CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 10:55 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
По дороге Мартин волновался, он ведь первый раз вышел из дома. В кабинете вета он был очень напуганным, весь сжался в комочек, прижался ко мне. Когда делали укол он даже не шелохнулся, как будто не его кололи. Потом вет ушел на 15минут, оставил нас засыпать. Мартин сначала рвался обследовать новое место, я поносила его по кабинету на ручках. чтобы он все рассмотрел и обнюхал. Вскоре он обмяк, глазки стали стеклянными :( , сердце у меня сжалось... ой Наташа, не зря вы валерьянку советовали......
Пришел врач, меня выдворили за дверь. Прошло все быстро, меня позвали, Мартюня лежал закутанный пеленочкой, которую мы принесли. с открытыми невидящими глазами. Наверно он был в сознании, когда медсестра помогала мне положить его в переноску он сжал свои пальчики у меня на руке. даже коготочки немного выпустил. Когда вет объяснял мне как смачивать глазки Мартин сам моргнул. Вет сказал, что за ранками ухаживать никак не нужно, они там совсем малюсенькие, теперь главное благополучно выйти из наркоза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:06 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4337
Откуда: Одесса, Украина.
Писает? Пьет?

_________________
Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
Дома я уложила Мартина в теплое, мягкое гнездо (сама шила из флиса и набила сантипоном) сверху укрыла теплым пледом. я сидела рядом. разговаривала с ним, гладила, когда капала в глазки, Мартюнечка сам моргал и закрывал глазки лапочками. Так он пролежал около двух часов. потом надул под себя большую лужу, встал, шатаясь прошел через всю комнату и завалился. Я обтерлаему мокрую попу, сама легла на диван, кота положила на себя и укрыла пледом. Мартин обнял меня лапкой и уснул (это я так решила потому что он глубоко и спокойно дышал как восне и посапывал. не помню сколько мы так пролежали... Мартин снова захотел встать, я поставила его на лапки, его вытошнило желчью. я отнесла его к мискам с водой и едой, потом к лотку, он так ничего и не сделал, снова обмяк, отключился. На этот раз я легла с ним в обнимку уже на пол, на ковер, на случай если я задремлю, а он встанет. Так и случилось, около двух часов ночи я задремала, Мартин встал, пошел поел, его стошнило, потом он сам запрыгнул на кровать, на то место. где обычно сплю я, уснул и надул большую лужу. После перестиланий белья Мартин уже улегся со мной на постели, как обычно. К этому времени он уже ходил вполне нормально, только был вялым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
Утром пописал, плотно покушал. правда сушку не стал, я дала мяуса. Вялый еще конечно утром был, но уже ходил за мной хвостиком по всей квартире. прыгает поко очень осторожно, с опаской.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:32 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
надеюсь к вечеру отойдет окончательно и ошилопопиет как обычно. Правда хотелки еще остались, приставал опять к моей руке с недвусмысленными намеками :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:33 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 1585
Откуда: Украина
Поздравляю, вы сделали это :) , судя по описанию, у вас всё прошло хорошо. Сегодня еще поосторожничает, а завтра и не вспомнит о происшедшем. :) А гормональный фон устаканивается не так быстро, отсюда и хотелки. Но все пройдет.

_________________
На самом деле я кошка, превращенная в женщину. / Бриджит Бардо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:37 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
Вобщем я с наркозом у котика столкнулась впервые, но кажется отошел он тяжеловато.
Как хорошо, что все позади. Любимая котеечка болтающаяся как тряпочка, со стеклянными глазами это зрелище то ещё. У меня все внутри сжалось и затряслось. ком в горле встал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 240
Откуда: Тула
bUbAsTiS писал(а):
Поздравляю, вы сделали это :) , судя по описанию, у вас всё прошло хорошо. Сегодня еще поосторожничает, а завтра и не вспомнит о происшедшем. :) А гормональный фон устаканивается не так быстро, отсюда и хотелки. Но все пройдет.

спасибо!!!! ^^


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 11:51 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2011
Сообщения: 1951
Откуда: Россия, г. Москва
Вот и все позади, хорошо то, что хорошо заканчивается. Вот видите, уже носится за вами хвостиком,дело сделано и результат отличный. Молодцы! Чуток может еще погрустит, а потом опять будет веселый и беззаботный счастливчик.
Согласна с Наташей, гормональный фон быстро не изменится, закладывайтесь на несколько недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 фев, Ср, 2012, 13:36 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 4337
Откуда: Одесса, Украина.
Судя по описанию, выход из наркоза вполне нормальный. Это с непривычки кажется страшно. Второго заведете - будете опытной :P Прыгать не давайте пока.

_________________
Кошкофотоальбом - http://foto.mau.ru/index.php?cat=11800


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 273 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 28  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: umaindra и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru