остальные будут видеть в нем самого обычного котика... А таких полно на российских улицах и досках объявлений "отдам в дар даром".

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 29 авг, Чт, 2019, 17:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Ну да, только я понять не могу, чего сразу так орать-то? Из-за чужого кота в зависти тут кого-то обвинять...
У меня вон сынуля окотился в придорожных кустах третьим - судя по всему, примерно такой "норвег" и получится :)
Но я не теряю надежды, что все ж может будет КШ... кому вот я точно не завидую - так это владельцам ДШ и ПДШ котиков... :)))) и себе, если у меня такой вырастет, тоже :)))

СообщениеДобавлено: 29 авг, Чт, 2019, 20:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Я не собирался никому хамить, а указал, что на вполне конкретный вопрос получил слишком много бредовых ответов.
И я не говорю про комментарий от Аллы.
От Oldys - вы и на вопрос не ответили и какую то фигню о любви приплели, к чему это вообще. Написано просто, чтобы свое слово вставить. Ни о чем.
От Jelena - если вы хотели сказать, что я не прав утверждая,что это н.л. кот могли просто указать - почему, а не писать бред про то, кого и кем я могу считать.
Помимо этого вы еще и приплели свою циничность, сделав выводы о благосостоянии человека ВООБЩЕ ни на чем не основываясь, а так же добавили, что кот скорее всего с помойки и в без того мерзкий комментарий.
Последний комментарий от Jelena, очередной цинизм. Паре нет дела до породы кота вообще. Так что незачем наговаривать на хороших людей основываясь лишь собственными убеждениями.
Oldys...Как всегда на высоте.
Есть люди, у которых цель не оскорбить прямым текстом, а намерено задеть между строк. Мне вас жаль Jelena, честно.
(Если хотите найти конкретную породу не ищите в регионах, лучше обратитесь в питомник, который специализируется на породе, вас интересующей)

СообщениеДобавлено: 29 авг, Чт, 2019, 22:57 
Ответить с цитатой  
Специалист

Ага... Получается, что предположить, что обеспеченный человек мог взять зверя с улицы, помойки либо приюта - проявив этим, так сказать, благородство помыслов и широту души - это грязно оскорбить его. Ибо это будет означать, что он голимый нищеброд в глазах его почитателей!

И после этого циничными называются мои комментарии ;)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 08 сен, Вс, 2019, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Добрый день.
Подскажите пожалуйста.
Это что с чем? Папа британец, мама русская голубая? ))))

Изображение

СообщениеДобавлено: 08 сен, Вс, 2019, 14:51 
Ответить с цитатой  
Любитель

Моя киса дворняжка, найденыш, может ли она относиться к какой-либо породе? Фото хорошие не удается правда сделать https://m.vk.com/photo-112338_457263774?list=post-112338_330627

СообщениеДобавлено: 14 сен, Сб, 2019, 12:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте, помогите определить породу.
Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 сен, Вс, 2019, 10:34 
Ответить с цитатой  
Специалист

Визуально похож на британца либо страйта

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 23 сен, Пн, 2019, 14:37 
Ответить с цитатой  
Любитель

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, какой породы может быть котенок?

Месяц назад:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1752 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176  След.

Найти:
Перейти: