CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2018, 09:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
МИВ спасибо)) передам ему что он хорош-ттт на маленького)) это мы за корешками ходили. Корни-не-помню-чего- вроде живокоста, но утверждать не буду. Мама делает с ними настойку для растирания от боли в суставах.

Чупакабра
хороший у меня имидж, спросили что я РАСкапываю, а не кого ЗАкапываю в лесу...))) Хотя это ж я не выставила вот эту фотоньку...)))
Изображение

Myakus Надеюсь что однажды так и будет с собакой. Что сложатся именно мои звёзды и обстоятельства. Ну и да, я её хочу нои многие но выплывают. А будь я решительнее или не цепляйся за эти самые "но" конечно собака уже была бы- вот у заводчицы Вовкиной всю жизнь собаки непрерывно-от первой дворняжки до уже третьего поколения овчарок.
Ну, буду ждать своего знака))
п.с. он запрыгнул сначала на нижний выступ, а потом оттуда уже вскарабкался на второй, верхний. Всё-таки собака-это ж не пума какая и с земли просто на такую высоту не вскочит, тем более Вовка,который довольно тяжёл и не очень ловок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2018, 16:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Последнее фото очень хищное :)))
Прогулка с Вовкой обалденная! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2018, 16:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Каккое лицо-то "одухотворенное" :))) на помлнднем фото. Ну точно еого-оо прикопала. Вовка красавец! Ттт на мальчонку. По моему опыту соба на дерево только за Своим человнеом полезет. Вот за кошкой взлетит не думая, не чуя. А за человеком будет карабкаться через страх и опаску, вкогтив все свои копытца в кору и высунув язык о усердия

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2018, 19:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1791
Откуда: Cаратовская обл
Чупакабра писал(а):
Вовка прекрасен, ттт ^^ Для меня это просто идеал овчарки, именно такой тип я просто обожаю, гармония совершенства :!: Мощь и интеллект.

пока внимательно просматривала фотки,именно это и хотела написать,
"съезжаю ниже"-а мой пост уже написан 8|
но повторюсь-Вовка прекрасен!ттт...на маленького мильен раз.
=====
как же моя Лизон была похожа на Вовку :(

_________________
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2018, 19:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Нужна тебе, Лен, собака -с.
Еще КАК нужна! Я понимаю... Оказывается без собаки (я была глубоко и искренне убеждена, что я кошатник и не особо собак то и люблю) меня было пол-меня...:)
Фото потрясающие, Вовка немыслимо красив! ОЧЕНЬ!

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 04 ноя, Вс, 2018, 21:13 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Вовка и красив и очень породен, в правильном смысле ^^ что сейчас редкость большая.

И хоть я кошку пока хочу, в силу возраста собаки и обстоятельства Лена, тебе собака любимая это необходимость для цельности всего, видно, что котиков и Вовки мало ))) особенно это видно рядом с Вовкой и


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 09:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
bevchenya ага, хищное !)
"Где-то в тёмном лесу, где трепещут осины
Где с дубов-колдунов облетает листва..." (с))

Ангрен Вовка за котом бы не полез-не такой уж "кошатник".А за мной -это да, он лез потому что я его звала, придерживала его за ошейник и да он не очень ловкий и потому лез без желания, но потому что я там-то лез. Он мелкий когда был плавать не любил, ни за палочкой ни за игрушкой ни за шурином или его женой и остальными членами семьи в воду не шёл, шёл только за мной. Потом уже постепенно я его приучила и он купаться и плавать полюбил.

ИринаНика Ох, привет собачникам)) У вас тоже была овчарка? Если что-показывайте, я люблю у себя в ветке фоточки котиков и собачек, вон там даже мой котопсихиатр успокоил меня что это нормально))

KATZEТТТ спасибо, да. Вообще как собаки классно на природе смотрятся- люблю Хасьи лесные фото-ну волчица же!

niki02 Вот после Шери я не смогла толком завести собаку,хотя и люблю их, а с котами было просто -они были другие.
Надеюсь моя собака меня ждет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 10:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1791
Откуда: Cаратовская обл
Да,была овчарка,давно,ей было 14 лет на момент усыпления,
сейчас уже нашему подобранцу 9-й год пошел.Перерыв в собаках был всего год-ну нет жизни без собаньки:D хотя кошек шестеро,но собака ж совсем-совсем другое.
Очень редко сейчас увидишь овчарку с прямой спиной.

Фотки "уплыли" вместе со старым ноутом :( на флешку не скидывала.

_________________
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 13:07 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7554
Откуда: Москва
Какая милая добрая фоточка :D
Вовка прекрасен!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9476
Откуда: Kiev
ИринаНика
Цитата:
Очень редко сейчас увидишь овчарку с прямой спиной.

Направленно такую и искала. И дальше трёп про собачек...))
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru