CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 19:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Я всегда за овчарок) Но в пожилом возрасте у тяжелых собак одна проблема - суставы(И это ужасно. Как вспомню, как Джаки мучилась, эх..Хоть и хондропротекторы пили, но все равно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 12:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Фрезия
Цитата:
в пожилом возрасте у тяжелых собак одна проблема - суставы(И это ужасно.

Ох, да.. про Вовку стараюсь не думать-он даже сейчас не сильно крепок в суставах,увы, тяжеловат и правильных нагрузок не получает и перекармливают. А я так всегда за более сухие и лёгкие породы,хоть и люблю больших.

Смешное лучше про котиков расскажу. Позавчера просыпаюсь я в ночи от громкого такого с похрюкиваниями мурчания, и ...поскрипывания матраса характерного где-то в ногах. Присматриваюсь и вижу в темноте силуэт Котянин совершающий характерные натоптывающе развратно возвратно-поступательные движения. Офигеваю, думаю-ну ваще обнаглели котики- на хозяйское спящее тело покусились! Потом присмотрелась и вижу-мы с вечера забыли убрать "любимую женщину" с кровати- волосатого орангутанга Тормунда. Но вечером Тормунд Котяню не заинтересовал,а в ночи что-то захотелось видимо плотских утех и пришел, прям поверх наших тел)) Тормунда отобрали, т.к. ночь всё-таки для сна а не для разврата)))

А вчера отжигал Чаечка. Перед рассветом,в точно рассчитанное время когда вставать ещё рано, нашел под кроватью мышь со звенелкой и давай её гонять. Под кроватью. Сверху по матрасу постучать не помогает. Слезть и заглянуть в подкроватье и сказать "а ну тихо!" помогает, минуты на 3. Потом опять. И я ведь надеялась что он или потеряет эту мышь там или забудет за 3 минуты где она-нет уж. Раза 3-4 так слезала,потом поняла что мышь надо отобрать. А как? Пока лазила в пыли под кроватью на пузе и искала с фонариком мышь-так уже на часах сна до будильника осталось минут 15-смысла нет. Пришлось вставать,а Птичка сладко зевая устроился подремать в кресле)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Вот ведь котики-затейники :D С Чайки ухихикалась, хоть и очень тебе сочувствую, у нас тоже такой шарик есть |O Имя у секс игрушки классное :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 13:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Чупакабра
Цитата:
Имя у секс игрушки классное

Оно ж не просто так- это был такой персонаж в Игре Престолов, здоровенный рыжий мужик-северный охотник, очень незамысловатый дядька
Изображение
и вот такая "любовь" Котянина. Ну чем не Тормунд) Котяня настолько суров))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 14:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ой, как похож-то :))) Блин, отключите мое воображение... Котяняяяя :)))

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 14:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9478
Откуда: Kiev
Да, Котяня как боцман в том не очень приличном анекдоте "я люблю тя, юнга...")))
Минутка воспоминаний) Нашла старые фото на компе родителей. Летающий Шери.
Изображение
Да, он в строгаче, но в своё оправдание хочу сказать что строгач надет колючками наружу,ибо время было сложное, собачек многие без поводка выгуливали и собачек серьёзных,а увы мне, но Шери был не дурак подраться и выбирал же не пекинесов или спаниелек, нет, подавай доберманов,боксёров, ротвейлеров, питбулей...Вот и...хоть какая-то защита, а если претензии то типа мы не при делах "ой, перекрутился строгач а я и не заметила", а если бы обычный ошейник был с шипами-то как бы тут уже понятно.Да и хватать за него неудобно(потому для хватать руками у Шери обычный ошейник))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 14:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какой красавец! И фотки такие классные, в динамике :!:

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Котяня :D А вот Тормунд же похож! Сижу ржу :)))
С Шери чудные фото в динамике :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 15:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Шери прям воплощенная энергия :||: Шикарный пес!

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 09 ноя, Пт, 2018, 18:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15071
Откуда: Солнечный Питер:)
Однако Котяня - секс-машина))) Даже ночью бодрствует))
А вот Чаечка сильно на моих похож: тоже в ночи найдут какую-нибудь хрень и гоняются с ней радостно, спать при этом невозможно))
Шерри - просто красавец! Мы тоже носили строгач, и внутрь шипами,и наружу. Но толку от него было ноль - у Джаки была такая шерсть, что она его вообще не чувствовала)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: КэтS и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru