CATS-порталПродажа котятВязки котовРасписание выставокКаталог породПитомники кошекГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение

СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 15:20 
Ответить с цитатой  
Любитель

А у нас самым интересным образом появилась Тракторина. :)

Когда я поехала прошлой осенью в ноябре на дачу укрывать розы, ничейная худющая кошка просто залезла в мой рюкзак и никак не хотела вылезать. Пришлось везти ее в Москву из Коломны, на электричке, даже не в переноске, а в обычной сумке. Вела себя всю дорогу, 4 часа, просто идеально, не кричала и не пыталась вылезти. На карантин привезла ее в квартиру дочки, но кошка там так гармонично "прижилась" и подружилась с хозяйкой и собакой, что забирать в компанию к Марте и Моне я ее не стала.

Это Тракторина в первые дни. Сметала из миски любую еду за секунды и c надеждой ждала, вдруг что то еще перепадет...
Изображение

СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 16:30 
Ответить с цитатой  
Любитель

Завести кошечку решила после того, как взрослая дочь переехала и я подумала, что у каждой свободной, самодостаточной и независимой женщины должен быть кот :))) ну в моем случае, кошка!
Изображение
и вот - завела!!!! :)

СообщениеДобавлено: 25 июн, Вт, 2019, 18:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

А я когда замужем была, то как-то решили с мужем завести кота. Очень хотели мейн-куна, но показалось очень дорого. Решили обычного взять. Хотели именно рыжего, нашли из тех, что отдавали в добрые руки. В объявлении даже фото не было, просто сказали, что рыжий. Поехали сразу, взяли. А у него уши большие, глаза выпучил, пищит, боится. Но прикольный)) а потом уже ветеринар сказал, что у него точно в роду были мейн-куны, так как и хвост похож, и нос, и уши немного)))) ну, и по характеру видно, что он не из простых, барин, хозяин в доме)

СообщениеДобавлено: 09 июл, Вт, 2019, 12:38 
Ответить с цитатой  
Любитель

Подобрала в подъезде после нг. , он лежал там целыми сутками, болел, принесла домой , обогрели, :||: накормили, оставила, ....вылечили, теперь он живёт с нами.

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 17:23 
Ответить с цитатой  
Любитель

Всем добрый день. Извините если не по теме, но нужна помощь =) Забрали себе котенка, как сказали - девочку.. а так как я котовод тот еще, то я полностью доверилась убедительному вердикту. Но сейчас меня стали одолевать сомнения, что как девочка, по-моему, она не очень. Развейте или подтвердите пожалуйста мои сомнения..
Изображение

СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 18:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Грустинка
Поздравляю, у вас мальчик! Что тоже не плохо ;)

... счастье – это... много чего, очень много. Но обязательно – «и кошки» (Марта Кетро)

Профиль WWW  

СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 19:09 
Ответить с цитатой  
Любитель

Lansve
Спасибо =) Небольшое разочарование по поводу пола есть, но пути назад нет.. уже любим и обласкан)).. Просто у меня уже есть кошка, не стерилизованная, ни разу не знавшая кота. Теперь придётся кота кастрировать, чтоб потомства не было.. ему пока около 6 месяцев.

СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 21:22 
Ответить с цитатой  
Любитель

Извините, что влезла..., но я бы советовала и кошку стерилизовать, во избежание проблем.

СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 21:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Сардуся
А какие могут возникнут проблемы? Кошке почти 9 лет, читала что в таком возрасте уже опасно.. не хотелось бы как либо последствий.

СообщениеДобавлено: 24 июл, Ср, 2019, 21:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Смотрите по обстоятельствам, трудно дать совет.
Хорошо, что вы котика приняли и полюбили, а как его зовут? Можно и мордочку показать ;)

... счастье – это... много чего, очень много. Но обязательно – «и кошки» (Марта Кетро)

Профиль WWW  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 427 ]  Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43  След.

Найти:
Перейти: