CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2213 ]  Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 222  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 окт, Пн, 2020, 13:10 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Женя, мои сочувствия, держись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Пт, 2020, 15:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15924
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Боже мой, как много потерь. Каждый раз, когда вижу обновление темы, так плохо становится, до слез. Еще один уход, еще в одной семье горе.
Кошкин, Люблюкошек, дорогие Толя и Женя, я безумно вам сочувствую. Это так тяжело, так больно.
Васенька, Мартин, пушистых вам облачков и мягкой зеленой травки
:( :(

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Вт, 2020, 18:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Изображение

Изображение

Ну вот и год прошел без тебя, Джимуся…Какой долгий и нестерпимо тяжелый год... :,( Многое изменилось со времени твоего ухода, у нас теперь новая кошка, да ты, я уверена, знаешь, иногда я думаю, что это ты послал нам ее. Я очень хотела взять кого-нибудь, не сразу, конечно, но боль разлуки была настолько сильной, что я не выдержала…И как же мне было трудно принять ее! Ведь я хотела видеть в ней тебя, я искала твои черты, твои привычки и не находила…Она ведь совсем другая, полная твоя противоположность. Проблемы со здоровьем тоже сыпались друг за другом, ведь в приюте, как и в детдоме, наверное не бывает абсолютно здоровых. :( Однажды я даже сказала, что приняла неверное решение, что все зря, что она «типичное не то»…И спасибо Инне-Myakus, за то, что она очень поддержала меня в тот период и с лечением , да и просто морально, она сказала, что придет время, и она превратится в «самое оно»! И знаешь, Джимуся, а ведь так и случилось! Как-то незаметно, она проникла в мое сердце, постепенно я поняла, что люблю ее. На самом деле оказалось, что она по-настоящему отличная девчонка! Совсем другая, но очень хорошая! :!: Да, она не любит меня, так, как любил меня ты, да это хорошо, ведь такая любовь бывает только раз в жизни. Твое место в моем сердце никто и никогда не займет, и ты, я уверена, это знаешь. У нее другое, свое место. А ты подарил мне 12 счастливых лет, если бы не ты, я бы никогда не узнала какими потрясающими могут быть кошки.
Прости, что уже не плачу каждый день, что один раз пропустила день памяти. Нет, не пропустила, просто вспомнила ближе к вечеру….Но фотография твоя стоит на полке, аватарка всегда напоминает о тебе. Да я и не забывала тебя никогда. Сегодня год, как тебя нет со мной... :( Надеюсь, ты пришел на окошко и смотришь сейчас на меня, надеюсь дождь не мешает тебе меня видеть. . Надеюсь ты подружился с Прохором, с Бусой, с Мусей, с Кузенькой с другими нашими форумскими котиками и кошками. Надеюсь, у тебя все хорошо, и ты не скучаешь. Прости меня за все….Не грусти, когда-нибудь мы обязательно встретимся…

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 14:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Так трогательно, с душой написали, что аж слезы навернулись...
А фото такие чудесные, вторая, где полный тазик уютной пухлости, сплошное умиление :* Так что сквозь слезы и улыбнулась, как солнышко проступает сквозь тучи. Уверена, что и Джим хочет, чтобы вы больше улыбались, чем плакали, вспоминая его. Чтобы в вашей памяти и сердце осталась не боль утраты, а все то хорошее, что вы пережили вместе! И кошечку такую задорную и веселую послал вам именно, чтобы развеять невосполнимую грусть.
Мы всегда помним их - наших любимых ушедших, и они всегда с нами, незримо оберегают и поддерживают нас. И хотят, чтобы мы чаще радовались. И открыли свое сердце кому-то еще. Потому что полюбить кого-то еще, не значит забыть тех, кто ушел. Так что Джим доволен, смотрит на вас с Радуги, радуется за вас с Шусей. И да, когда-нибудь, мы все с ними снова встретимся...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Ср, 2020, 21:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Инна, спасибо! :* Что-то так вчера накрыло, что захотелось выплеснуть свою боль, а где, как не здесь?
Да, вот такой он был, на вид пухлячок, а на самом деле худышка, очень умильный, особенно когда спал. :) Поэтому почти все фото «спящие». Таким я его и помню.
А Шусена да, стала тем самым неожиданным лучиком света и новой любви. :)

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Чт, 2020, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 250
Откуда: Лен.область
Надя, какое тёплое письмо Вы написали своему Джимми. Сижу плачу.
Как тяжело, даже спустя время, сознавать, что их нет рядом.
И по своим плачу. Прошло 6 лет, как нет Мусеньки, и 3 года нет Манюши.

Пусть Шуся радует Вас! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пт, 2020, 12:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6647
Откуда: Волгоград
Инна, спасибо! ^^ Иногда ничего, а иногда так сердце сожмется и слезы из глаз. :( Я понимаю, что это теперь навсегда...Раз уж через 6 лет не забывается...
А с Шусей-шилопопусей я неожиданно открыла для себя новый мир общения с кошкой-девочкой. Очень интересный, надо сказать! :!:

_________________
Одиночество-хорошая вещь, когда ключ от двери торчит с твоей стороны (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 27 ноя, Пт, 2020, 13:56 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 756
Откуда: Анапа
У меня их пять. Было... И кажется, что недостаточно внимания уделяешь каждому, что им хочется больше... И ревнуют...
Еще вчера вечером ты позвал меня гладиться... И я гладила шелковую шерстку, и глазки, и маленькие прижатые ушки... Но так мало, так непоправимо мало я сказала тебе ласковых слов... Позже заглянула - папа гладит твой пузик, все хорошо... Утром ты как всегда бегом выбежал во двор. А через 10 минут на крыльце уже твое бездыханное тельце... :( :,(
Как хорошо, что ты не болел, не мучался, тебя не пугали врачами и не кололи уколами... Как больно, как невыносимо больно, что ты ушел так рано... Почему я не гладила тебя каждую минуту, почему так редко говорила тебе - какой ты самый лучший и самый красивый и самый любимый кот на свете...
Дин, Динуся, Винчестер мой с прижатыми ушками, как сильно я тебя люблю... Как же мы без тебя...
Мягкой травки тебе... И если есть у кошек 9 жизней - пусть все они будут счастливыми, пусть всегда тебя любят как мы, и даже сильнее, если это возможно...

_________________
Я, как зверь, зализываю раны...
И, как кофе, растворяю горе...
Пахну счастьем, солнцем и кальяном...
Приезжай. Скучаю. Твое Море


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 ноя, Вс, 2020, 09:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Natashka писал(а):
У меня их пять. Было...

Наташа, очень и очень жаль!...Мягкой травки травки!(

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 дек, Вт, 2020, 19:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2009
Сообщения: 10418
Откуда: Москва. Университетский округ. На форуме с декабря 2004г
Марта моя Марта, Приблуда моя подъездная.......Ушла на Радугу в воскресенье, 29го ноября. Неоперабельная опухоль и вердикт врача "не выводить из наркоза". Так и уснула тихо, навсегда. Беги по Радуге, моя чернушка, лови с Васей мягкие облачка. Вы теперь там вдвоем
Изображение

_________________
Пессимист жалуется на ветер. Оптимист надеется на перемену погоды. Реалист ставит паруса.
-Скажите, как вы лечите свою депрессию?
-А она у меня не болеет


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2213 ]  Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 222  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru