CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 17:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.04.2011
Сообщения: 1791
Откуда: Cаратовская обл
ыыыыыыыыыыыыыыыы..........
Папайя на последней фотке-полный абзац!

_________________
Первейший признак независимости - это отсутствие желания кому-нибудь гадить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 05 ноя, Пн, 2018, 17:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
А будь я решительнее или не цепляйся за эти самые "но" конечно собака уже была бы Ну, буду ждать своего знака))

Проверено, что знаки приходят, когда ты готов их увидеть)) Как только сама себе скажешь внутренне "собаке быть!", именно твердо скажешь, а не "ну, может, когда нибудь, хотелось бы, но...", появится и твоя собака и придут знаки))
Значит пока ты не готова...

Про дерево я и не думала, что Вовка с земли вскочил, все ж амортизаторов в лапах у него нет как никак :) Хотя моя "пума" взлетела аки горный орел, но за кошкой) Чтоб за мной - это накось выкуси. А Вовка вот за тобой и в "горы", и в "моря"))) И это очень классно!
Вообще я уже давно не собачник, но даже у меня порой возникает желание завести собаку. Хотя я осознаю, что я не заведу точно. Но собака - это собака! Если раз познал радость общения с ней, нет нет да и захочется снова испытать эти ощущения))
Вовкины родственники хороши! :!: Я уже лет 12 не особо в собачьей теме, как должны выглядеть шоу, как не шоу, в чем там достоинства и недостатки, но выглядят отлично! Вообще у меня некая слабость к ВЕО, это детская мечта. После недолгой пробывшей у нас овчарки, я очень хотела свою. Не сложилось. Но эти собаки до сих пор мне очень импонируют.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 08:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
Фотки в лесу порадовали, а Вовке отдельный :*
Колись, кого откопала/прикопала в лесочке :D

Тоже хочу собаку и тоже куча но... Пришла к выводу, когда появится ОНА, то всё встанет на свои места и все но отпадут :OK:

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 12:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
lady-cat а какую породу хотелось бы?

Myakus Ух, а что за овчарка была у вас? Ну вообще овчарки да, они такие собаки-собаки, хотя я наверное не овчарку себе хотела бы, впрочем,если как Вовка-может и овчарку)) Вовка не ВЕО, а НО -немецкая овчарка т.е.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 15:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Вовка, несомненно, красавец! И очень породный! И родня тоже впечатлила) :!:
Эх, прям вот плющит меня на собакена..Но не могу...Пусть уж коты будут да свинки..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 ноя, Вт, 2018, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ух, какие обалденные собаки! :!: Один краше другого! Даже мне, темной махорке в оценке породы, и то понятно, что животные в отличной форме. Папайя - вообще улет!
Мурзик - клёвая кликуха для овчарки! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 01:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
КэтS писал(а):
Ух, а что за овчарка была у вас?

Честно скажу, что в тонкостях различия ВЕО и НО я не шарю от слова совсем. Там вроде в окрасе какие-то различия. И не исключено, что я одно за другое принимаю уже много лет))
Про нашу я вроде рассказывала как-то. Моя бабушка частенько кого-нибудь с улицы забирала, а этого овчара бывшие хозы привязали возле дома и укатили в светлую даль, куда-то они переезжали в другой город. Он был породный овчар, со всеми доками, даже в выставках участвовал. Бабушка знала этих людей, что его оставили. Ну бабуля покормила, до вечера никто не забрал, ей стало жаль пса, все ж домашний был, не понимал, за что его бросили. А у нее тогда две кошки кантовались, так что вручила его нам на время. Прожил у нас плюс минус год, умнейший был и добрейшей души человек.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 ноя, Ср, 2018, 16:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Прекрасный день на природе, фото очень хорошие, прям чувствуется атмосфера леса :!:
Я тоже за то что если сердце просит, значит надо.. :L


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 07:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.07.2012
Сообщения: 5844
Откуда: с юга. Западной Сибири.
КэтS писал(а):
lady-cat а какую породу хотелось бы?

Хочу мелочь - русского тоя или чихуашку. А недавно увидела щенка шелти и пропала... Причём хочу не просто какую нибудь, как с первыми породами, а именно эту конкретную.

_________________
Сама грациозность, само совершенство,
Мурлыкает рядом живое блаженство,
Урчит и ласкается, смотрит в окошко
Загадка, мистерия, таинство – кошка! ©

------------------
Таня. Ко мне на "ты"


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 08 ноя, Чт, 2018, 17:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
lady-cat у моей подруги питомник чихуа и шелтиков)) И за собак и за неё знаю что хорошие звери,породные и здоровые и она заводчик а не разведенец. Эх, жаль далековато вы...всёж это надо иметь серьёзное желание именно этих кровей,чтоб привозить щенка так издали.

Myakus склероз,помню, ты рассказывала про этого пса и я ещё ужасно огорчилась что собаку не оставили.

МИВ
Цитата:
Мурзик - клёвая кликуха для овчарки!

Ага!)) А у папы Вовкиного кличка Маер,а дома и для своих Маруся )))
Вовку то тоже звать по правде Wolf )))

Фрезия Как в кошкофоруме много собачников, однако)) А тебе какую породу хотелось бы?

Seila Эх, сердце, глупое...просит даже то что не дают или не получается. А в лесу-да,прекрасно! Опять туда хоть приехать хочется и опять непонятно выйдет ли, и когда вообще выйдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru