CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 окт, Вс, 2009, 01:39 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ливан,Триполи
А наш Тим неровно дышит к любому полиэтиленовому пакету,сразу туда лезет и сворачивается клубком,а кто свернулся клубком,тот зовётся -ежом!Вот и попробуй его оттуда выцарапать :DD

_________________
пройдёт и по нашей улице инкассатор.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2009, 20:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ливан,Триполи
Какая самая яркая черта характера у вашего счастья(не путать с мужем),вот у нашего Тима -при всех достоинствах-патологическая трусливость,а может это норма,не выдерживает звука даже петард,не говоря уже о звуке погромче,а в остальном без особенностей ,кот ,ласковый,любимый,а у вас -что особенного :-*

_________________
пройдёт и по нашей улице инкассатор.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 28 окт, Ср, 2009, 20:45 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 109
У Дуни независимость-я бы сказала прохладность в характере.. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 08:18 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 424
Откуда: Астрахань. На mau.ru с 26.08.2004г.
Моя Дюша тоже трусишка, боится любого громкого звука, особенно, если он внезапный. А Кася - редкостная пофигистка, ей только подушку помягче, да музыку поспокойнее, а там хоть и трава не расти :D

_________________
То,как мы относимся к кошкам на земле,определяет наш статус на небесах.Роберт Хайнлайн.
Стремление всегда быть правым — признак вульгарности.
КАМЮ Альбер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 10:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 305
Откуда: Уфа, питомник "RUMIN"
И у меня самый крупный -котик домус- любимикус за 6кг. - бесконечный трус, ласковый, добрый, очень разговорчивый (болтает не останавливаясь), но когда пугается, на дороге лучше не стоять- снесет однозначно! А девочки, Лолка (SFS) -на руки не идет, но всегда где-то рядом, как собаченка, вторая девочка, домашней породы - заласкуха и тоже мой хвостик.

_________________
Я девушка творческая. Хочу творю, хочу - вытворяю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 15:19 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Васька не позволяет мне кричать, тут же прибегает и кидается мне на ноги, вообще-то больно.
Всегда откликается на свое имя коротким "МЯ"
а Фенька очень труслива, очень боится посторонних.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 29 окт, Чт, 2009, 15:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 59
Откуда: Минск
Моя Ириска не умеет говорить "мяу", всё время говорит "мя", "ми", "мяааа". И умеет говорить "мама", т.е. это когда она два раза быстро подряд говорит "мя-мя!" :DD А как первый раз услышала чуть не посидела :DD
Она вобще говорушка у нас, молчать не умеет, даже сама с собой мурлычит иногда, а голосок тоонкий-тоонкий, как у мышки, ми-ми-ми :P
И ну абсоютно не грациозная! Делает вид что лань степная, а сама куляется на каждом шагу, то врежется, то под подскользнётся, то не допрыгнит куда-ниудь, то с разбегу под холодильник заедет. Дурёха))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 окт, Пт, 2009, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
В Индии ТАК ШУМНО, с улицы и из соседних квартир доносится так много разных громких звуков, что у меня кот уже на на что не реагирует.

Обожает ласку. Прям требует чтобы брали на ручки и ласкали.

Еще НИКОГДА нигде не находится без нас. Спит. Я пошла в туалет. Через минуту уже со мной в туалете. Он всегда только рядом с нами. Если я за компом, то спит под моим стулом. Если я в душе, то идет за мной в душ. Опытным путем он уже нашел угол в душевой, до куда вода не долетает - там и лежит :)

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пт, 2010, 09:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.08.2009
Сообщения: 4705
Откуда: Москва
А мой Моррис например терпеть не может когда сын.... отжимается на полу. Только стоит Максу принять позу для отжимания-кошкоморда тут же подлетает к нему начинает жутко орать и кусать за руки и ноги. Еще очень не любит когда я кричу-тут же запрыгивает куда достанет ( на плечи или на колени) и начинает громко орать, как будто перекричать пытается. Обожает гонять пинг понговый шарик. Мы в футбол так с ним играем!! Я бросаю, а кот отбивает как заправский вратарь. Обожает быть со мной в туалете. Только закроюсь-тут же из-за двери требовательный мяв. Заходит, находит место повыше( например на баке с грязным бельем) и смотрит как в театре спектакль. Эротоман хвостатый. Причем ни сын ни муж в качестве объекта наблюдения его не интересуют. Только я.
Обожает гонять хвостики от укропа. Именно от укропа, и не от чего другого. Как только видит у меня пучок в руках-тут же садится на изготовку и ждет, пока я ему пахучую укропную палочку кину. В коридоре у нас коврик лежит. Так Моррис обожает разогнаться на линолеуме и со всей дури въехать под коврик головой!! Еще шкафы это наше все. Только откроешь-он уже там-и ну закапываться в шмотки. Сын его гоняет( вещи то в шерсти), а бестолку. Один раз не заметили и все ушли с утра из дома, а его в шкафу закрыли. Так он спокойно продрых там целый день. Когда я прихожу домой-кошак туж же начинает драть когтеточку, посматривая на меня-мол смотри какой я у тебя приличный кот.

_________________
Если захотите меня послать, помните, что я ленивая.
Вам придется меня туда ОТНЕСТИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пт, 2010, 10:50 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1203
Откуда: Петрозаводск
людмила34 писал(а):
А мой Моррис например терпеть не может когда сын.... отжимается на полу. Только стоит Максу принять позу для отжимания-кошкоморда тут же подлетает к нему начинает жутко орать и кусать за руки и ноги.

Берни так же реагирует, когда мой муж подтягивается на турнике. К этому самому турнику сбоку прикручен столбик-когтеточка, кот на нее сразу запрыгивает и начинает за руки кусать. Или с пола за ноги хватает. И что ему не нравится?

_________________
Кошка всегда знает, о чем ты думаешь.
Ей плевать, но она знает.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru