CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 11:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Не, есть такое мы не умеем, вот поиграться с добычей - это да!

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 июл, Пн, 2019, 22:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Вот пишут грустный, а по мне нормальный Чаечка лежит, что-то там высматривает. Стриженые котики сейчас велюровые..ммм..кайф ладошкой пройтись)) у нас-то палки уже торчат, колются.
Да, про побег прочитала, вот а ты спрашиваешь, зачем жетоны. У нас дом не герметичный, да и всякое может, вон ветром дверь может открыть или Миша где дыру проковыряет. Не спокойно сними, наверное. только на участках, где забор выше роста человека и метраж участка такой, что на нем маленький лесок.. где-то читала про такое)))
Ужи у нас тоже поживают, мы (то бишь я) их любим, они в пруду красиво переплывают.. но другие иногда от этого пугаются :D
Сегодня откопала в углу участка, где ужи тусуются, в сене красивую сухую змеиную кожу. Умилилась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 июл, Вт, 2019, 01:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мама Ежика да я вот тоже идеей жетонов прониклась. Правда у меня теперь прблема никак не могу найти и купить жетоны которые сейф лок, чтоб отстегивались если натяжение-начиталась ужасов про самоудушающихся котиков.

Ужей тоже люблю. Неядовитых так и вовсе обожаю. Особенно маленьких червячных ужиков))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 авг, Вс, 2019, 23:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Лето клонится к закату понемногу, я впадаю в уныние и печаль, но это совсем не имеет отношения к быту котиков и не только. Котики за время прошлого отчета пару раз побывали на даче-своё персональном курорте - и кайфовали как могли.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2019, 00:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 5321
Откуда: Москва
Лена, последняя фотка криво вставлена, смотри

Какое ж все колоритное, я под вечер даже не соображу, о чем написать.
Вот это на мосту такое.. правда по выражениям лиц у них, словно Чайка пугливый, а Котяня бдит)))

Про маму любимую, у нас как-то выравнивается, Миша порой мне таких нежностей надарит))

Приду ещё завтра все разгляжу как следует


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2019, 00:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
последнее фото поправила.

Цитата:
Вот это на мосту такое.. правда по выражениям лиц у них, словно Чайка пугливый, а Котяня бдит)))

Так и есть))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2019, 07:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32731
Откуда: Москва
Котяня как быстро оброс!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2019, 07:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Чаечка ^^ До чего же прелестное личико у принцесски :* А вот его я бы похитила с удовольствием :D Прям млею!
Котяня грозен и суров :!: И нежность его сурова и серьезна :*
Ну а Вовка, Вовка вообще совершенство овчарочьего мира :!: Какая мимика :D Тьфу, тьфу, тьфу на всех ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2019, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.08.2017
Сообщения: 304
Откуда: Беларусь, Минск
Котики на мостике - :!:

_________________
Never regret anything that makes you smile.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 авг, Пн, 2019, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ух, какие красочные фото, какие обалденные виды! Просто покорили закат, гроза и небо! Можешь выслать в хорошем качестве? :8 На рабочий стол буду ставить.
Ну реально офигенно же, аж завораживает, как в каком-то потусторонне-мистическом мире!
Небо в воде почему-то напомнило Р. Желязны, "Хроники Амбера", если читала. Там был Амбер и его водное отражение - Ремба. И само небо чем-то напоминает тот самый лабиринт. Обожаю эту книжку!

Ну и о котиках, которые всегда вне конкуренции, потому что украшают собой любой кадр! Но все-таки фото на природе всегда такие выигрышные по сравнению с домашними. Потому что природа подчеркивает и оттеняет котиковскую красоту и величие ( в случае Котяни)))
Почему-то только обратила внимание, какие у Чайки мощные лапы, такие прям меховые сапожки :*
На мостике Котяня - великий и благородный царь на защите прекрасной дамы :D
Фото с "мамой" как всегда умилило до пузырей. Вот почему-то нежная привязанность между мужчиной и котиком всегда выглядит более трогательной, чем она же у котика и женщины))

Вовка и его язык в крапушку получают отдельную порцию обожания ^^ Бесконечно можно смотреть на его позитивную жажду жизни и прущую с экрана энергетику!

Пы.Сы. Грибочки очень аппетитные! Скоро у меня уже пищевой криз случится от вида грибочков))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru