CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 08:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да вроде лапки как лапки, у нас задние тоже косолапки часто бывают, вроде то нормально, нормально, а то косолапит.
Чемодан и я засекла...меня прямо чемоданы ретро "плющат"....
Я все мечтаю лежанку таки однажды сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 08:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Наташа,и ты :D
чемодан,наверное,все засекли творческие личности))кто для лежанок,кто для чего

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 09:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Ага, у Ло такой обалденный окрас :!: Каждый раз любуюсь ^^
А мне чето нормальными видятся лапки :??: Может так стоит просто?
У меня у кошки задние лапы косолапенькие немного. У нее точно плохое питание в детстве, а еще муж когда ей лапки щупает, то есть различия и вот нам кажется, что была одна лапка поломана в детстве до нас :( НО! Она у нас как попрыгунчик. Взлетает неимоверно легко и высоко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 14:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Не знаю как в жизни, походу просто ракурс так попался, да и не страшно, по-моему, если чуть чуть не ровненькие,она же еще растет.И прыгает ведь нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 17:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Маш, я не вижу криволапости. я вижу ребенка шкодного. может если и есть немного то перерастет?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 23:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
Нормальные лапки у ребёнка, просто грудь широкая (что неплохо). Стояли бы ножки рядышком- смотрелись бы ровными. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 23:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ох ну наконец-то у меня интернет включился! Вчера весь вечер сидела без него и сегодня. Думала уж не включится.

Девочки спасибо за отклики. Лапки и впрямь подкачали. Раз не я одна вижу. Буду надеяться, что испраявятся или хоть чуточку получше станут.

Лена - т.е. все исправится всеж таки? грудь да..Я все вспоминаю одну их первых фот на свободе вид спереди.- там ЛО очень силуэтом на бультерьера смахивает :)))

Марин кормлю сейчас влажником РК для котят от 4 месяцев и старше. И по чуть чуть говядину даю перемороженную.

Сейла прыгает нормально! Надеюсь что будет всетаки у моего моста подвесного пользователь . А то чтож, зря я старалась что ли?

Чемодан - дааа моя гордость. Он пока выполняет функцию,близкую к основной - в нем вещи лежат))

Сняла вчера видяху - прям ода фикспрайсовскому тоннелю получилась - так Ло там колбасится - умора просто, хотела повесить сюда. залила на ютьюб на работе, глянула, а там темень такая..плохо видно. Освещение подкачало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 23:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 2478
Откуда: Москва, на форуме с 31.10.08
А что должно исправиться? Широкая грудь? Нет. :D Скорее всего так и будет "бультерьер", но это лучше чем "велосипед". Люблю крепышей)))
Это ж в принципе хорошо- большой простор для лёгких, для сердца. Единственное- я бы наверное обратила внимание на питание, имею в виду обязательное наличие микроэлементов и витаминов, при таком потенциально широком костяке они важны. ИМХО


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 23:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Winter писал(а):
А что должно исправиться? Широкая грудь? Нет. :D Скорее всего так и будет "бультерьер", но это лучше чем "велосипед". Люблю крепышей)))


Ну я думала, что лапки чуть вытянутся и, засчет этого прямее будут выглядеть. :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 23:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ну уж, мама! Где вы там бультерьера увидели? Самые замечател ные в мире лапки. Тем более кормите дитеныша правильно, все витаминки и кальций получает, вот увидите - еще фотомодель вырастет :!:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru