CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Вино. Согласитесь,его стоило попробовать хотя бы из-за названия))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Меховых с новыми прическами!
Лена, тебя с прекрасным отдыхом!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
с кстати.. Котяня поймал МЫШЬ. Настоящую сочную и жирную домовую мышатину. Котяня мужыг!)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Боже..стриженные коты это нечто! :))) И кошка - тоже. Красивая :D .
Вот вроде не первый раз вижу стриженых котов, но Ваши это нечто совершенно особенное)))
И как вино на вкус оказалось? Оправдало?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Какой замечательный репортаж :!: Котики с новыми прическами очаровательны ^^ Особенно Чаечке идет :* Взгляд Маркизы убивает наповал :D
А какие прелестные русалки в шляпах у вас плавают! :)))
Вино классное, кстати :OK:
Котяня охотник 8-0 :!: Съел?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Хочу такого вина!
Молодец Котяня! охотник!Добытчик!
А з-зачем их стричь? Их комары не сожрали?
Вовка красив до невозможности!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 30 июн, Вс, 2019, 23:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Шикарные фото и рассказ! Прям как сама рядом отдыхала и плавала :D И теплая водичка, и солнце, и звезды, и шашлычок с кошачьим вином! :!:
Котики клёвые получились! :!: И главное почти ничего не изменилось! У одного - сисечка и галлюциногенные друзья, у другого - царственный вид и гавкающая мышь :D
У Маркизы, даже со стрижкой, вид все равно демонический. И да, кто бы поспорил с Красавицей! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Пн, 2019, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Какие великолепные аккуратно стриженные котики с шикарными гривами :!: И бонус в виде сисечки порадовал, на месте, родимая, все так же блистательна. Чаечкина сисечка - безусловный тренд :D
Котяня внушает! Крепенькое такое тельце, выражение лица с вызовом, еще и мышь завалил. Всем мужикам мужик))) А рядом трепетная воздушная принцессочка, кокетливо помахивающая сисечкой))) Безупречный дуэт! :D

Маркиза красивая однозначно! А те кто так не считал, об этом уже не расскажут 8)
Вовка - верный друг, компаньон и помощник. Ты да я, да мы с тобой реку покорим потом махнем на Марс))
Отличный отдых! Просто личный уголок Рая. И купание голышом, а еще и под звездами - давно забытый кайф! Очень рада за тебя и по-доброму завидую.

Вино классное! С котиками, кто ж от такого откажется)) Теперь тоже хочу попробовать, хотя уже 10 лет вообще не пью спиртное.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Пн, 2019, 08:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Однако надо признать,что стрижка Чаечке идет))
И Принцессочка не стал менее красивым, возлежа как морж на скале в бассейне)
ОДнако, у вас там развлекаловки-то хватает! И река с чистой прозрачной водой, и лодка, и купание ночами. И еще - самое главное - жара и погода!! (чего у нас уже 4 дня нетути)Супер!!
Замечательно отдохнули! Молодцы! И вы,и котики!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 01 июл, Пн, 2019, 09:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Алла эт уже даже не меховых,а как у Инны -новые погоняла нужны- лысых-ттт на бритых.О, "бритые" новые кликухи))
Кстати, на удивление,в этот раз котики друг друга в новых образах сразу признали, не было как в первые разы сомнений и шипений в первые дни. Видимо Котяня запомнил таки что иногда на Чаечку что-то находит и он сбрасывает шубу, как лось рога)). А Чаечка и вовсе не испытал сомнений, мама-Котяня она жеж любая-это мама)) В первый же вечер уже запиявливался в пузо-чтоб насосать Котяню))

Счастливая стриженые коты ржачны до невозможности)) а ещё они потрясающе нежные наощупь, гладила и гладила бы. Даже жаль что нельзя их стриженными все время держать, ну то есть можно-но не стоит всё-таки. Вино,как по мне... напоминает по вкусу..эээ..экстракт котика)) Ну, такое))не самое ужасное но и не вершины восторга. оно из дешёвых наших местных. По-моему его главный плюс-удачное брендирование))

Чупакабра Да Маркиза у нас вообще "Убивающая Взглядом")) был такой роман у С. Кинга кажется)) вот прям она. В кошечке едва 2 кг а то и не наберётся, но ВЗГЛЯД!)) Вот ей после состригания сплошного колтуна в который она превращается стабильно уже несколько лет по весенней линьке-стало ощутимо легче,и аппетит улучшился и немножко поправилась,а то были сплошные кости и гулять стала выходить на улицу,а то всё в доме сидела.
Вино...тебе понравилось? Пробовала? У вас оно есть? Эх, знала бы...передала бы тебе несколько бутылок-оно разное-и розовое и красное есть,и ещё какие-то подвиды типа сладкого-полусладкого-сухого). Если всё получится и ближе к осени приедет московская подруга- в гости- то с обратной дорогой передам тебе кошачьего винца)).

KATZE У вас нету? Передать чтоль на всех тогда- соберётесь у Марины и попробуете)) Но как по мне так себе вино. Из недорогих. Но забавно конечно именно из-за названия.
Котиков стригут потому что на даче поспевают гацкие колоски по всему участку,и они забиваются в шерсть так что не вычесать. А ещё котики линяют. И им жарко. Но линяют как..как звери!)) Накануне стрижки я обратила внимание что в чаечкином пуху был весь...газон. Молчу про дом)). Комары не съели)

МИВ Да, часто в постоянстве -счастье. Все и всё на месте-и сисечка и друзья и мыши- хорошо же. С-Стабильность)) Кошачье винцо эт я вчера брала,а шашлычок и прочие радости был на той неделе))

Myakus Постила фотки и вспоминала твои слова,Как ты после стрижки котиков пересмотрела все Чайкины стрижки,чтоб утешиться)) прям так и думала- утешу Инну -у меня опять коты голые. И это...ненадолго)) Кстати и правда начинает уже понемногу отрастать, надо сфоткать ещё. Тут Котяня такой равномерно серо-бежевый,а щас так прикольно-прям как у Пухлого,который стал цвета аватара(кстати ужасно хотелось предложить тебе нарисовать на нём фломастером такие же полоски...ну или хоть фотошопом)). Так вот, у Котяни уже проступили тигровины и пятнышки на пузе. Муж просто впал в непроходящее мимими-он обожает пятнистые пузы- а тут такое роскошное пузцо. И пятнышки)) Кстати, Котяня наощупь всё так же нежен,а вот у Чаечки как у мыши игольчатой уже колюченькие остины растут. Цвет не поменялся. Кстати,в первый год когда Чаечку постригли на нём проступили такие круглые леопардовые пятнышки, как у молодых львят. А в последующие годы стал старше и как и положено львам- шкурка однородная. Соседка по даче его так и называет Белый Лев)). Единственное что настройся сразу-хвост ооочень долго отрастать будет. еслиб не это я бы и хвосты постригла,как Маркизе, но одного раза-первого-хватило. До прежнего месяцев 10 отрастало,а остальное уже осенью было на месте.
Маркиза-да-красивая ттт на девочку! И да, кто возражал тот уже ничего никому не расскажет!Это ты точно подметила))
Вовка-овчарка,во всех лучших смыслах этого слова. Ну как же не быть с Человеком во всём?)) Самая собака-собака, ттт на маленького))
Вино,как я и написала выше, на мой вкус..ну такое, но безусловно прикольное,хотя главное в нём-название. Кошачий сок..)) А плавать в тёплой воде голышом и под звёздами-это было прекрасно, и мясо на берегу и эта самая короткая ночь. Никогда такого ещё у меня не было. Вспоминаю...

Фрезия Всё это боХатство было в начале прошлой недели,а щас у нас тепло выключили. на выходные даже на дачу не поехала-был дождь и ветер-не покупаешься. Сегодня опять теплее, но прогноз говорит что ненадолго и скоро похолодает. Но что было-то было. Я как маниакальный фанат тепла забывший на 3 недели слово "прохлада" просто блаженствовала и вода в речке прогрелась до такой температуры какую на моей памяти не припомню.

П.С. Мышь не съел)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru