CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 01:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Больше пирогов в массы!))) Твои очень вкусно выглядят, румяные и аппетитные :!: Ты зелень добавляла? Я вот не рискнула, но в следующий раз хочу попробовать. Отличная штука - эти сырные пироги!))

Мммм, а Фима то не романтик)) В принципе я подумала, что раз у него подход к жизни, как у Портоса, то романтические штучки наверняка не его репертуар.
А Алиса тогда решила брать крепость штурмом :))) Образ томной красотки сменила на игривую куртизанку, а затем и вовсе на доминирующую госпожу)) Кавалер правда не оценил))) Ой, блин, любофффь - штука сложная :D
Но они же не совсем там всерьез дрались, скорее эпизод из серии милые бранятся - только тешатся. Немного экстрима и острых ощущений в отношениях не помешает)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 06:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
да Алисе показались будни серыми,вот решила внести разнообразия в тихую размеренную жизнь :D
В такую коробочку и вдвоем можно упаковаться ;)
Фима буквально ползет на кухню (потерявший силы от голода котик) :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 07:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Я вчера дожевала пирог... и пока беру тайм аут. Вкусно, но калорийно очень, кефир извела, если не покупать не будет соблазна, муж иногда себе берет (он пьет мы нет), иногда про него забывает, про полпорции. Вот как забудет в очередной раз - тогда уж.

Но выглядит ну очень соблазнительно :D

С зеленью мне понравилось. Как и с разными пряными приправами. Теперь на очереди с колбаской. Только вот вареную и ветчину я не хочу, хочу типа чериззо.
А тут не угадает. Некоторая при нагревании начинает давать суперский аромат, а некоторая пахнуть старым козлом. Так что сначала надо проверить, чтобы не запороть идею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 07:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
А я уже не могу пироги видеть,не то что жевать))на работе каждый день ДР,пироги,пиццы((
У меня и духовки то нет дома))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 09:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Отличные пироги! :!: Какой клевый флешмоб запустился :)))
Ого, алиска решила все взять в свои лапы :D Мда, Фима оказался действительно не романтиком :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва
Скрытый текст +

_________________
Если в вашем доме живет кошка, то вы никогда не будете чувствовать себя одиноко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 15:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Kotey, я рецепт брала в теме Рижские кошкоморды том 2 на стр. 48
Вот надо выходить из сумрака чаще, тут много интересного ;)

Цитата:
Образ томной красотки сменила на игривую куртизанку, а затем и вовсе на доминирующую госпожу))

Инна, точно! :))) Но, Фима не оценил такие ролевые игры :D Не, они конечно дерутся не всерьез. Просто Алису сейчас постоянно третирует Бася, ну и надо же на ком-то отыграться. Вот Фиме и достается "внимание" :D Еще эта коробка всех манит как магнит.
А вообще, да, Фима не романтик. Он вообще не понимает, чего Алиса от него хочет :D

В пирог положила зеленый лук. Он конечно сварился в процессе выпекания, но легкий привкус есть. И зеленые вкрапления красиво смотрятся :) Наверно можно положить какие-то душистые приправы, хорошо должно быть.
Женя, как же без духовки-то? 8-0 А если запеканочку или шарлотку какую-нибудь... Я вот новую духовку изучаю. Пока нравится мне, качественно все делает. Женя, а ты только мясо не ешь или вегетарианство практикуешь? Просто любопытно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 15:17 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5575
Откуда: Западная Сибирь
Ира,да ничего я не практикую)) Я ем и птицу,и рыбу..и пироги,и конфекты))) но сахар не кладу ни в чай.ни в кофе... Сыр с медом люблю)))
Мясоу и колбасу не ем,не хочу)))
не надо мне духовку!! при взгляде на пирожок уже кг прибавляется)) а если еще и печь)) Единственное,о чем сожалею,что сухари я в ней делала из черного хлеба с чесночком оченно вкусные..Хожу к подруге сухари сушить))

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 15:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
А я в новой духовке теперь семечки сушу :D (люблю зубы попортить :L ). Там гриль электрический, быстро поджариваются. А вообще я в духовке мало что пеку, ну тоже из-за киллограммов :D Это сейчас развлекаюсь из-за праздников, никак остановиться не могу. Ну и потому что духовка новая - изучаю. А так, чаще всего овощи запекаю. Рыбу еще, но очень редко, потому что у нас дорого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 16:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.03.2010
Сообщения: 301
Откуда: Москва
МИВ писал(а):
Kotey, я рецепт брала в теме Рижские кошкоморды том 2 на стр. 48
Вот надо выходить из сумрака чаще, тут много интересного ;)



Спасибо большое!

Из сумрака... да, надо выходить :OK: Хотя бы своих представить. Они у меня очень красивые ^^

_________________
Если в вашем доме живет кошка, то вы никогда не будете чувствовать себя одиноко.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru