CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Чт, 2019, 00:16 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Буду не оригинальна - все фотки клёвые! :!: И правда, дача просто создана специально для котиков! Ну где еще можно обойти дозором владения, или найти бассейн под цвет глаз? :D
Котяня хитрец! Троллил собаченьку мелкую :D А Принцессочка создан для услады наших глаз и восхищения! :OK: Удивительно, что Чаечке пока не встретились сиреневые крокодилы :D
Вовка хорош! Пятнистый язычок обалденный! И да, на фоточках, такой игрун-веселун! Даже забываешь, что это большой серьезный пес :)
Батюшки, Матерь Одуванов офигенская! Вот это размер! 8-0 А это точно одуванчик или какое-другое растение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Чт, 2019, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Чт, 2019, 12:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
МИВ
Цитата:
А это точно одуванчик или какое-другое растение?

настоящий ботаник почуял подвох)) нет,это таки не одуванчик-но ооочень похож цветок. Но даже у того растения-не помню как оно называется-такой цветок большой редкость.

А Вовка-да,заюсенька))
а так то вполне себе серьёзная овчарища))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 06 июн, Чт, 2019, 12:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ух, какая мощь ^^ Обалденный пес, ттт :!:

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 01:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Лето гладит по коже,касается тёплыми губами плеча. Воздух похож на шёлк и бархат. Хочется вернуться лет на 20 назад и быть безоглядно счастливой.
Гуляли сегодня по Русановке. Увидели как рыбак-впервые на моей памяти- вытащил из Днепра что-то крупнее малька аквариумной рыбки. Этот зверь называется синец. Не знаю какой на вкус
Изображение
Кстати, любимая Китайка на Русановке подняла цены по сравнению с апрелем. Странно. И нет курицы гунбао. Но мы взяли на вынос кисло-сладкую курочку и рис. В принципе, если с запивкой на двух человек вполне хватает.
А потом были прекрасные фонтаны Русановки
Изображение
Боюсь, я могла бы там зависнуть на часы и часы. Почему мы выживаем 9 месяцев и живем едва 3 месяца?

Мы шли по набережной Русановки и слушали "Як тебе не любити, Киэве мий" и правда-как? какой же он живой и красивый-мой город....
Изображение
А я всё не могла отделаться от мысли-сегодня умер папин хороший друг. Рак горла. 2 дня назад горлом у него
пошла кровь и мама моя сказала "это конец". Конец...конец ли? Конец... он не видит тепло и мягкий бархат этого вечера...Или видит?
Было так хорошо и так грустно что хотелось плакать.
А на обратном пути мы ехали через Бульвар Леси Украинки-и там оказалось что вдоль бульвара высажены кусты роз- белых,алых, желтых, розовых...вечер пах медовой липой и розами....
Неужели кто-то это больше не увидит? Неужели однажды это не увижу и я?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 09:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +

Вовка шикарен! Не устаю повторять. Настоящая овчарка. В моем понимании.
Шикарные фонтаны...Шикарные места...
И вот такие вот рассуждения меня тоже периодически посещают. О сущном. О вечном. Хотя..а есть ли это вечное? И для кого оно? Но, пока есть вот такие ощущения, и ты их понимаешь, впитываешь всем существом и наслаждаешься каждым мигом - ради этого стоит жить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Какие красивые фонтаны :!:
Все у меня не получается приехать в Киев и просто погулять. Все как-то все набегу проездом, то лютой снежной зимой, то совсем ранней весной...
Мысли грустные, но, мне кажется, ко всем они иногда приходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 09:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Лена, давай ещё фотки Киева! Хочется посмотреть, как все изменилось. Рядом с бульваром Леси Украинки мой институт...

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 09:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Фрезия
Скрытый текст +

да, тоже про это иногда думается. О жизни и смерти. О вечном. О границе этой вечности и о том как мир ощущается по ту и по эту сторону этой грани.

bevchenya да,в Киеве есть потрясающе красивые места. Остались ещё-не все застроили "элитными жилыми и торговыми центрами".. И эх, понимаю как оно бывает когда пробегом и не получается погулять,дела-дела. Но надеюсь всё-же как -то выйдет. И может даже погуляем вместе по каким-то особенным и красивым уголкам моего родного и любимого города))

СантаБарбара ой,многое изменилось не к лучшему...( город я не умею фоткать, да и фотика толкового нет-так сняла на коленке с планшета. Могу просто сфоткать какие-то конкретные места,какие хочешь увидеть что поменялось. Заказывай))) Заодно,будет план прогулки- решили с мужем возобновить практику прошлых годов -после работы выбираться до вечера бродить,а дела и всё прочее-в выходные))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 июн, Пт, 2019, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Скрытый текст +

У нас тоже многое меняется..не к лучшему, увы...Но все же есть некоторый плюс - что-то озеленяется, а не только вырубается и уничтожается...Хоть это радует.
Но город разрастается, это факт.
И сейчас строят у нас развязку, аккурат около нашего поворота на садоводства..Называется этот великий проект - трасса Кола..Будет четырехполосная дорога с развязками в трех направлениях. надо ли нам это - большой вопрос. Но мы на это повлиять не можем никак. увы.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1993 ]  Пред.  1 ... 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru