CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 05 янв, Вс, 2020, 14:31 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 05.01.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Утро точно начинается не с кофе :-)
Запрыгнула на шкаф, сделала в натяжном потолке дырочку, залезла и давай скакать там, периодически делая новые дырки, что бы посмотреть на реакцию хозяев


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 20 апр, Пн, 2020, 19:47 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 20.04.2020
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Крутая кошка.Мои коты развлекаются на шторах. С работы приходим, шторы на полу.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 апр, Вс, 2020, 09:57 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 211
Откуда: Великий Новгород
Кто-нибудь может посоветовать, как кошке пережить режим самоизоляции хозяйки?
Так получилось, что Фруня меня не любит. Скорее - терпит в весьма ограниченном количестве.
И хотя самоизоляции меня затронула слабо, но количество выходных заметно увеличилось.

Так что Фруня в знак протеста ушла жить на антресоли.
Нет, когда я с работы прихожу, то она обязательно требует "пободаться". Единственно, что ей нравится и не вызывает протест.
Если утром она видит, что я нагло валяюсь на кровати, то с бурчанием уходит на антресоли, спускаясь только когда я из комнаты ухожу.
Жаль, что не сфоткала выражение её морды, когда вернулась домой за забыты термосом.
Так и читалось:
— КАК???!!! ТЫ ЖЕ УМОТАЛАСЬ, НАКОНЕЦ! ЧТО ТЫ ТУТ ПОТЕРЯЛА?

В комнате они живут вдвоём с Клепой.
У той проснулось "лечебно—снотворное" настроение.
Именно: так-то она меня побаивается, но лёжа - я её лучшая подушка. С громким тарахтением она укладывается мне на голову и некоторое время старается снять скальп.
И я уже заметила: после того, как она успокаивает я и утихает, то у меня начинает болеть голова. Но, спустя некоторое время (не знаю, сколько минут, я намертво вырубаюсь.

_________________
Каждый раз, когда мне говорят, что мы - вместе,
Я знаю - больше всего денег приносит "груз 200"
БГ "Аквариум"


Вернуться к началу
  Профиль WWW  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2021, 20:33 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 32
Откуда: ycr
У моей любимицы, 20-ти летней кошечки 30 декабря диагностировали рак. Вернее, в тот день его предположили и сделали биопсию, а 5-го числа страшный диагноз: Плоскоклеточный рак. Выписали лекарства, завтра будем делать внутривенно Золедроновую кислоту. Врач сказал, что это сдержит развитие опухоли.
Смотрю на ее разъезжающиеся лапки и грустный взгляд в никуда и плачу.
Зачем пишу - не знаю. Наверное, нужно куда-то выговориться((
К сожалению, не знаю, как прикрепить фото к сообщению.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2021, 20:52 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Господи :,( сил вам с вашей любимицей, держитесь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2021, 21:00 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 27.01.2020
Сообщения: 32
Откуда: ycr
niki02 писал(а):
Господи :,( сил вам с вашей любимицей, держитесь :(

Спасибо за поддержку Вам! ))
Самое грустное, что не поймёшь: больно ей, или не очень - словами не скажет и лапкой не покажет((


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 07 янв, Чт, 2021, 22:43 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5807
Откуда: Ялта
Вам сил! Я приняла тяжелое решение о с моей кошке, рак, ей шел 21 год... Не пример, но сочувствую и желаю еще раз сил..., держитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 12 янв, Вт, 2021, 18:44 
Ответить с цитатой  
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.12.2020
Сообщения: 2
Откуда: Тамбов
чучик писал(а):
Кто-нибудь может посоветовать, как кошке пережить режим самоизоляции хозяйки?
Так получилось, что Фруня меня не любит. Скорее - терпит в весьма ограниченном количестве.
И хотя самоизоляции меня затронула слабо, но количество выходных заметно увеличилось.

Так что Фруня в знак протеста ушла жить на антресоли.
Нет, когда я с работы прихожу, то она обязательно требует "пободаться". Единственно, что ей нравится и не вызывает протест.
Если утром она видит, что я нагло валяюсь на кровати, то с бурчанием уходит на антресоли, спускаясь только когда я из комнаты ухожу.
Жаль, что не сфоткала выражение её морды, когда вернулась домой за забыты термосом.
Так и читалось:
— КАК???!!! ТЫ ЖЕ УМОТАЛАСЬ, НАКОНЕЦ! ЧТО ТЫ ТУТ ПОТЕРЯЛА?

В комнате они живут вдвоём с Клепой.
У той проснулось "лечебно—снотворное" настроение.
Именно: так-то она меня побаивается, но лёжа - я её лучшая подушка. С громким тарахтением она укладывается мне на голову и некоторое время старается снять скальп.
И я уже заметила: после того, как она успокаивает я и утихает, то у меня начинает болеть голова. Но, спустя некоторое время (не знаю, сколько минут, я намертво вырубаюсь.

Здравствуйте. А вы не пробовали с ней подружится всякими вкусняшками? У знакомых прокатило)) 8|


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Ср, 2021, 11:35 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 12.01.2021
Сообщения: 4
Откуда: Мурманск
Здравствуйте всем любителям котеек! Я здесь новенькая. Пересмотрела все темы, но не смогла найти, возможно, вы подскажете. Жду котенка в семью, очень его ждем. Встал вопрос по уборке помещения. Дома есть ребенок. Заводчицу спросила, чем они убирают квартиру, ответила, как обычно и хлоркой в том числе. Подскажите, необходимо какие-то средства специальные покупать для влажной уборки, чтобы убивали всякие бактерии? Или я слишком заморачиваюсь? Заводчица также сказала, что раз в доме появляется животное, то вместе с его глистогонкой, нужно и всем членам семьи это делать.
Если где-то обсуждались эти вопросы, подскажите, пожалуйста, где, я их продублирую там.
Заранее благодарю за ответы и помощь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 янв, Ср, 2021, 18:58 
Ответить с цитатой  
Любитель

Зарегистрирован: 14.11.2018
Сообщения: 5807
Откуда: Ялта
Не советую использовать хлорку. Во-первых, испарения ее вредны, а некоторым котам нравится запах. Могут нализаться, тем более, что ходят босиком и лапки лижут. В зоомагазине купите Лайну для дезинфекции, и ребенку вреда меньше. Глистогонку для профилактики людям не надо. Только по показаниям врача, все-таки это токсичные препараты. Кроме того, у животных и человека разные виды глистов (общие есть, конечно). Если опасаетесь - сдайте сначала анализ.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 719 ]  Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru