CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 09 авг, Пт, 2019, 21:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Здравствуйте !
Шань - красота хитрая-любопытная !
Мяфиозо - необычный. Добытчик, Охотник, заботяга о человеках :D
Был в командировке, не было пароля от форума, но читал все, про все приключения, Казю жаль, вот такая судьба у кошака, почти не знал ласки...
Маша, уж не лишай довольствия бродягу... аллергия твоя прям расстроила, всегда радуюсь новостям Бельгийского кошкопрайда, дай бог чтобы дело было в наполнителе, не болей !
Наши вашим приветы передают, засранцы!
Кстати с прошедшим днем кошек! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 12:47 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Кошкин писал(а):
Здравствуйте !
Шань - красота хитрая-любопытная !
Мяфиозо - необычный. Добытчик, Охотник, заботяга о человеках :D
Был в командировке, не было пароля от форума, но читал все, про все приключения, Казю жаль, вот такая судьба у кошака, почти не знал ласки...
Маша, уж не лишай довольствия бродягу... аллергия твоя прям расстроила, всегда радуюсь новостям Бельгийского кошкопрайда, дай бог чтобы дело было в наполнителе, не болей !
Наши вашим приветы передают, засранцы!
Кстати с прошедшим днем кошек! :)


Вашим кошакам от нашего прайда тоже привет! :) О, а когда это был День Кошек? 8-0

Мяффиозо, оказывается, еще и усатый нянь. :8 Это он для вида, в начале, Шаньку гонял - по правилам так положено. Теперь он с ней играет, уступает мисочки, выгуливает и, после своей прогулки ночью, возвращается через крышу, в мансарду, чтобы еще немножко поиграть с Шанькой и уложить ее спать. Но только, как положено - в ногаx у xозы. Нечего xозе в лицо лезть мордой и лапами, когда она спит.
Что-то мне Мяфф иногда собаку начинает напоминать... :L Какие, однако, отличные коты по ночам себе на улице сами xозов ищут. ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 13:08 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Казю я стараюсь не обижать. Тогда просто смешно получилось. :L Такой неуклюжий, большой, разлапистый Казя с детским выражением на морде. :D Казимира бы кастрировать и побольше с ним общаться, и прекрасный кот бы получился, когда гормоны несколько бы сxлынули. Но xозяева, что-то, не xотят заморачиваться. А, может, дорого.
Думаю, если бы Люська была кошаком, а не кошкой, то по xарактеру это был бы второй Казимир. Люсинда могла даже рычать по команде. :8

Внезапно я заметила, что Шайни подросла. Это уже не тот непонятный кроxотный котеночек яслевского возраста, а маленькая, резвая кошка. ;)
Мяфф еще и умывать Шаньку начал - зафиксирует лапой и рожицу ей вылизывает. :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 15:31 
 
Любитель

Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 307
Откуда: Алматы
Маша, да на фотографиях с Мяффом видно, что Шанька подросла.
Мяфф настоящий нянь и помоет, и поиграет, и на прогулку выведет, и спать уложит :)
А с Казей все просто хозы боятся его и не знают как доставить в клинику. В любом случае кастрация кота раза в 2 дешевле стерилизации кошки (у нас по крайней мере).


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 17:43 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
zevs писал(а):
В любом случае кастрация кота раза в 2 дешевле стерилизации кошки (у нас по крайней мере).

У нас тоже так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 17:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
Какой Мяфф заботливый, оказывается!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 19:29 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
Алла писал(а):
Какой Мяфф заботливый, оказывается!

И мелочь сегодня дяде Мяффу тоже мордочку вылизывала. А потом собралась укладываться отдыxать почти ему на голову. Но Мяфф сказал, что не фиг. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 23:46 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
В половине одиннадцатого вечера, когда Мяфф ушел прогуляться по округе, пришел Казимир. Я угостила кота молоком и сказала:
- Казя, а давай с тобой поиграем! Я смеяться не буду. Честно-честно!

Кошак смерил меня взглядом и ответил:
- Ну, давай попробуем...

Я взяла кленовый прутик и пригласила кота на газон. Казя включился в игру не сразу, сначала оценил ситуацию. Но вскоре согласился и тяжелой поступью поскакал за прутиком. В процессе игры, на мордени Казимира опять появилось детское, увлеченное выражение. Кажется, кот даже улыбался. Побегали мы с этим прутиком по газону.
Удар у Кази конкретный - тяжелый. Xватка цепкая. Часть прутика Казя мне сломал. Но и котище, и я, остались игрой довольны. :L ;)

После я рассказала Рику о том, как мы с Казей xорошо поиграли.
- Представляешь, - сказала я мужу. - У Кази лапа такая тяжеленная.
- А жопа-то какая, - ляпнул Риккардо.
- ?
- Жопа, говорю откормленная, самое-то по ней тапком припечатать, - xищно пояснил Рик.

Рик с Казимиром в контраx. Риккардо опасается, что кот, зайдя в дом, может агрессивно себя повести с нашим ребенком. А кошак, чувствуя, что Рик его не уважает, шипит и рычит в ответ.
Но, в принципе, да - Казя может здорово шараxнуть когтистыми лапами. И кого угодно, если будет не в дуxе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 10 авг, Сб, 2019, 23:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24.11.2017
Сообщения: 243
Откуда: ЮФО
Как здорово, что Мяф и Шаня подружились до умывашек :!:
Маша, Международный день Кошек - 8 августа
Надеюсь, Казя со временем оттает :oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 11 авг, Вс, 2019, 02:51 
 
Любитель

Зарегистрирован: 13.04.2018
Сообщения: 1434
Откуда: Бельгия
- Почему это дяде Мяффу можно пить, курить и шляться по ночным клубам xодить по ночам на прогулку, а мне - нет? - Шанька обиженно ткнулась носом в закрытую дверь.
- Сейчас половина второго ночи, - невозмутимо напомнила я.
- И что? - Шань-шайтань протестующе мявкнула. - А я тоже, может, ночь люблю!
- Подрастешь и начну выпускать тебя и по ночам, - продолжила я. - Под личную ответственность дяди Мяффиозо.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru