CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 мар, Пн, 2019, 23:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
И мне кажется, что хрен с ним, с 38% белка...Низкобелковым не наедается наверное, либо не нравится...
"Цветочек" в лотке хорош))
А себя надо любить и радовать ананасовыми тортиками) Хоть иногда)
И тогда если к лету сумеешь хотя бы на 150 г похудеть - уже будет радость)
Эт я и над собой ржу тоже, если чо))))Тоже тут радовала себя...не плюшками и тортиками, но кексиком) А ведь скоро пляжный сезон...надо бы подумать о...насущном))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 04:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Если у Рафаэллы повышен только креатинин, а все остальное в норме, то 95%, что это от недостаточного водопотребления. Так что % белка тут никак не влияет. И пусть киса ест тот корм, который хочет))
У меня у Вулкаши креатинин был по верхней границе, стала допаивать, прекрасный стал креатинин.

"Цветочек" самый красивый их всех цветов! :*
А пирожок очень аппетитный))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 11:39 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Ань, она вредная. Если не нравится, вообще не будет есть. Голодной смертью сдохнет, но не притронется. Вроде сейчас для вывода шерсти Роял ест, и каки с него хорошие, не сухие, как с других кормов. Попробую им покормить. Так вчера и сегодня активная киса, чуть не наелась елочного дождика, который мамань принесла с работы. Уже не знали, ржать иль плакать. Не наглоталась, успели отнять. Потом пошла проверять сумку, в которой приперли барахло из школы. Играли с Палей в сумочную мышь. Валялась на чистых вещах благоверного. Подвинула горшки с цветами, которые хотела съесть Паля, и уснула.

Инна, там не только креатинин. Некоторые показатели совсем немного повышены. Увести обеих было рекомендовано. У Паллады тоже самое. Хотя она пьет очень много. А Рафаэлла да, не допивает.

Ну у меня обратная проблема, бутеры и торты на мне не работают :t А так бы надо бы. Хотя за зиму осталась без джинсов, не влезла ни в одни. |O А были дачные очень удобные. Грязную работу в них делать было хорошо, и посадка не низкая.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 мар, Вт, 2019, 11:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ой, 200 ая страница. Вы это, тогол самого не вздумайте "соскочить" со следующим томом :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 мар, Ср, 2019, 12:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Закончить хочется на позитивно ноте. Вчера съездила за мальт-пастой. Рафаэлла ест ее, хорошо поела корм для вывода шерсти. Мешки пока не убрали, с Палей они весело играют в них.

Мы? Неее, не соскочим :D Я сама не ожидала, что смогу осилить столько. Спасибо, кто читал нас, кто принимал участие в беседах.
На этом повествование о жизни мохнатых не заканчивается. Увидимся в новой теме! :*

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1995 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru