CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 21:17 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Действительно, очень светлое фото)
Как у вас дороги хорошо чистят


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 21:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Красивое фото! Согласна с девочками - позитивное и светлое! У тебя чудесная улыбка :)
Подсадила меня на сырный пирог. Сегодня снова испекла ))) А ведь диета должна быть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 21:48 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Алена,вот да, скучаю по тому что раньше было когда настоящие зимы, настоящие лета, когда хоть каждый день иди загорай, даже не так давно это было, примерно 10-12 лет назад. А сейчас не пойми что, все время года на одно лицо((

Лариса, наверно..это больше как повезет, несколько улиц очень в плачевном состоянии, больше от самого дворника зависит. Вот из соседнего дома очень хорошая женщина, возле нашего ближайших домах все время чисто, даже когда мама в 5-6 утра выходит, метелить, а асфальт чистый, активная женщина. Вот только жаль ей же не доплачивает, а на улице где раньше работала мужчина выходит только к двум часов дня, и там проехать на коляске всегда беда была.

Ира, маленькие радости тоже должны быть, так что не страшно)) изредка можно, и ведь не сладкий :D но это не я посадила, это Малыши, а то мне мама сегодня говорить не обижается ли они на то что я этот рецепт всем раздала :8 надеюсь не обижается))

Всем спасибо, девочки!! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 21:52 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
"Малышам" спасибо! Пусть не обижаются. :) Хорошими рецептами надо делиться. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 11:46 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Какое хорошее фото! Светлое!
Ситерок у Чиепы модный :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У нас тоже очень хорошая дворничиха. Я рано выхожу на работу, уже все чисто. Если снега много, ей дочь помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 21:18 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
У нас тоже очень хорошая дворничиха. Я рано выхожу на работу, уже все чисто. Если снега много, ей дочь помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 21:49 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Сейла, какая фотка классная! ^^ Ты очень симпатичная девушка :!: А улыбка у тебя вообще отпад!

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 16:31 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Юля, спасибки :8

Так, значит делюсь отчетам как мои реагируют на новую игруху, сегодня наконец пришла! Вот такая
Изображение
Наши фото не прилагается, к стационарному у меня нет провода, придется подождать. Если только архивные,но с коликами у меня их мало.
Амбер сразу понял в чем фишка, ему очень нравится, конечна одному скучнее, надо с ним вместе играть, но я в шоке что так быстро понравилась новая штука)) :!:
Тесо осторожничал, интересно было, но не настолько чтобы трогать,
вычесала его, а с добитым комочкам шерсти хорошенько натрела игруху, не знаю,может мне так кажется, но после смешивание запахов он лучше реагирует на вещь.. потом он лег рядом просто смотреть как Амбер играет, а дальше сам не выдержал, пару раз попытался поймать мячик и тоже втянулся))
Вообщем мы довольны, правда Амбер так резко играет что может певернуть ее, пластик то ведь легкий.
Закончился у нас микс, сегодня на рынок никак, как и на выходные, будет есть говяжью сердечко+свинину+шейки, какой никакой, но микс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 янв, Пт, 2019, 18:07 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Какао закончился, моего любимого в магазине нет, решили взять сгущёнку для кофе (кстати я уже год точно не пью кофе, как-то в один момент резко поняла что вкус не тот уже, не могу пить и все тут, напилась на всю жизнь что ли), открыли баночку, Амбер сразу прискакал пробовать, дала каждому чайную ложку. Тесо пришлось тыкнуть капельки в нос, иначе сам бы не начал лакать.
Мама от увиденного в шоке, она не знала что они кушает такое!!)) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 592 ]  Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru