CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 198  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 май, Ср, 2010, 20:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 264
Откуда: Москва
Ой, Светлана, с новой кисой вас!!! КАКАЯ ЛАПА! Она правда очень взросло и солидно выглядит)) не подумаешль, то такая болтушка. У меня Тася много говорит - но мне это нравится)) трогательно)) и тембр ее голоса мне приятен)
по поводу того, что деффки подружились - не совсем так, но уже близко)) так четвертый месяц пошел. так что может ваши тоже через пару месяцев более близки станут?

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 11:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2037
Откуда: Между первым и третьим Римом. На форуме с 07.02.2005
Привет всем!
Потеряли меня?
Читаю, зажимаю и , короче , невидимо присутствую, но "написать" мощщи не хватает..
А сейчас поплакатся приползла.
Во- первых на Маньку - стала царапкой, совсем лапы распустила.... я ее наверное избаловала, а может "мужское внимание", Мась за ней по пятам ходит, во всем уступает. Сегодня меня утром поцарапала "просто так", я ее гладила спросоня, она вошла в раж и давай мне в руку вцеплятся, за что немедленно огребла... Потом был срочный постриг когтей с дракой, один остался не дострижен... теперь ходит вокруг меня кругами...
Второе - на Шаму... вот тут просто слезы
Предпоследний раз была, пришел, покрутился, немного поел, но опять не зашел. Когда он ушел, я выкидывала в контейнер старые подушечки, валики и все прочее ненужное барахло. Свалила все в контейнер и когда отошла... он появился на контейнере неоткуда, подошел понюхал подушки на которых спал, посмотрел на меня и сел повернувшись ко мне спиной ( не могу писать спокойно, сижу реву...) я побежала, думала его все-таки удастся взять. Он спрыгнул и спрятался под машиной, вокруг которой я еще минут 5 ползала и звала его... он сидел тощий, с редкой шерстью на месте боевых ран, но жилистый и, слава тебе Небо, с чистыми глазами и носом.... так и не вышел...
Вчера отдвала ключи от старой квартиры, он так и не появился.....
И третье..... как меня задолбали клиенты с понтами!!!!! Есть "замороченные", но если люди нормальные, тяжело но не выностит мозг.... а спонтами.... будто опять сижу на уроке математикии ( в которой я ни бум-бум) с тем ж чувством "когда же это кончится")))).

Татьяна, требуем отчета!!!!
Фабиана, как там дела со здоровьем и "процессом".
Мигреньщицы! Дело должно наладится, у нас говорят, что стабилизируется погода))))))

_________________
Все чаще прихожу к выводу, что Бог ошибся с моей оболочкой.... правда радует отсутствие усов и блох..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 11:19 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 5303
Откуда: Москва________ на форуме с 23.12.2004
Привет, пропащая!
Кать, Шама кот, который гуляет сам по себе. Ничего ты не сделаешь с этим. Ты там на месте хоть предупредила кого про него? Может корм оставить кому-то? Вообще в вашем климате голодным и холодным не останется. Эх... это я типа успокаиваю тебя, хотя понимаю, что все это слова

_________________
Порой стекляшки сверкают куда ярче бриллиантов, ведь им как-то надо доказывать свое право на существование. Т. Пратчетт
____________
Личка отключена


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июн, Вт, 2010, 13:41 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 2037
Откуда: Между первым и третьим Римом. На форуме с 07.02.2005
Девочки, спасибо за поддержку!
Про Шаму никому ничего не говорила, там они кошек-то не различают. Может еще Матиску бы помнили , потому как большой и рыжий, а Шамка полосатый, только вместо поперечных долевые. Они просто выкладывают кошкам корм, а там кто смел, тот и съел. Так что.... остается только надеятся на его недалекие мозги и удачу....

Галчонок, я не чувствую себя девочкой на уроке, просто зубы сводит от скуки и желание поскорее свернуть это дело. И я вполне самодостатачна, сама постороить и на место поставить могу не взирая на личности и должности. Так что сама могу уроки давать Просто "гашу" некоторые ситуации ввиду что человек не конфликтный и всеж- таки это клиенты-деньги. Кстати, они знают, что я и послать могу в культурной форме так что услышат о себе все и причем не только они, а другие мои клиенты из их круга. Так что сильно не расходятся, я все ж таки человек от них независимый, а это сильно окорачивает нрав даже самых "пальцовых". Никому не хочется иметь негативную репутацию.

_________________
Все чаще прихожу к выводу, что Бог ошибся с моей оболочкой.... правда радует отсутствие усов и блох..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июн, Ср, 2010, 15:27 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Девы - только не смейтесь надо мной.

Моя новая кошка оказалась котом-кастратом. Не Кыся , а Кысик

Я ей/ему яйца на улице прощупала - их нет. Внимательно посмотрела только когда о стерилизации задумалась .

И в голову не пришло что кастрата выкинут - не выкидывают кастратов. За 3 года только один был, и то потому что болел лишаем. Все.

А здесь непонятно почему кастрат, причем с острижеными колтунами - принесли и сунули в подвал, что бы по досочке сошел вниз. Кто стрижет колтуны прежде чем отправить на улицу?

Видимо хозяйка отдавала в "добрые руки" знакомым, а руки вот так поступили по каким то причинам.
я взрослых котов ведь не беру срочно в нашем потоке, считаю что они подождать и на улице могут когда до них руки дойдут без риска забеременеть.
Точно за него молился кто то наверное очень сильно.

Этот бы не подождал - досочку на выход из подвала рабочие убрали через неделю в связи с прорывом канализации, а Кысик не прыгает выше дивана - что то с суставами похоже. Не критично, уже быгает, играет и все нормуль, но по прежнему еще не прыгун. Не вышел бы. Не считая того, что он уже и не ел самостоятельно к тому времени.

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 июн, Пт, 2010, 10:22 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 264
Откуда: Москва
дружно шаманим!!!! Людмила, все будет ок!

кофею у меня как обычно нету, зато есть фотки Аси-Таси. Получите-распишитесь.
Изображение
Изображение
Изображение

Это Ася лакомится рукколой:) я не обманывала))

Изображение
тту таськина морда не в фокусе, но такая милая, так что демонстрирую.
Изображение
Тася рукколу не ест, только смотрит))
Изображение
это вот спецназ в маске) это рожицей о Тасе все сказано))

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 20 июн, Вс, 2010, 23:12 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 264
Откуда: Москва
пошаманим!!!

Szima, может вета домой заманивать на осмотр и вакцинацию? чем так морда мучается??? это ж не очень большая переплата получится, но все не блевать...

mangust, с обновкой с пополнением! тихой вам ночки! У меня вон тоже Тася ходит по кухне, уже благим матом орет РРР-мау!!! видать ночка тихой не задастся!! будут в ней поигрушки-поскакушки и за хвост асю потаскушки.. и асины благим матом матерушки:)
могу поделится своим опытом о девках - всех почикала до первой течки через боковой разрез. Асю в 10 месяцев, Тасю - в 7. все гуд. не прозевайте течку главное:)

Милая, мне кажется Ася все ж ДШ. потому что подшерсток пипец как у перса)))) и штаныыыыы ох как долго мы учились их, пардон, не окакивать...
не,ну вам наверняка виднее с вашим опытом...
вот смотри, еще фотки
Изображение
Изображение
Изображение

сегодня надругалась искупала обеих... не заценили. ненавидят меня, особенно ася. зато шерсти слинивающей поменьше стало.
кстати, скажите, кто знает - как за шерстью КШ ухаживать? чем собирают выпадающую шерстку со спинки? какой расческой?

_________________
Даже по делу спеша, не забудь:
Этот короткий путь —
Тоже частица жизни твоей.
Жить и в пути умей. (С.Маршак)
______________________
на форуме с июня 2005г.
экс-galchonokk


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Вт, 2010, 13:15 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 6205
Откуда: Москва родная. Если кому интересно - по мау брожу с 20.10.2003 г.
Всем привет
Женя писал(а):
fabiana,почему не рассказываешь как твои двое-оба соседствуют и мне интересно как твои мужчины относятся к расширению семейства.Кстати,на дачу обеих кис возила?Как там новичок освоилась?

Да я невеликая охотница рассказывать обыденные вещи
Старшенькая моя ворчит и порыкивает при каждом удобном случае и под настроение - даже когда мимо Кысика идет. Привычка у нее такая. Вторая натура. .
Крышу у старшенькой сносит когда Кысик в туалете начинает заскребать наполнитель "после того как", тогда она бежит под дверь и ждет там когда он выйдет, что бы достать его лапой с воплем Ззарраззааа.
К счастью она это делает ПОСЛЕ того как кот пописает-покакает. Сам процесс проходит в спокойной самосозерцательной и самоуглубленной обстановке, так что котей не жмется по углам и не боится писать.

А на даче им обоим прекрасно. Кысик первые 4 часа сидел под кроватью, потом стал изучать дом, на следующий день освоил крыльцо. Уравновешеная натура - все без истерик. Сейчас осваивает участок. Чуть что ему померещится страшно опасное, бежит и прячется в доме. Спит в доме - остальное время на крыльце или рядом с домом. Или за мной по участку ходит с воплями "возьми меня на ручки".

Мужчины относлись к расширению семейства без восторгов и без истерик, как к рабочему моменту, который просто случился в нашей жизни и не помешал им жить как они привыкли, мелочи и временные детали не в счет. Кошак практически визуально беспроблемный, а те проблемы которые есть, они на моих плечах. Мужчины о них не знают или не замечают и они их не касаются. рАзовые котовьи оплошности они не считают

_________________
"Люди это основное, а кошки - поддерживающее" (с) Мой сын


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 июн, Вт, 2010, 14:53 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 1976
Откуда: г.Москва, на форуме с 8.01.2007
Всем привет! Фабиана, как здоровье? С удовольствием и радостью читаю такие истории. Мой Васяня за время жизни у меня стал таким родным, таким любимым Замечательно, когда бедолаги обретают дом и любящих хозяев. Женечка, до свадьбы осталось месяц и 2 дня. Теплоход уже забронирован, договариваются о живой музыке. Сегодня поздно вечером дочь приезжает из лагеря, чтобы завтра заказать платье. Я уже смирилась...расслабилась и пытаюсь получить удовольствие А что мне ещё остается? Правда, платье будет по моей идее, что очень греет мою душу. Редкий случай консенсуса Фату не хочет, согласилась в прическу добавить несколько лент, якобы фата такая. Милая, мне озвучили за макияж, прическу и урок по нанесению макияжа, всё с выездом на дом, 3000 рублей. Дочкины подружки говорят, что это совсем недорого. А что скажете вы, дамы?

_________________
Лучше быть расстрелянным за преданность, чем повешенным за предательство. В.В.Путин
В отличие от людей, кошки лижут только свою жопу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 июл, Пт, 2010, 20:54 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Девочки, хелп!!! Мой новичок - Тимсон не наступает на переднюю лапу Вчера, вроде, этого не было. Муж осмотрел бедолагу, уверяет что нога не сломана, не поранена, не горячая, считает что растяжение. Я хожу на работу через день, когда я дома кошки лежат в одной комнате под кондиционером, особо не шляются. А может его продуло? Посмотрела фотки - он часто держит эту лапку загнутой:

Изображение

Хотя потом есть фотки и с выпрямленной лапкой. Еще он плохо пьет и ест. Ну шебу или мяско ест только в путь, а вот сухой корм не очень Как считаете - можно подождать до завтра или нестись в клинику прям сейчас?

_________________
Самая лучшая месть это прощение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1976 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 198  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru