CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 221  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 14:21 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Марина, сижу и плачу...к Бантюше у меня были особые теплые чувства. Может, Вы не помните уже, но мы вместе проходили этап кишечных проблем у наших страйтиков в их детстве.
Видела Вашу тему в срочных, но не знала, что написать, просто изо всех сил надеялась, что котика стабилизируют, и мысленно посылала лучи поддержки.
Такой обаятельный малыш, такое чудо... и так рано пришлось с ним попрощаться...
Руки бы оторвать этой разводчице из-за которой столько страданий и животным, и людям. Плачу вместе с Вами...
Светлой Радуги, Бантюша, мягкой травки и пушистых облачков. И обязательно возвращайся!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Инна, конечно помню! Вы были первой, кто меня поддержал тогда) Помню, как мы отчаянно спорили, обсуждали всякие методы, как сделать каки лучше))) Спасибо вам, что были со мной и Бантюшкой.
Я сейчас понимаю, что тема пустовала потому, что и так все понятно было... Все так внезапно началось! Я долго не могла поверить в то, что говорят врачи, списывала его одышку на панику на осмотре, думала, с меня просто хотят содрать денег за лишние обследования. А в итоге спасали котику жизнь и продлевали ее еще хотя бы на несколько дней.
Давно написать хотела, но не было сил. Сейчас уже плакать нечем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 15:04 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Мягких облачков и вкусных мышек Бантику на радуге :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 15:17 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
pfeffa
Я вам очень сочувствую, бедный котик, такой юный, красивый, очень жаль...

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 16:03 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
pfeffa, мои искреннее соболезнования...
Их так тяжело терять...

Беги маленький Бантик по Радуге, вкусных мышек, веселых игр, и самой мягкой травки......


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 16:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5807
Откуда: Ялта
Бесконечно Вам сочувствую. Бедный котик... и его братики (сестрички). Разведенке это аукнется. Ну нельзя так издеваться, ни над животными, ни над людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 16:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Марина, соболезную :(

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 16:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.11.2016
Сообщения: 346
Откуда: Питер
Большое вам спасибо за добрые слова!

Я не верю, что люди бывают настолько ушлыми. Мне до сих пор кажется, что это все моя вина - недоглядела, недосмотрела, мало с ним проводила время, мало играла, часто меняла корма. Кажется, что слишком рано от него отвернулась, думала всякие нехорошие мысли, когда он болел, вместо того, чтобы сохранять оптимизм, поэтому он ушел. Что всему виной мы. Не заводчица, а я и муж.

Заводчица, кстати, действительно не осознает масштаб содеянного. Ее кот-производитель (который, кстати, умер полтора года назад по той же причине) дал пять пометов. Первые три (Бантик был в третьем) почти полностью проданы. Судьба этих котиков мне неизвестна. Хотелось бы узнать, кто из них выжил.

Помню, когда я первый раз ей написала, что такая проблема вдруг появилась (за три недели до ухода Бантюши), она мне ответила: "Ох, а я так надеялась, что эта проблема вас не коснется!". Как я поняла, вся ее деятельность зиждилась на обычном "авось, пронесет".

Она выкладывает в Инстаграм фото кошки из пятого помета, последнего от этого кота. Кошки, которую она так и не смогла продать. Как она кормит ее лекарствами, как она за ней ухаживает. Такая великодушная, сердобольная! Заботушка, сил нет. Просто скоттиши - порода такая болезненная, да.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 16:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Марина, глубоко сочувствую...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 июл, Пт, 2019, 17:28 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 567
Откуда: Новосибирск
Сочувствую по поводу Бантика. Так или иначе, они все возвращаются.


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2210 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 221  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru