CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С открытием темы!
Описание отличное! Напомнило досье как в мультфильме "Остров сокровищ" :D
Альф загляденье. У Бакса такое хитрое выражение, ну шкода шкодой. А вот у Дези наоборот показался очень серьезный мудрый взгляд))) Кася хороша. Тоже когда-то хотела немного косоглазенькую кошечку из приюта взять. Муж не разрешил |O


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 14:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
"Косоглазость не приговор,а способ увидеть мир под необычным углом"))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 15:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Изображение
Тут Кася еще в приюте
Глаза , когда маленькие уходят вообще вверх.
Изображение
Мы пока не выяснили, нервное это или просто так...
Она втыкается в стены, не умеет чистить козявки в носу и не отдает их мне, от всех чужих прячется за диван, точно злые двуногие пришли по ее душу.
Очень лунная кошка, не мяукает вообще (Альф крайне редко) , друг воображаемый это что-то: она встает на задние лапки, играет, валяется, кого-то прикусывает...Но умная до нельзя, быстро была научена Баксом тому, что запрещено.
Вообще живет параллельно нашему миру.

О драках: тут я изучаю, с моей непрофессиональной точки зрения, как не странно кардиналит Альф. Он чего-то на кошачьем говорит Баксу и тот идет и бьет! Реально.
Но Дези и Кася , дамы не промах, шипят и сдача прилетает адекватная.

Садки: я потом расскажу подробно, сейчас кратенько:
Принесли Бакса, пять дней ада, вой Бакса, Альф делал садку каждый час. Тот орал. Унесли Альфа кастрировали ( 6,5 месяцев, одно яичко не вышло, но я уверена, что племенной брак), кастрация, как у девочек, попона, 10 дней тишины. Сняли тоже самое, окей гормоны падают, 5 месяцев прошло, все бедные падают. Садки и сейчас, но Бакс не орет ему пофиг.
Бакс сосет Альфу титю периодически с первого дня :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
КэтS писал(а):

П.С. А чего они дерутся? И как после драк потом обратно мирятся?

Изучаю, потом выложу измышления, причин.
Такое ощущение Альф зомбирует Бакса тот лупит, потом мир, дружба, жвачка.
Они едят с одних тарелок по очереди кто с кем, одновременно. Для влажника такие длинные
Изображение
или не длинные :S
Изображение
15 минут назад была драка...
Изображение
Бакс утопил мой айфон, у меня только фото мужа, поэтому надо будет порядок там наводить.
Пы.Сы. Роса, Я когда несла Дези, думала выгонят вместе с ней, муж сказал, я же не зверь-принесла- оставь, ночь ходил объявления клеил со мной, потом снимал один :||:
Он видит, что коты делают меня счастливой и отключают мой мозг от работы и проблем.
Кэтс, в Чайку я влюблена, правильно пусть боится, точно бы похитила :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 16:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Кася - восточная красотка ^^ Очень хороша!
Мне кажется, это не драки в реальном смысле этого слова, скорее игры. Мои тоже любят лапами помахать, запрыгнуть сверху, пошипеть, клок шерсти выдрать... Но это больше похоже на жесткие игры подростков, чем на реальную драку. Обычно хватает одного моего окрика или даже взгляда, чтобы спаринг партнеры спокойно разошлись :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Пока глазами не видела сложно сказать,с другой стороны если бы была настоящая драка были бы повреждения ну и плюс не лежали бы так близко друг к другу.
Может игра,потом кого-то заносит,конфликт,потом снова мир.
У меня так мой пёс со своим приятелем периодически могли цапаться, "фехтовали клыками и лапами",били грудью, рык стоял, холка вся в слюне друг друга, но дырок на них не было, так что списывали (мы) на мужское решение вопросов)).

С другой стороны я своих пригашаю если слишком расходятся, так что возможно и вам имеет смысл когда уже не игра ещё не драка успокаивать их? Хотя..если так потом спокойно рядом валяются-может у них и свои способы решить свои вопросы)).

Цитата:
Кэтс, в Чайку я влюблена, правильно пусть боится, точно бы похитила
О нет! Чайка был прав,а мы ему не верили-ОНИ существуют! Похитители котёнков!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 сен, Вс, 2016, 21:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
какой Альф интриган, однако))
И блин-золотой окрас-это так красиво!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 сен, Пн, 2016, 14:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5838
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Какая замечательная тема :) Добро пожаловать на форум.

Все красавчики, но Альф покорил ^^

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 00:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Мне как финансисту-юристу, нужно все основательно, но времени совсем нет. Я хоть типа и гуманитарий по профессиям , но писатель из меня так себе)
Давайте расскажу чем каждый кот необычен для меня.
КАСЯ: Че не так то? :D
Изображение
Лунная кошь, ходит "иноходью" , это намного шумнее, чем обычно. Стук, как идет пять Кась в ряд, муж предлагает одеть ей носки- думаю :) :)
Кошка умная, кстати она не мяукает ( для мужа это значит обалденная кошь). Кличка у нее велосипед, так и осталась, была стройная, замуж отдали, кушает с аппетитом )
Баксу было нельзя: ползать в диван, питаться проводами, открывать холодильник, стучать в спальню ночью и так по мелочи всего и не упомнишь.
На 10-ый день проживания Кася делала все вышеперечисленное, плюсом маникюр об белый диван. Отучила легко- она знает слово "нельзя".
С Альфом она играет очень активно, догонялки друг за другом, валяются, лапами машут, мячик вместе могут гонять. Не шипят ))
Бакс - реально драка. Он может потом не пускать ее в туалет, или на кухню. Просто сидит смотрит уши прижаты, и таки да видно она его опасается.
С Дези тоже отношения индифферентные.
В общем дама влюблена в "желтого" .


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 сен, Вт, 2016, 00:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Бакс:
Изображение
садки Альфа для него сейчас, как давай поздороваемся, мой желтый друг, садись, я потом тебе титю пососу :D Сначала орал. Он вообще рот не затыкает: муууурррмяяууу. Обращение к котам и людям одинаковое. Комментирует все и всегда, молчит, когда спит. Спит часто и больше всех ( еще не кастрирован, возили к доктору неделю назад, доктор говорит , еще дите-дитем). Кушает с аппетитом :)
Глаза большие, но по моему личному мнению, ему лень их открывать, бегает неохотно, только когда идет кого-нибудь бить.
Уши то опускаются, то поднимаются :) И вообще он ничего так на рожу, просто нефотогеничный :oo:
Никого не слушается, воспитанию не поддается, избегает высоты, даже если соперница в драке сиганула на стол , будет сидеть и угрожать внизу.
Высоту берет любую легко, как только видит пылесос, но последним из банды. Остальные сразу рассыпаются кто-куда . После работы пылесоса первый выползает.
Ах да когда спит мурчит постоянно, по крайней мере когда рядом с людьми)
Садка происходит так : (Алла перевернете фото, я не смогла :) )
хороши сидим.
Изображение
давай я тя вымою
Изображение
там тоже запылился
Изображение
как ты мне надоел
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru