CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 12:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Всем привет!))

Между пятой и шестой промежуток небольшой)) На самом деле есть причина, по которой я хотела открыть тему именно сегодня, но об этом позже.
За несколько лет я успела настрочить аж целых 5 томов, вот ссылка на предыдущий том, там можно найти ссылки на другие темы.

https://mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=81474

В этой теме изменилось название. Хотелось придумать что-то лиричное и красивое, но таланта не хватило. Чукча не лирик, видимо.
А когда меня подняли в 6 утра требованием жраки, затем один затребовал игры с крышечкой, а двое других чесание пуза ( мой вялый протест был отвергнут вескими аргументами), название как-то пришло само собой.

Новую тему хочу открыть цитатами.

Вначале было слово, и это слово было Кот))
Терри Пратчетт


Взгляд кота на своего питомца человека
-смотрит вниз, говорит кис-кис,
- боится мышей и крыс,
-дает есть, гладит шерсть,
-сверху может случайно сесть,
-не умеет охотиться в темноте,
-нуждается в заботе и теплоте.
Короче в коте.

А я кот!
Я у нее есть.
Вот.
Фелис Кактус.


Я давно распрощалась с наивной мыслью, что человек в доме хозяин, и что это он заводит котов. Нет, все наоборот. Это коты решают, что пора завести человека, выбирают подходящего кандидата и полностью завладевают его домом и сердцем.
Иначе как логически объяснить, что я, всегда отдающая предпочтение собакам и не очень-то понимающая кошек, внезапно оказалась под властью кота. И будучи еще совсем недавно нормальным адекватным человеком, вдруг стала пускать слюни умиления, глядя на фото котенков и доводить до исступления окружающих "ну посмотри, какой хорошенький! Нет, этого я не показывала, то был другой. Что значит одинаковые? Да сердца у тебя нет"))) И всегда держать под рукой фотик или телефон, потому что "котик так мило спит, надо обязательно сфотать. И нет, вчера он спал не так, вчера была вытянута левая лапка¸а сегодня правая" :D

В общем кошатник – это диагноз, а если попал во власть котиков – это навсегда! Поэтому, когда кот моей души ушел на Радугу, дал сигнал по кошачьему радио – человечка срочно нуждается в коте, который бы за ней проглядывал! И не успела я сказать "кот", как в доме нарисовалось целых три!

Изображение
Бусина, мой первый котик. Всегда в моем сердце

Изображение
Вулкаша. Самый сложносочиненный кот, моя любимая булка с изюмом. Интроверт, параноик, склонен к рефлексии и депрессиям. Да, характер 100% мой))) Кроме того в отношении меня Вулкаша эмпат, считывает и отражает мои эмоции.
Он же Пухлоид, босс Пухлос, Пусло, Пельмень.

Изображение
Рафаэль, Фуфа. Кот – молодЕц)) Жизнерадостный, практичный оптимист, для которого стакан всегда наполовину полон. Живет по принципу "все твое – мое". Любит покушать, причем относится к жраке, как к искусству. Фонтанирует энергией и задором, находит ништяки в обыденности, превращает жизнь в праздник и из любой ситуации способен извлечь выгоду для себя.
Он же Мохнатый.

Изображение
Юки. Херувимчик мой, птица-говорун, прекрасен без извилин. В голове у котички пух и бабочки.
Самый коммуникабельный и общительный. Обожает взаимодействовать с людьми, считает, что люди созданы, чтобы чесать пузо и любить котиков.
Он же Пухотенок, Пухатило, Вопилла и Варежка.

Изображение
Масандра Сергеевна, Мася. Кошка моих родителей. Искренне уверена, что она - самое совершенное создание на земле, а все остальные убогие.
Фото не совсем отражает ее сущность, но должен же хоть кто-то на фото выглядеть многозначительно умным))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 12:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Теперь о дате. Сегодняшняя дата состоит в основном из двоек, что, как рассказала нумерология, хорошо. Двойка – это символ ништяков и денег)) Ну и плюс к этому 22 февраля Пухотенку исполняется 11 месяцев. Две повторяющихся двойных цифры в дате и возрасте, да еще расположенных друг за другом ( 1,2) – это круто! Ну я люблю такие типа символичные штуки. Корявенько написала, ну как есть.
Изображение
Как скоро целый кот?
Изображение
Неееет! Хочу быть мааааленьким!
Изображение
Ну чего пыришься и фоткаешь? Уважала бы чужой труд!
Изображение
Это ж представь скока работы – стока пуха к 11 месяцам вымыть

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 12:57 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Инна, я вас обожаю и очень люблю ^^ :* целуй всех и Вулкашечку ещё раз отдельно :* читаю всегда новости о вас и жду рассказы с нетерпением и радостью ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.03.2013
Сообщения: 4061
Откуда: Екатеринбург
С новым томом! Хороши котейки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 14:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Отличная презентация темы: а высказывания и цитаты от умных людей-ИК так и вообще отпад и очень точно отражают и нашу, и котиковую суть)
Ну а каждый котенок-пухотенок представлен в твоей теме с индивидуальными особенностями характера, сразу понимаешь, с кем имеешь дело))
Юки-котеночка-с 11-и месячьем! До целого кота путь недалек, но кааак же не хочется расставаться с детством! Так что наслаждайся, Юкиша, а то вот стукнет год, и все решат, что ты взрослый и закончатся ништяки и полезности, которыми одаривают малышей, а навешают взрослых обязанностей :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 14:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Ура, новый том! :||: Какое чудесное описание вашего замечательного семейства, классно излагаешь :!:
Пухотёнка с 11 мышками :* Здоровья и долгих лет жизни!
Про фотки - ржу :))) Ну до чего ж точно подмечено, ИК ни с кем не спутаешь ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С открытием нового тома! С 11 месячьем, короче со всем сразу всех.
Глаза у Юки просто конечно обалдеть.
Нумерология это интересно.
Правда с головой я не погружалась, но интересно.
У меня у сына если не считать бы первый ноль перед днем рождения, то есть 01 02 02 и так далее в месяце просто обозначить как 1 2 3..выходит что только две цифры всего, и это включая год. Но тот кто родился не 9 а 19, вообще имеет какой то заковыристый набор цифр.
Наверное в этом что-то и правда есть, ну должно быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Ура,а вот и наше любимое трио снова на арене- у каждого свой номер, гастроли идут с неизменным успехом. Факиры и акробаты, эластичные и гуттаперчивые во всех направлениях(особенно изнутри), укротители тигров и тигры в одном флаконе)))

Шикарное представление темы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 15:50 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Юкочку с 11 мышками поздравляю ! :||: ^^ красота - это страшно сильная сила :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Сб, 2020, 16:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Спасибо большое :* Пухотенку поздравления обязательно передам))
Презенташка затянута, но сегодня, пока я делала генеральную уборку, что-то пришли эти мысли. А пришли они после того, как уборка была отложена на 40 минут, потому что свернутый ковер очень заинтересовал котиков. И что делать - пришлось играть. Потому что последнее слово всегда за котом)) И, конечно, фоткать, ведь котики играют так мило))))
niki02 писал(а):
красота - это страшно сильная сила

Ой, Ириш, не то слово :)))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru