CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 10:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Этот форум показал, что много кошек это нормально

Не всем показал. С моим нытьем про нормально муж нашел другой выход. Сказал - будешь ныть, забаню тебе во всех компах форум и забудешь про свое "нормально" :D
Конечно когда ходя бы два лучше. И детьми тоже так.
Замечательно где все вместе на комплексе. Виден момент отношений, двое как бы в контакте, третий активный наблюдатель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
POCA писал(а):
Не всем показал. С моим нытьем про нормально муж нашел другой выход. Сказал - будешь ныть, забаню тебе во всех компах форум и забудешь про свое "нормально"

Ни за что и никогда не стану осуждать людей,которые или вообще не хотят животных,или им для душевного общения хватает одной особи.Не переживай.
У тебя такая замечательная киса,всё время любуюсь когда ты её показываешь.
Чес слово :OK: И еще представь что ты наперекор мужу всё же принесешь в дом котьку,а муж будет его(её) игнорировать,ведь с ума сойдешь от переживаний.Оно тебе надо?Нет уж,пусть одна,зато всеми любимая :OK:

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Одну он любит. Балует, обожает. Тут увидал в зоомагазине какой-то массажный центр для котов :))) :))) :))) , давай говорит купим... :))) .
Не купили. Я не дала.
Такой вот парадокс.
Эту готовы целовать все -и свекровь, и мама моя...а как речь о второй - так я ку-ку.
Вот я так подумала приведешь ведь вторую, если все ее будут не любить, тогда зачем? Ладно один муж, а когда все...
А сейчас только и слышно "Как там Мурыся? Ой, покажи Мурысю (по скайпу), ну и все такое прочее".
Вроде как нарушать такую идиллию боязно.
Хотя иногда очень хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 12:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
POCA писал(а):
Вот я так подумала приведешь ведь вторую, если все ее будут не любить, тогда зачем? Ладно один муж, а когда все...

Правильный вопрос,я именно об этом так коряво и пыталась сказать :D Ведь ты будешь страдать,обижаться,мучиться.Знаешь,у меня почти так получилось со вторым котиком.Муж дал согласие.Я Гришку купила,принесла,а через какое-то время началось:"Убери своего Гришу,он Кузю обижает ".И далее в таком же духе.Я наревелась в своё время от души.Так обидно было за малыша,который оказался не нужным и не интересным.Так и по сей день.Гриша считается моим котиком.Зато целое "стадо" следующих,которых муж таскал позже с работы,такой участи не удостоились.Нет,Гришку никто не обижает,но всё равно я же чувствую разницу в отношении.И это больно.Так что не повторяй моих ошибок,пожалуйста.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 14:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
tatianabugmain писал(а):
Myakus , один кот скучно :)))
еще они все такие разные. :||:

У меня был кот-ребенок. Безумно любимый, обожаемый до дрожи. Ревновал даже к людям. Только кто дотронется, котя сразу на ручки залезет, за шею обнимет, все - мама моя! Так что о втором коте и речи быть не могло. У нас была такая всепоглощающая любовь с обеих сторон, что кто-то третий только бы все испортил. Сейчас жутко тошно без него. Пустота в душе страшная.
Шотландца подарили. Просто антипод моего любимки. Разные все котики - это точно. Он у меня еще кот-трансформер. Трусло страшное, а когда боится лихо схлопывает уши и становится фолдом. Причем, он не просто их прижимает, а именно складывает. Очень забавно! Второй, а, может, и третий кот точно будут.
Есть столько животных, которым нужен дом. Хотя боюсь, как бы моего толстенького трусливого Вулкашу не загнобили.
POCA писал(а):
Вот я так подумала приведешь ведь вторую, если все ее будут не любить, тогда зачем?

РОСА, у вас и одна замечательная. Звезда, актриса и просто красотка. Именно благодаря Мурысе я изменила свое отношение к шотландцам. Раньше не любила эту породу вообще. Но Мурыся - это ^^ . Теперь за всеми шотландцами наблюдать интересно стало.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Знаете, меня муж тоже не особо понимает. Точнее вообще не понимает: когда Прохора (седьмого) покупала, на полном серьезе искал телефон психиатра, говорит - это болезнь, наверно :D Любит по серьезному двоих - Ксю и Мрака. Над остальными посмеивается, Яра называл тупень и диплодок, но когда кот сломал бедро, мчался с работы, неизвестно где найдя деньги на операцию...
Как-то сказал, что больше двух кошек в доме - это дурь и психическое заболевание, но что он любит меня со всеми моими дурацкими закидонами, поэтому, хоть он и против категорически, семь, так семь :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 22:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 06.03.2016
Сообщения: 40
Откуда: Москва
На вторую кошку муж упирался, но согласился, потому что первая одна скучала. Когда привезли вторую котенку, и старшая разобиделась, муж ее утешал: ты же самая любимая, а это тебе просто игрушку купили. А уже к вечеру с этой игрушкой нянчился, массаж животика и пр. Сейчас она "его" кошка. Мне старшая мышек в постель приносит, а ему младшая свою меховую подстилку приволокла -ну ничего не жалко. Конечно, обе любимки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2016, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я думаю, что если бы я работала как большинство, не дома, муж бы согласился, он бы принял довод, что одной кошке весь день скучно.
Но так же я ее могу развлекать.
А вот пойти работать от звонка до звонка сейчас, когда до пенсии уже не так и долго ради того, что может быть он согласится на второго кота я точно не готова.
Потому что организм сдает. Если напряженно я куда-то по делам еду на целый день или работы сваливается много хоть и дома, вечером мне вообще не до котов, даже ни до одного :)))
Так что пока так.
Но надежда умирает типа последней...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 21 сен, Ср, 2016, 12:37 
 
Любитель

Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 11
Откуда: Moscow
POCA писал(а):
А вот пойти работать от звонка до звонка сейчас, когда до пенсии уже не так и долго ради того, что может быть он согласится на второго кота я точно не готова.

Не, ну пойти работать, чтобы был веский повод завести вторую кошку :D 8-0
Просто сначала вторую кошку муж вроде-как и не собирался любить, а получилось как в поговорке "выходила по расчету, оказалось-по любви".


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 сен, Сб, 2016, 09:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Какая замечательная тема и очень интересные питомцы). А какие типажи! Жду с нетерпением новых рассказов!


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru