CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 221  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 09:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Блин... так давно вас не было в форуме и вот...тебе повод. Какой то год сложный прямо, кого не возьми.Вегас, умничка, так и стоит в памяти его мордаха. Грустно как.
Надеюсь моя Муся и все остальные там его встретили и обиходили. Молодой совсем.
Какая же поганая стала вокруг экология, пища, все...включая разного рода облучения от всего и вся... Столько больных онко не было наверное никогда... включая и животных. Их хотя бы можно "отпустить" когда дела совсем плохи. Теперь ничего не болит, но как же жалко, когда уходят в самом рассвете сил...
Какая же это все таки дрянь, убиваешь, а она лезет снова...
Природа создала так много прекрасного. Но ведь раковые клетки тоже создание природы....это ужасно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 09:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Юля, держитесь! :(
Вегас, беги по радуге, малыш! Мягкой травки и вкусных мышек тебе... Больше уже ничего не болит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Юля, сочувствую, очень жаль

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 11:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Юля, соболезную :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 12:13 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 33
Откуда: Беларусь
Bedlam писал(а):
Вот и моя очередь пришла отметиться в этой теме..
Цитата:
Вчера не стало моего Вегаса :( Ему было 6 лет.
Полгода мы боролись с лимфомой, она была огромной как его сердце.. О ней узнать удалось уже только тогда, когда она разрослась и он начал задыхаться т.к. она передавила трахею. После 5 химиотерапий удалось от нее избавиться, два месяца мы пожили более менее хорошо, но неожиданно скоро случился рецидив и организм не выдержал новый курс химии. Мы делали все что было в наших силах, но смотреть на мучения кота было уже невозможно, в последний свой день он даже голову не мог держать и скулил как собачка 8( и мы его отпустили. Беги по радуге мой малыш, ты был особенным

Сердце заходится... Скорблю вместе с Вами...Всего 6 лет...Самый расцвет для грациозного парня. Два года прошло с тех пор , как ушла на радугу моя Лизанька , и , если бы не поддержка форумчан , то и не знаю , как бы я справилась с накатившей депрессией... Да , и ещё одно важное событие помогло мне унять невыносимую боль : по совету сына , который не мог смотреть на то , как я убиваюсь по моей Лизаньке , я стала искать кошечку , очень на неё похожую. Это может показаться странным и для многих неприемлемым , но я всей душой хотела встретить двойника моей девочки , поскольку много раз я видела похожих кошечек прежде , но , по закону противодействия , мои поиски по дворам и подворотням оказались тщетными. И тогда я принялась шерстить просторы интернета. Вроде и находились похожие , но - то пятнышко не на том месте , то глазки не такие... И вот , уже отчаявшись , вдруг вижу - она ! Сердце замерло в ожидании чуда... Только чудо это находилось в 200-х километрах от моего дома. Написала хозяйке и попросила прислать видео , чтобы я могла рассмотреть как двигается кошечка с разных ракурсов , а также понять её характер и повадки. Здесь надо оговориться , что моя покойная Лизанька , как и Ваш Вегас , тоже была особенная , неординарная кошка. С большим волнением я ждала обещанного видео и боялась очередного разочарования , но с первого же кадра чудо снова случилось - это была точная копия моей девочки ! Хозяйка сама любезно вызвалась привезти кошечку в Минск. Вполне отдавая себе отчёт в том , что в реале кошечка может не показаться мне такой , как на видео , я всё же приняла твёрдое решение забрать девочку. А в третий раз чудо случилось , когда хозяйка достала из сумки кошечку - она , моя Лизанька ! По дороге домой , сидя у меня на коленях , она ни разу не пискнула , а лишь с любопытством смотрела в окно маршрутки , но главный сюрприз , четвёртое чудо , случилось дома , когда сразу же , с порога , кошечка запрыгнула в кресло моей Лизаньки , как будто всегда жила здесь с нами и никуда не уходила... Вот и не верь после этого в переселение души ! Пошёл уже третий год , как Елизавета II живёт с нами и с каждым днём подбирает все капельки характера нашей ушедшей Лизаньки. Всё это время мы называли её Лизой , но назвать Лизанькой долго не решались , а потом пришло осознание , что она и есть живое воплощение нашей Лизаньки и вполне заслужила носить её имя.
Ищите своего Вегаса , ищите всюду и везде , куда только может упасть Ваш взгляд , и вы обязательно найдёте Вашего особенного , единственного , но всё же повторимого мальчика - Вашего Вегаса !

_________________
Человек культурен настолько , насколько
он способен
понять кошку.
/ Бернард Шоу /


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 сен, Вт, 2020, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 4244
Откуда: Ульяновск
Беги по Радуге, Кот... Хорошей охоты, вкусных мышек, мягких облачков... Больше ничего не болит...

Держитесь... прислушивайтесь - и может во сне, может в дуновении ветерка теплого на улице, может в движении облаков в небе и шорохе листьев на деревьях - услышите неслышное теперь мурчание, которое он вам посылает Оттуда, С Радуги... Ему, как и вам раньше, очень хочется сделать хоть что-то, чтоб облегчить вашу боль, ведь он по-прежнему любит вас, как и вы его, пусть даже теперь и приходится жить в разных мирах... и, как и вы - он может очень немногое. Но делает все, что может - как и вы сделали все, что могли...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 14:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Спасибо большое за поддержку!
Мортиша ходит ищет его. В коридоре ляжет и кричит бедняжка, самой выть хочется глядя на это :( С Сатурном у нее никакие отношения, максимум греются друг об друга, но любви нет.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 15:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Юля, бесконечно сочувствую...Вегаса обожала, не так давно тему перечитывала твою. Такой молодой котик, эх, никого эта дрянь не щадит((
Очень грустно и больно, до слез. Светлой Радуги рыжему солнцу, пусть посылает оттуда лучики света...
Держитесь с Мортишей...хотя первое время невыносимо и пусто. Но уверена, незримо они всегда с нами...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 сен, Ср, 2020, 18:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 15914
Откуда: Москва, обитаю на форуме с 8.12.2004
Юлечка, сердцем с вами. Бесконечно сочувствую.
Будь счастливым котом на радуге, Вегас. Все твои болезни позади.

_________________
Иногда становится так классно оттого, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Чт, 2020, 12:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08.07.2014
Сообщения: 2572
Откуда: Москва-Воронеж
Спасибо за сочувствие :,( И вообще спасибо всем когда-то читающим и следившим за нашей темой здесь.

Оставлю на память мое любимое фото Вегаса, сделанное за месяц до того как мы узнали, что у него лимфома.


Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 221  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru