CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 дек, Пт, 2020, 14:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 10.12.2020
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Nika462 писал(а):
Расскажу про старшую свою кошку - Масяньку.
Забрала я её себе в 9 месяцев будучи ещё студенткой, а 22 мая этого года у малышки уже юбилей - 10 лет :L
Заводчица, у которой я забирала кошку, рассказала, что до меня её уже "удочеряли", но вернули обратно в этот же день всю запуганную. Очень своеобразная у неё внешность, не всем оказалась по нраву: некоторая карликовость, уже не маленький котёнок и неправильный прикус (клык вырос наружу и выглядел устрашающе). Мне предложили взять сестру Масяньки, она была без брака, очень уж заводчица переживала за Маську, что попадет в плохие руки опять. И вообще планировала оставить её себе. Само объявление было не актуальным, но я всё же приехала и когда меня окружила целая куча кошек, я не могла понять где та, за которой я приехала, а потом я повернула голову в сторону: та самая сидела вдалеке совсем одна в дверном проёме и смотрела на меня пока о меня тёрлись остальные... Я сказала, что заберу её, страшненькую, пугливую, кривозубую :L

Фото заводчицы. Здесь Масяньке всего ничего, такой я её не застала :8


П. С. На фото выглядит кругленькой, на самом деле Маська дистрофик :))) таких худых кошек я никогда не видела :)


Очень красивые!!! Тоже хочу вторую кошку....такую..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Ср, 2021, 06:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.06.2011
Сообщения: 3204
Откуда: Москва
Изображение
Три года назад.
Сейчас вот такой:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Пт, 2023, 12:36 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.06.2023
Сообщения: 399
Откуда: Новый Уренгой
Шиноби - одна из первых фоток которую мы увидели. Тут ей 2 месяца
Изображение

Только принесли домой. 3 месяца
Изображение

5 месяцев
Изображение

Полгода
Изображение

10 месяцев

Изображение

Год
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 106


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru