CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 21:02 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Сардуся писал(а):
Нет, не перестанет доверять. Стресс, конечно будет, это неизбежно. Если есть возможность, потерпите с манипуляциями еще чуть-чуть, хотя бы недельку.

он чешет уши и оттуда корочки летят(((вот сколько ждать можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 апр, Ср, 2020, 21:05 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
А если внутрь ушей не лезть, а аккуратненько капельки на холку. Бывает же он иногда расслаблен. Не думаю, что это сильно испортит Ваши отношения. Нужно руки чем-то защитить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 12:03 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Сардуся писал(а):
А если внутрь ушей не лезть, а аккуратненько капельки на холку. Бывает же он иногда расслаблен. Не думаю, что это сильно испортит Ваши отношения. Нужно руки чем-то защитить.

на холку вчера удалось капнуть.в уши пока не смею лезть)))


А расслабленным я его никогда не вижу.это шилопоп.он минуты не сидит на месте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 16:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
девочки. а из за чего может быть запах из пасти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 16:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Людмила Максим писал(а):
девочки. а из за чего может быть запах из пасти?

Из-за проблем с пищеварительной системой или ротовой полости. Второе встречается чаще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 18:12 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Сардуся писал(а):
Людмила Максим писал(а):
девочки. а из за чего может быть запах из пасти?

Из-за проблем с пищеварительной системой или ротовой полости. Второе встречается чаще.

пасть скорее всего только в наркозе смогу осмотреть...а из за корма может быть?его кормили фрискасом. стул отличный.аппетит тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 18:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5829
Откуда: Ялта
Думаю, может. У моих подобрах, на смене питания (простите за подробности) не только изо рта был запах, еще и "твердые отходы" жутко воняли и периодически случались " газовые атаки". Все нормализовалось где-то за пару недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 20:16 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32742
Откуда: Москва
У него сразу после еды пахнет, или когда уже много времени прошло?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 22:24 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Алла писал(а):
У него сразу после еды пахнет, или когда уже много времени прошло?

мне кажется пахнет постоянно.не сразу после еды.десна на сколько смогла посмотреть-розовые,как носик.
у нас прям прогресс.теперь на коленки запрыгивает не только когда на полу сижу,но и на стуле)))без когтей прыгает и дает себя гладить долго долго)))и даже обнимать,убираешь руку,а он сам под нее головой подлазиет)))и мурчит мурчит мурчит.умудрилась закапать уши!оттаивает моя снежная королева)))хвостиком под ногами,трется постоянно.лапами еще машет,но уже не так резко и без когтей,я успеваю увернуться!
больше всего из игрушек уважает шарик из фольги и пакеты)))жалко тут видео нельзя вставить.это же умора!

начинаю потихоньку переводить на натуралку.пока предложила вареную курочку.одобрил!ел с урчанием!ах,как же громко он мурчит!прям бальзам на душу!и начал со мной иногда разговаривать,мррмявкать.такой голосок приятный у него.не бас,а нежный,как и он сам.
а тот хозяин нас с девочкой волонтером заблокировал в ватсап!вот и думай,что у него на уме?!?явно не очень хорошее прошлое у моего Василька.да,имя закрепилось Василий,он на него отзывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 апр, Чт, 2020, 22:34 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 22.03.2020
Сообщения: 79
Откуда: мо
Сардуся писал(а):
Думаю, может. У моих подобрах, на смене питания (простите за подробности) не только изо рта был запах, еще и "твердые отходы" жутко воняли и периодически случались " газовые атаки". Все нормализовалось где-то за пару недель.

очень надеюсь,что это от неправильного питаеия.и все придет в норму!так то подозрений на вирус нет.нос чистый,глаза чистые.настроение отличное!я не то что нос ворочу от запаха,нет.просто о здоровье переживаю.
а еще он не знает,что такое вкуснышки.и с руки есть не умеет.когда разнюхал вкусности его аж затрясло.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 583 ]  Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru