CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2164 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 217  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Ср, 2019, 06:01 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Может быть, и пробегали... У приятелей живет КШ микс куна - он вообще без кисточек.

Изображение

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Ср, 2019, 12:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Ничего себе... вообще куна не заметно :) Видимо, у "второй половинки" были очень мощные гены, забили напрочь :)
А размера он какого, этот звЭр? Куны ведь не только кисточками и формой морды от обычных котов отличаются, самое заметное - это размер, конечно... но по фото сложно судить о размерах, когда рядом ничего для сравнения нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Ср, 2019, 22:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.12.2015
Сообщения: 44
Откуда: Ивановская область
Jelena писал(а):
КШ микс куна - он вообще без кисточек.

На фото видны выгоревшие бурые кисти. Негустые, но довольно длинные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Ср, 2019, 23:01 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Для сравнения - только собачка

Изображение

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 29 май, Ср, 2019, 23:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Блин, собачки тоже могут быть разные по размеру :)))
Скажите просто словами - он по размеру как обычный кот или крупнее?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 май, Чт, 2019, 13:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 30.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Кыргызстан
Поселился во дворе у нас кот, на обычного котика своем не похож: лапы огромные, тело приземленное, пушистый. Красивый, конечно, но характер это что-то с чем-то - капризный и кушает избирательно. Помогите понять к какой породе его отнести можно, очень интересно
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Вс, 2019, 20:55 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Ух ты) И правда, лапы как у медвежонка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Чт, 2019, 12:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 2184
Откуда: Москва
Кот подобранец. По характеру травм вероятно "летун", но хазяева не откликаются. Похож, вроде, на брито-шота, да? Только, прошу, не говорите - "нет документов-нет породы". я это сама кому хочешь расскажу)
Вес в исхудалом состоянии 5200. На кого похож-то? _ 8-0

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 15:45 
Ответить с цитатой  
Специалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 3140
Откуда: Москва
Похож на то, на что и подумали... Только не племенное разведение, как мне кажется - а результат вязки "двух породистых без документов".

Относительно "йоркской шоколадной" - фото, к сожалению, не вижу. Поэтому прокоментировать не могу. А вообще интересно - в РФ есть представители этой породы?

_________________
На МЯУ - с 26.03.2006.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июл, Вс, 2019, 23:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 07.07.2019
Сообщения: 3
Откуда: Донецк
Здравствуйте! Помогите определить, какой породы или помесь каких пород мой кот. Пыталась самостоятельно, но плохо разбираюсь в экстерьере кошек.
Это кот с яйцами, взяла его с улицы. Весь день под окном кричал, стемнело, а он не унимается и орёт очень громко. Стало жаль животное, было жарко, а он, получается, голодный и пить хочет, к тому же явно в стрессе. Испугалась за него, у нас соседи неадекватные: могут прибить, чтобы ночью не орал. Думала, заберу на ночь, накормлю хоть, а потом пристрою. Еле вытащила из кустов, мокрый весь, наверное, облили из шланга, чтобы замолчал.
Оказался красавчиком ))) Обрадовалась, думала, найду хозяина и отдам. Несколько дней гуляла с ним под соседними домами, спрашивала у соседей, чей кот, но хозяина найти не удалось. Я ещё думала, что на улице он вспомнит дорогу домой и сам уйдёт :D Но он ни на шаг от меня не отходил. Только услышит мой голос, сразу бежит. Соседи собак на поводках выгуливают, а я кота - на звуках своего голоса )))))
Кот так ко мне привязался, что оставила себе, поняла, что не смогу предать его доверие. Он очень умный, у меня ещё две простые кошки, он очень от них отличается. Неагрессивный. Кошки плохо восприняли его появление, но он на провокации не ведётся, на нападки никак не отвечает. Что-то скажу - сразу в глаза мне смотрит: "Что мама сказала?" :D Реагирует моментально на изменение интонации голоса. В квартире быстро освоился, любопытный, игривый. Видно, что молодой. По мышлению ещё котёнок, всё на меня оглядывается, как старший скажет ))))) Пользоваться цивилизованным туалетом не умеет, гадит под дверью или на улице, когда гуляем на шлейке. Улицу любит. Охотник. По реакции - немного медлительный.

Изображение


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2164 ]  Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 217  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru