CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 13:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
О дааааа) Размер тары имеет таки значение! И такая вот тара весьма и весьма сближает))
Басина печка - это эксклюзивно Басина? Или таки на ней разрешается и еще кому-то иногда прикорнуть?))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 14:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Печка шикарна))) А ножка на подоконнике, это как нога из под одеяла)) Так вроде жарко, а так - идеально :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 14:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Да, девочки, ремонт можно только прекратить! Именно это я и собираюсь сделать, примерно через 2-3 часа. Сегодня стелют линолеум и усё!

Спасибо за комплименты котикам! :*
А стол у меня до сих пор примерно так же выглядит, хоть и комп уже другой, но статуэтки и лежащие на столе котики остались прежними :)
Да, Инна, носик у Баси именно уникальный - трехцветный - кирпичного и белого цвета, а по контуру черная каёмка.
Да, "мисочку" смотрю все заметили ))) На самом деле это контейнер для хранения корма. А так у нас тарелочки есть, как у порядочных :D
Аня, печка только для Баси. У других попа туда не помещается :D А Басюха стройняшка же!

Покажу еще немного старых фоточек. Сегодня только Фима в 2005-2007 годах.

Заходите девушки! Будьте как дома! Цветочки для вас! 8)
Изображение

Фимафорка в младенчестве, месяца 3 примерно
Изображение

Сижу за решеткой в темнице сырой......
Изображение

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 15:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
классные фото, тоже заценила ножку на подоконнике и правда как телу тепло под одеялком,а чтоб не перегреваться-ногу высунешь и норм))
И чавканье кормом прям из контейнера такое аппетитное- большому куску рот радуется,как говорится))
Фима такой гладкий и ладный,стройный и блестящий как пингвин))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 15:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие фото Фимы классные :!: Особенно в ванне. Что он там увидел?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 16:24 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Какой чудесный Фимочка! ^^ И каждый раз в образе)) В ванне реально такой вид, будто там что-то необычно-уникальное, как открытие сделал.
А у маленького вид несколько хулиганский)) Зато какой мужчина с цветами, вах, дайте два! :D
А Алиса, как истинная девочка, играет в куклы, ну почти, и даже переодеть все свинку пытается))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 ноя, Сб, 2018, 16:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Точно, Бася ножку вытягивает для проветривания :D
В ванне, не помню уже, что Фима увидел. Может паучок какой-нибудь проползал))
Инна, маленький Фима - это был ужас-ужас и кошмар! :S Честно сказать, я периодически мечтала чтобы этот монстр сбежал :oo: Но фиг вам, как говорится! Сбегать никто не собирался :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2018, 09:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18179
Откуда: Москва
Шикарные фото.
Я вот иногда думаю, что умею примерно представить какой из котенка вырастет котик. А тут вижу - что не умею. Потому что Фима в детстве, вот совершенно "не мой" личный тип котяток (прекрасны кошки все, но все ж равно кто-то нравится больше и меньше чисто внешне тем более)

Но вырос просто шикарно-обалденный котик, со своей изюминкой и харизмой.

Вот так отказалась бы купить мальца, а потом завидовала бы тем, у кого увидела бы взрослого и представляла бы его совсеам другим в детстве. Значит не такая уж чуйка, как думала...

Но усы - его фишка видимо с самого рождения.


Свинки прелестные. Я тоже задалась найти свинок, которых муж из Кореи привез вообще аж лет 20 назад, не к году свиньи, а просто так. В поиске.
Вчара как раз видела чем-то похожих на твоих в киоске союзпечати. Там вообще уже свинофермы.

Так вот делаю вывод, что 12 лет назад китайцы старались больше и делали все аккуратнее. Сейчас обнаглели совсем.
Потому что таких свинусь как вижу у тебя я бы купила, а таких как вижу сейчас - нет. У этих есть харизма.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 ноя, Вс, 2018, 09:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Фима классный)) И такой молоденький) Так интересно сравнивать что было и что стало)
А я не фанатею насчет символ года приобрести к НГ. Этих символов уже...Как посомтришь , чем шкафы забиты - плохеет от мысли о своем расточительстве на всякую ерунду)))
Но символ есть, как же без этого)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 ноя, Пн, 2018, 16:38 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Во-во, еще и каКчество у этих символов. Оставляет желать лучшего. Вчера смотрела, думала в подарок купить чего. В итоге ничего лучше, чем такое. Срамота одна.

Фима милый котеночек. Люблю шкодников.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru