CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 18 сен, Вс, 2016, 19:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Ха))) развеселили. Такой кот славный!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 08:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
КэтS писал(а):
кот-рыболов

А вы про этого кота историю знаете?Это Дэвис,которого несколько лет назад нам тут в разных ракурсах и эпостасях показывали.

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 10:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Женя
неа, не знаю.
Можно ссылочку что у него за история?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 11:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
Собирусь с духом,поведаю поучительную историю как нельзя потакать своим хотелкам :L

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 12:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Здравствуйте, какая тема замечательная! Так интересно, когда много котиков! Уже давно на форуме про кошей читаю, есть любимцы. Но как-то не писалось.
Кася ваша меня покорила. Признаюсь, я безнадежно влюблена в розовые носы. Вижу розовый нос у кота - теряю волю. А ее косящиеся глазки, игры с воображаемым другом, позы... Я в восторге! Говорят, в каждой женщине кошке должна быть изюминка. И чем больше изюма, тем круче кекс.
Сейчас у меня котенок шотландец. Так уж вышло. Как и у вашего Бакса, рот у него не закрывается. Он играет и вопит, мурчит и вопит, может вопить даже во время еды. А говорят, шотландцы - не болтливая порода. 8(
Причем мяв у него оглушительно громкий, наипронзительнейший и, надо сказать, у мальчика ни слуха, ни голоса.
Очень интересно читать про взаимоотношения в котостае. У подруги три кота. Я к ней прихожу, как в кино: там тебе и экшн, и мелодрама, и семейная комедия.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 23:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Дези, эх Дези.
Как ты лодку назовешь, так она и поплывет. Вылитая героиня из книжки. Любит всех , всех готова мыть.
Иногда, гадаю, как такое создание можно выкинуть в грозу и ливень на улицу? У нее ногти даже подстрижены были(
Девочка ласковая, горшок, когтеточка на пятерку. Ну ест хлорофилл , орхидеи же не ест., когда принимает корм- рычит.. ну зверь же она че уж)) в помойку ползает-охотиться за остатками майонеза) Играет , как тигр, шарики , мышки носит во рту и рычит, если есть конкуренты за игрушку.
Я ее свозила к ветеринару и принесла домой, опаздывала на работу, оставила и ушла. Пришла... таки да Дези . Кошка сидит рядом с Альфом (Кася еще сидела за диваном), Бакс ноль эмоций на эту парочку. Кошка, как всегда жила тут, всегда, пришла домой и все. Спит обычно со мной, потом уходит на окно или к Альфу . Кошка высотная ( как Альф).
Бакс и Кася "половые" кошки. Если Кася еще прыгает на тумбочки, Бакс там вообще добровольно не бывал. Ходит на комплекс (1,8м) на высшую полку, но полагаю так Альфа позлить, ибо Альф жеж царь.
Пы.Сы. Бакс орал всегда, чукча безухая, но как орет он сегодня...Парень посажен на диету, ибо идти на кастрацию, а эта тушка не только уже даже садки сбоку слева с попы принимает индифферентно , но и Касе мыууучит типа иди ко мне моя дорогая, я тебе выпишу .
Орет у двери холодильника, и вопли обращены строго к его величеству, хранителю тунцов в желейных массах.Ко мне сейчас пришел не слова, не промяукал -лапы поднял -гладь


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 23:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Myakus , один кот скучно :)))
еще они все такие разные. :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 19 сен, Пн, 2016, 23:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 06:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 6670
Откуда: Екатеринбург
tatianabugmain писал(а):
Myakus , один кот скучно :)))

Жизнь показывает,что как только плотненько попадают на этот форум,то всё,пропал человек-начинает обрастать котами и считает это правильным :)))

_________________
Мир принадлежит оптимистам. Пессимисты – всего лишь зрители
Лентяй - человек, которому нравится просто жить
На форуме с 01.03.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 сен, Вт, 2016, 08:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.04.2016
Сообщения: 2213
Откуда: россия
Женя, вы правы на 100 процентов . Этот форум показал, что много кошек это нормально .
Бакса утром поймала на подоконнике , приглашённой стороной видимо выступила Дези, ели хлорный цветок вдвоём .
Слез поорал холодильнику, что бес его попутал, подождал, думал у того совесть проснётся ан нет. Пошёл сторожить горшки от Каси. Сторожил долго, я успела убрать кухню. Та не шла, пошёл добывать её . Пока самый информативный кот- это Бакс. А альфу я сказала , что скоро Фаберже удалим у твоего подсосного товарища и он, вернётся на свою ступень эволюционной кормушки. Альф маме верит и ждёт, кардиналит тихо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru