CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 941 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 95  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Чт, 2021, 12:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
А кнопки там никак не поменять на попрочнее? :??: Так-то хорошая куртка.

У меня Паля так развлекается. Сядет спящему мужу на грудь и нос нализывает :)))

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Чт, 2021, 16:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Я привыкла к курткам до колена, в них шагаешь широко, придётся теперь ходить красивой степенной походкой :D
Я очень импульсивная натура, "семь раз отмерь, один раз отрежь" это не обо мне, если мне чего-то захочется, обдумывать не могу. В последнее время редко чего-то хочется, поэтому не жалею, понравилась вещь, купила и буду носить ;)

Вчера прочитала в инста, несколько разных волонтёров в Питере пристроили котят молодому человеку, котята исчезли, их судьба неизвестна, он сам на связь не выходит. Я до сих пор нахожусь в шоке. Вчера пришла домой, наобнимала своих кошков.

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 08:02 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Lansve писал(а):
понравилась вещь, купила и буду носить

И правильно! Главное, чтобы нравилось :!:
Мне такие куртки тоже очень импонируют. Даже искала такую специально, только с капюшоном. Но моего размера не нашла. Что ж, будем искать дальше))
У меня кстати тоже есть куртка, у которой кнопки нижние расстегиваются. Я забила и хожу с расстегнутыми.

Надеюсь, кошечка возле магазина попала в хорошие руки! Тяжело таким на улице.
А с котятами ситуация очень печальная. Тоже домой приду, наобнимаю своих. И ведь не понимают же, как им в жизни повезло.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 18:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Цитата:
Первый и пока единственный случай, когда все трое спали вместе

Случаются иногда чудеса! :) Мои и вдвоём в обнимку никогда не лежат, а уж втроем - вообще невероятно! :D
С обновкой! Хорошая курточка! А не застёгнутая нижняя кнопка, так это всё по нонешной моде. :D Даже на модели так куртка надета. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Спасибо за поддержку! :*
Куртка вообще-то с капюшоном, кроме самой нижней кнопки расстегивается предпоследняя, но я уже привыкла, и вообще может у меня такой стиль :D

Кошков вам в ленту!
Васюлек

Изображение

Люсек

Изображение

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 19:05 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4059
Откуда: Екатеринбург
Прикольные. Глазки яркие


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пт, 2021, 21:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Глаза какие зелёные у Васюлька :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 04:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.02.2020
Сообщения: 267
Откуда: Севастополь
Света, доброй ночи! Добралась и я до форума, с таким удовольствием хожу по страничкам друзей и наслаждаюсь милыми котеньками! И поулыбалась сегодня, и поплакала..
Марсика помню! Яркой Радуги милому котеньке... Они навсегда остаются с нами, в сердце. Знаю и хорошо понимаю... Всей душой сопереживаю!

Кузя понял свою задачу, выполняет обязанности ГлавКота с достоинством. Милый, умный, ласковый! По расцветке Кузя и Вася - как моя Миласька. Да, расцветка самая обычная - но разве мы их любим за "цвет")) Не все это понимают, и только такие счастливицы, как мы - можем это прочувствовать!
И те, у кого есть такие же "обычные" коты и кошки, совершенно НЕОБЫКНОВЕННЫЕ для своих любящих людей! :!:
Фото с Люсей на форточке - у нас так Снежка впервые придумала запрыгивать туда! Никто не делал так ни до неё, ни после. Нет, Мерс вот тоже насмотрелся, иногда запрыгивает, но редко. Это Снежкин наблюдательный пост! Причем, на фото - это за 2 недели до родов! 8-0 И сейчас туда укладывается, может долго лежать и смотреть в окно, 4 этаж (окно в комнате на застекленную лоджию).
Изображение
Василиска спит на кухонном столе - и на здоровье! У меня тоже спят! На кухне у меня большой стол, он же рабочий, с монитором, клавиатурой и компом, мое рабочее место. Едим мы обычно в комнате, но можем и по-быстрому на кухне. У меня никогда на столе в кухне не остается никакой еды или тарелок, котам не запрещается там спать)) Как им объяснить, что днем МОЖНО лежать и "работать", как Снежка и Мерс со мной за компом с учениками - а ночью вдруг "нельзя"?! Нелогично :P Вот ведь он уверен, что помогает мне! И честным образом РАБОТАЕТ! И это правда))) Когда по 6-8 часов сижу за компом с учениками, не вставая, - помощь котеек ОЧЕНЬ чувствуется! Придают силы, повышают настроение, да и ученики мои все знают моих котеек! Улыбаются, как только хвостатые помощники приходят в кадр) Тоже разрядка обстановки, позитив, дальше урок идёт легче для всех :!:
ИзображениеИзображениеИзображение

Или вот эта помощница - как можно ей запретить спать там ночью, если в течение дня она "ПАШЕТ" часами со мной и на мне? :)))
ИзображениеИзображение

А тут и втроем помогают! Кто где))
Изображение

Пусть зеленоглазая красавица Вася спит, где ей нравится! :!:
Справедливости ради надо сказать, что у нас все хвосты ночью спят с нами в комнате! Только Милася обожает моё большое компьютерное кресло в кухне, она реально балдеет от него! Чаще спит там, но перед сном обязательно приходит ко мне поласкаться. На столе Мася никогда не лежала почему-то, Дана и Ася тоже. А вот Мерс и Снежка любят)

Почитала, как Васенька сверху упала... Сочувствую, Свет) Кошенька не пушинка, на самом деле это ОЧЕНЬ чувствительно и даже больно! У нас так Дана практикует - со второго яруса кровати Мишиной просто ПАДАТЬ сверху на меня, спящую внизу!!! Не разбирая, где у меня голова, где ноги. Мой 2-спальный диван разложен, и сплю я с краю, т.е. как раз на меня она и приземляется! В этом смысле Дана у нас какая-то глуповатая! Другие тоже спят наверху у Миши, но либо прыгают с конца его верхней кровати, где ноги, - на письменный стол, потом на пол. Либо на край моего дивана прыгают, где у меня ноги. И только Дана падает, как мешок, куда ей вздумается, без разбору! Недавно спрыгнула мне, спящей, прямо на голову! Разодрала лапой шею до крови, хоть Миша и стрижет когти всем регулярно. Было, что упала прямо на живот, когда я на спине спала - а это ОЧЕНЬ больно, когда тело расслаблено, и не ожидаешь такой подставы! На ноги спрыгнула как-то, у меня СИНЯКИ от лап остались ниже колена, там нога тонкая, без жира)) Это было ДИКО больно! :t Хотя весит Дана всего 3500! Но если сверху кинуть на ноги даже 2-литровую бутылку с водой, будет очень больно! А 3500 тем более.
И вот не могу понять - вроде самая взрослая кошка, 7 лет исполнилось, должна быть поумнее остальных - но увы) Остальные как-то чувствуют, что мать спит внизу! Никогда не падают на живот мне или на голову! Такая вот своеобразная киса у нас, никак ей не объяснишь, куда прыгать надо, а куда точно нельзя...

Кошечка около магазина очень красивая, явно породистая. Может, потерялась. Но хорошо, что девушка с пятью кошками её забрала, в итоге) Я тоже "девушка с пятью кошками"))) Если кого-то еще берешь, уже имея пятерых, то точно с добрыми намерениями, я в это верю! Мы очень похожего котика подобрали в 2017 году, такой же плюшевый серый с оранжевыми глазками! Сын принёс) У нас тогда девчонки были юные и не стерил, а он начал активничать неприлично)) Я дала объявление на Авито, и в тот же день нашлись люди, которые умоляли никому не отдавать кота! Я их тщательно порасспрашивала, какие условия, куда кот поедет, и если я отдаю его - то прошу быть на связи, мне будет интересно узнавать новости о его жизни и видеть фото, как котик растёт :) В итоге Плюш отправился в огромный частный дом, 3 этажа, большая территория огороженная. Дядька - военный, красивый-здоровенный)) И ОЧЕНЬ любит животных! Приехал за Плюшиком с ШИКАРНОЙ переноской новой, в сумке лоток, корм разный, наполнитель для лотка)) Подготовился) Плюш к нему пошел на руки сразу! Значит, это судьба! В семье двое детей, которые устанавливали очередь, кто сегодня спит с котиком)) Но котик сам решал, где ему хочется спать )) ОЧЕНЬ его там все полюбили! Я до сих пор на связи и с ними, и с другими людьми, кому мы пристраивали кошек и котов. Плюш вырос огромным шикарным котом! Владимир (хозяин) мне написал недавно: " У нас такое ощущение, что Плюш ВСЕГДА был с нами, просто на какое-то время уезжал, а теперь вернулся!"
Вот каким мы его нашли и каким стал:
ИзображениеИзображениеИзображение

Вырос таким вот красавцем!
ИзображениеИзображение

Свет, ничего, что я тут отвечаю со своими фотками? Просто так оно нагляднее, чем просто словами, мне кажется)
Если что, удалите лишнее, ладно? :L

Ой, хотела еще сказать - шикарная полочка, которую ваш муж сделал! Очень тонкая работа!
Такая ажурная вся, как кружевная! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 08:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
А где это Люся так позирует?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Сб, 2021, 08:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6432
Откуда: Где-то в Поволжье
Света
Конечно, я не против комментариев с фото, всегда пожалуйста ;)
Алла
Люся спала на холодильнике, я её снизу сфоткала, поэтому мордочка такая смешная получилась :D

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 941 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 95  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru