CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 01:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Lansve писал(а):
Людмила Максим писал(а):
мне тут волонтер,через которого я нашла Васю,предложила обменять котика.есть кот,британец с голубыми глазами.с носительством вируса и какой то проблемой в почках.но ручной и плюшевый.а этого очень хочет забрать мужчина.ему именно такие нравятся.а я уже не могу его отдать.получается как предательство

Сложный вопрос.
Я бы не стала менять.

да и я не хочу.опять котику предательство и стресс.он же мой уже,родной.ну да,не совсем идеальный. ну и что.я же справлюсь.прогресс за 4 дня есть!сегодня мордочку дал почесать.ну очень ему понравилось.жмурился от удовольствия.не могу я его уже менять(((не игрушка же и не бытовая техника.ну носится по стенам)))но ведь перестанет.а я потом буду грызть себя,что предала кота.нет.он мой!а тому котику еще встретится лучшая мама


зараза такой;снова поцарапал.вот гладился ластился,сам пришел,и об руку бодался и мурчал что есть силы.а потом прыгнул на рукк.и так неожиданно(((и с когтями.вот че с ним делать?я наругалась на него!вот пря полотенцем над ним помахала.все сказала,что я о нем думаю.сидит,глазки мне строит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 02:14 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.08.2011
Сообщения: 3014
Откуда: Донецк
Принять его, как члена своей семьи. Впустить его в свою душу и он отдаст вам свою.
Я вообще пропустила пост об обмене.
Это да, предательство, в кубе было бы!

_________________
Котики - мои наркотики.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 07:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32725
Откуда: Москва
На такого больного уж точно менять не стоит. С ХПН-щиками возни много: частые походы в туалет, лечебный корм запихивать, лекарства, капельницы в перспективе... При иммунодефиците если ХПН есть, это еще хуже, чем у бывшездорового. Сотрудница на даче такого подобрала, мучались с ним :(

Лучше второго взять такого, который нравится.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 09:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.03.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Цитата:
И еще у меня вопрос.древесный наполнитель в унитаз смывать можно?


Зависит от наполнителя, короче. Пользуюсь наполнителем Fresh Cat и смываю регулярно и всё ок, а другой чуть не забил там всё. Проверяйте! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 10:08 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Скрытый текст +


Видимо с ним так играли, он не злится, а не понимает, почему нельзя царапаться, что не так, если раньше так было можно. Вы большая молодец! И вы обязательно справитесь ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 13:23 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
Посмотрела в ИГ кота шотландца, красавец, конечно, и с такой несчастливой судьбой

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 16:59 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Lansve писал(а):
Посмотрела в ИГ кота шотландца, красавец, конечно, и с такой несчастливой судьбой

да.я изначально на него обратила внимание.и просила его.но мне его не отдали.
у нас небольшой прогресс.залез на коленки сам в первые.лег и мурчит)))

целый день мысли гоняю.что может правда отдать его?а что если я не смогу его любить таким?вот так безусловно любить как своего Масяню.иногда аж отчаяние наступает.он совсем перестал бояться.нападает внаглую.не боится пылесос)))с интересом наблюдает.волосы сушила-фена тоже не боится.а вот ноги мои это мишень.я хожу и оглядываюсь.я прям боюсь его.зато это коробочный и пакетный кот)))он милый)особенно когда спит

Lachakaviy писал(а):
Цитата:
И еще у меня вопрос.древесный наполнитель в унитаз смывать можно?


Зависит от наполнителя, короче. Пользуюсь наполнителем Fresh Cat и смываю регулярно и всё ок, а другой чуть не забил там всё. Проверяйте! :)

на моем написано,что нельзя.менять наполнитель не буду.а вот лоток хочу с высокими бортами.чтоб не сорил


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 19:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6453
Откуда: Где-то в Поволжье
Кот это не платье, которое вдруг разонравилось, если взяла, то в ответе за него, или вообще не надо брать никого, если так сложно.
Так и будет Вася кочевать из дома в дом.
А почему сначала тебе не отдавали Зефира, а теперь могут обменять? Что изменилось-то?

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Lansve писал(а):
Кот это не платье, которое вдруг разонравилось, если взяла, то в ответе за него, или вообще не надо брать никого, если так сложно.
Так и будет Вася кочевать из дома в дом.
А почему сначала тебе не отдавали Зефира, а теперь могут обменять? Что изменилось-то?

зефира забрала какая то женщина,которая сразу оплатила все его обследование и кастрацию.но потом пришел положительный результат.а у нее еще есть дома кошки,и зефира к ним нельзя
.
никуда Вася не поедет больше.он мне такой массаж устроил сегодня)))оттаивает понемногу.я мыла посоду,а он брякнулся мне на стопы.в клубочек свернулся и мурчит.ну разве отдам я его кому нибудь???он только начал доверять.и снова предать?нет.не смогу.игрушками весь пол устелила.много разных.носится сам по себе,в зубах таскает)))может перестанет нападать на меня?

купила ему сегодня новый горшок.побольше и повыше!заценил уже.и капли купила ,и на холку и в уши.как то буду стараться закапать..только пока не знаю как)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 20:49 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Нет, не перестанет доверять. Стресс, конечно будет, это неизбежно. Если есть возможность, потерпите с манипуляциями еще чуть-чуть, хотя бы недельку.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 59  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru