CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 окт, Чт, 2018, 17:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.10.2018
Сообщения: 1
Откуда: Ростов-на-Дону
Добрый день! Я тут первый раз, и не знаю честно в каком разделе это писать. Но думаю тут подойдет.
У меня котенок Канадский сфинкс, девочка. 6- 7 мес. Цвет Биколор, привита уже. Со здоровьем все в порядке.(были у терапевта, дерматолога)
Вопрос собственно в чем. Кушаем мы хорошо и правильно (натуралку) но вес у нас 1,5кг примерно!
Врач сказала просто мы сами по себе миниатюрные.. (мама папа у нее нормальные, фото видела)
я обеспокоена что у нас такой вес, что бы подскажете?
это норма или что-то не так? может нужны какие-то добавки к питанию..
:??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 дек, Вт, 2018, 13:06 
Ответить с цитатой  
Фелинолог
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 1460
Откуда: Пермь
По первичным вопросам лучше вообще сначала у заводчика интересоваться, может быть, медленный рост - это особенность линии. Как люди, которые о кошке знают только, что она Цвет Биколор, могут определить особенности развития.

_________________
Чтобы лечиться настоящими тибетскими лекарствами, надо болеть настоящими тибетскими болезнями.
Не бойтесь, что вас обведут вокруг пальца, бойтесь, что вас обведут мелом. (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вс, 2019, 07:11 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: г. Северск, Томская область
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, у нас канадец? :D
Изображение

Это мы его такого взяли 2 мес было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вс, 2019, 08:29 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: г. Северск, Томская область
[url][URL=http://www.radikal.ru]Изображение[/url]/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вс, 2019, 08:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: г. Северск, Томская область
Очень ласковый и мурчательный,покрылся на спинке сначала по позвоночнику пушком,хвостик весь и попа щетинкой,к зиме готовится так что ли? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Пн, 2019, 22:39 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Похоже, что канадец. Для надежности тест можно сделать

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 05 дек, Чт, 2019, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.11.2019
Сообщения: 5
Откуда: г. Северск, Томская область
Jelena писал(а):
Похоже, что канадец. Для надежности тест можно сделать

Кровь сдать?продавец нам сказала даст телефон заводчика,а сама уверяла Донской это,мы его очень любим,все равно,но нужно знать с кем сводить же потом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 дек, Ср, 2019, 16:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.12.2019
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Моя маленькая мечта... Маленькая и лысюшная мечта :,( Только вот никто из домашних не поддержит присутствие сфинкса дома. Прям плакать хочется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 дек, Чт, 2019, 14:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 221
Откуда: Владивосток-Сеул, на форуме с 2004г.
Зёвчик писал(а):
Jelena писал(а):
Похоже, что канадец. Для надежности тест можно сделать

Кровь сдать?продавец нам сказала даст телефон заводчика,а сама уверяла Донской это,мы его очень любим,все равно,но нужно знать с кем сводить же потом)


В смысле "сводить"? У Вас котик пет-класса, да ещё и без родословной. Кастрируйте и любите.

_________________
Ни какой рай не будет раем, если меня там не встретят мои кошки.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 30 ноя, Ср, 2022, 16:40 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.11.2022
Сообщения: 2
Откуда: г Москва
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга.Не знаю,правильно ли я разместила тему.В случае неверного выбора раздела,прошу модераторов перенести тему в нужное место.Большое спасибо заранее.

Предыстория такова: до недавнего времени мы были счастливыми владельцами котика,канадского сфинкса,по имени Макс.К нам он попал совершенно случайно ,в возрасте 10 месяцев. Дочь принесла его из какой то многодетной семьи,где за ним больше не могли должным образом ухаживать.В возрасте 1 года нам был поставлен диагноз:ГКМП и чуть позже ХПН. Болезни манифестировали неожиданно рано ,несмотря на то,что кот постоянно обследовался ,правильно питался,и не подвергался стрессам. Мы боролись за него почти 2 года.Пережили 2 реанимации.Но это был путь в один конец.Последнюю реанимацию,наш Макс уже не смог пережить.Обширный отек легких,на фоне ГКМП.Мы до сих пор не можем поверить,что его нет с нами.Все,что осталось от него:только урночка с его прахом.Ему было всего 2года 8 месяцев.
Но так же мы понимаем,что тот,кто хоть однажды завел себе сфинкса, больше не сможет забыть эту породу.
Я очень верю,что наш Макс вернется к нам.Пусть в другом облике,но вернется.
Так как актуальных порталов по питомникам канадских сфинксов в сети очень мало,а те,что я видела,не вызывают особого доверия,я решила написать здесь.Без особой надежды,но вдруг? Вдруг есть такие питомники,где строго следят за здоровьем своих подопечных ,проверяют своих производителей на генетические заболевания.Или хотя бы можно отследить историю данного питомника и его потомков.
Если кто то сможет посоветовать мне такой питомник, буду очень благодарна.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 652 ]  Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru