CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 янв, Пт, 2010, 11:42 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 1459
Откуда: Москва, Измайлово.
Кот в туалете это знакомо , но один из моих еще и мыться со мной ходит и причем не просто так, а как положено запрыгивает в ванну , а если не пустишь то обида будет смертная, будет ходить за мной и выговаривать все что он обо мне думает. Кошка по всей квартире таскает в зубах свои игрушки как собака, а когда тащит самую любимую, то еще и рычит устрашающе. Второй кот очень любит вылизывать волосы на голове и тыкаться носом в только что накрашеные губы Когда с утра звонит будильник они приходят и укладываются кто на меня , кто рядом и дружно начинают мурчать, на меня это действует усыпляюще и уже не раз просыпали с дочерью в школу и на работу, поэтому стараюсь встать сразу, пока не убаюкали . Когда вечером прихожу с работы, просятся на ручки и причем сразу все, взять когото первым , а когото вторым не могу, поэтому беру сразу всех и получается такая кошачья охапочка

_________________
На форуме с марта 2009 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 янв, Вс, 2010, 11:43 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06.12.2009
Сообщения: 19
Откуда: СПБ
а моя ваще лапы в унитазе моет


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2010, 11:58 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 16
Откуда: Tallinn
У моей мелкой в последнее время появилась привычка вылизывать Клюшено левое ухо и только его. Бедный уже не знает что ему делать и голову подсовывает и пузо показывает, но она подходит и лижит только ухо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Ср, 2010, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 450
Откуда: Украина-Германия-Индия-Германия+Нидерланды
А я последние две недели встаю в 5.40. Кот - на седьмом небе от счастья! Все, будильника уже больше не надо В 5.30 кот уже проснулся, уже робкие "мау", через 3 минуты "маУ", потом "мАУ" и в 5.39 "МАААААУУУУУУ". Оно бы ничего, только мужу как бы не надо просыпаться в 5.30, ему надо в 7.00, поэтому мне пришлось научиться вставать быстро, точнее моментально выпрыгивать из кровати

_________________
Если хочешь увидеть радугу, будь готова попасть под дождь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Сб, 2010, 19:20 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 10
Откуда: Оренбург
У нас кот любит смотреть игровые виды спорта. Особенно футбол. Следит за мячиком. Он специально поудобнее усаживается и может сидеть и смотреть минут 15.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Ср, 2010, 08:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тула
Не секрет, что кошки любят наблюдать, как хозяин принимает ванну. А моя дворяночка, стоит мне влезть в воду, начинает из ванны лакать, причем, если опоздала, может и с шампунем, если не услежу. Вода в миске - родниковая, меняю два раза в день, в ванную кошка может попасть в любой момент, пока вода набирается... Вот зачем ей это надо?

А ваши колдуют?

_________________
"От звуков "Мяу" я млею и таю,
К одним лишь кошкам я слабость питаю,
А если кошка голубоглаза,
То ей не будет ни в чем отказа..." (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Ср, 2010, 09:53 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 09.11.2009
Сообщения: 39
Откуда: Samara
Почему Вы называете это колдовством? Моя киса породы Рыжик Самарский тоже любит наблюдать за всеми действиями в ванной - купание, стирка и т п. Почему-то ей нравится лизать капли воды на бортике ванны. Как леденец, я думаю - прохладно, свежо.А также следит, чтобы я не халтурила и полы мыла качественно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Ср, 2010, 09:59 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 1028
Откуда: Барнаул
рыжая писал(а):
А также следит, чтобы я не халтурила и полы мыла качественно.
Моя тоже всё контроллирует. В доме ремонт, так её присутствие обязательно практически при всех видах работ. Иначе не примет потом работу нашу
Колдует она иначе. Если у меня что-то болит, то ложится на это место и урчит... за несколько таких приёмов малява моя избавила меня от головной боли почти на сто процентов. Как она там воздействовала, колдовала, грела, урчанием создавала нужный резонанс или просто успокаивала, мне всё равно, главное есть эффект
Но а вообще, много историй связано с кошкиным колдовством. Все добрые, поэтому верить в них хочется


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Ср, 2010, 10:25 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.08.2009
Сообщения: 684
Откуда: Красноярск
Почему колдуют
Просто всё держат под контролем
Наш кот с недавних пор в сантехники записался.
Как раз после того, как были проблемы со стоком в ванной, до этого такой буйной деятельности не проводил.
Теперь всё время сидит в самой ванной или в раковине, выслушивает-вынюхивает, наблюдает. Я думаю, это потому что по стояку всё слышно, открыли в соседней квартире кран, у нас зашуршало.
Любит смотреть как вода в ванну набирается. Если я около раковины шебуршу, то обязательно залезет для проверки.

_________________
Коту чудесно спится,
Коту котлета снится.
А рядом спят котята,
Им снятся котлетята.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 янв, Ср, 2010, 11:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.12.2009
Сообщения: 8
Откуда: Тула
Меня удивлет, почему пьет, только когда в ванне сижу... Почему раньше - то не лакает?

_________________
"От звуков "Мяу" я млею и таю,
К одним лишь кошкам я слабость питаю,
А если кошка голубоглаза,
То ей не будет ни в чем отказа..." (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 379 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru