CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 00:21 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Привет мы новенькие и будем рады новым знакомым :) !
Начну со старшего своего котика, хотя он скорее ближе к хорькам. Тощий, хулиганистый шилопоп.
Появился он у нас абсолютно случайно, котов я заводить абсолютно не планировала. Как то вечером решила испечь на завтрак блинов, было уже поздно все магазины в нашем доме до 23 и попросила мужа сходить со мной в соседний перекрёсток. Пошли... в метре от проезжей части сидел и играл с бычком от сигареты маленький котёнок, а место там такое, жилых домов рядом нет, одни дороги и автобусный парк и тут меня бес попутал, уговорила мужа отнести малыша к жилым домам хотя бы, поймали и он начал урчать, под сальной шубкой одни кости, принесли домой и он начал умирать 8| , потом стало ясно голодный обморок, в ушах что то страшное было . Вылечили, отмыли, откормили. Он нам разодрал в благодарность все шторы и некоторые выдрал вместе с карнизом, разбил все что можно было разбить и уничтожил один диван, собаку нашу пытался загрызть. Вообще мы собирались его пристроить в хорошие руки. Такое сокровище, окрас коровка, но вообщем стало ясно, что таких Жориков фиг пристроишь. Как то мы это пережили и в итоге кота обожаем, хотя характер у него конечно средний :OK: . Сейчас Жоржу уже больше двух лет, он не отличается хорошими манерами, но в общем очень милый. Кстати назвали сначала Жориком, так как жор у него был постоянно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 00:42 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Вообщем после Жоржа мы с мужем торжественно поклялись, что больше никаких кошек :OK: . И радостно поехали летом на дачу к родителям. А дача у них в глухой деревне, в этой деревне есть большой кошачий прайд. Вообщем через 2 дня весь этот прайд столовался у нас, а мамины грядки стали общественным туалетом ;) . Среди кошек выделялась Рыжуха ( так мы ее прозвали), у Рыжухи тяжелая судьба, ещё котёнком ее нашли в пакете в лесу, взяла ее местная бабуля и почти сразу умерла, Рыжуха живет одна в старом пустом доме, как она выживает не знаю. Вообщем спустя неделю Рыжуха привела нам своих котят, маленькие рыжие шары, думаю она сделала это специально, умнее кошки я никогда не видела. Я пропала сразу. Муж был кремень, никаких кошек, хватит с нас Жоржа . Вообщем к концу лета муж сдался и мы не без труда отловили котят и повезли их в Москву. Рыжуху мы тоже пытались забрать, мои родители с огромным скрипом согласились ее удочерить, но в машине в неё просто вселялся бес, было две попытки, но ... вообщем мы решили, что она не хочет и оставили много много корма местным бабулькам и в морозы ее обещали пускать в дом, но сердце не на месте до сих пор. Но ее сыночков мы увезли. Один отправился в новый дом, где его обожают , а второго я оставила себе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 00:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
Вообщем вот он наш деревенский парень. Хитрейшее создание. Ласковый, замурчательный, супер ласковый котофейка. Зову я его Сёменчик. Сейчас нам месяца 4-4.5, весим 3.5 кг, наверное будем крупненькими.
Первые дни дома, ещё с братом
Изображение
Это сейчас
Изображение
С Жоржем, почти догнал его по габаритам
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 00:54 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.10.2017
Сообщения: 152
Откуда: Москва
И последняя наша Фисочка, она полностью уверена, что она кошка. Очень обижается, что коты не хотят с ней играть, а только охотятся на неё. Ворует их игрушки, может подставить котов, если они делают, что то запретное, всегда настучит куда следует :OK: . Коты платят той же монетой, всегда сообщают если на ковре появилась лужа :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 01:01 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ах какие же все обаяшки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 07:38 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Какие все красавчики! Вы с мужем просто молодцы!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 08:35 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
С открытием темы! :||:
Какие красавцы! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 09:26 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
О, и тут есть рыжее солнышко ;) :OK:
Вы молодцы, что решились и взяли котят. И выросли настоящие красавцы!
СОбак тоже клевый)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 10:40 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Еще раз убеждаюсь, что даже самый гадкий утенок превращается в любящих руках в лебедя. Уверена что 99 человек из 100 прошли бы мимо этого заморыша, отведя глаза, и обратно другой дорогой нарочно, чтобы не видеть.
Ох уж мне это "начал урчать", была история, простить себе не могу, вот тоже с урчанием
Молодцы вы! Какой красавец вырос! А рыжик напомнил чем-то котика Амбера из Риги. Шикарный.
А Фиса просто няшка.
Вливайтесь в нашу компанию, в гости тоже приходите.
Ждем историй и фото.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Чт, 2017, 12:29 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32662
Откуда: Москва
С открытием темы!
А совместное фото Фисы с котами есть?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  1, 2, 3, 4  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru