CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 10:55 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Вот это творческая ночь! Даже Мурыся утомилась :)
Мне больше всего понравился ангел, который с бусинками из проволочки. Не еадо туда других бусин, цвет очень мммм спокойный, мой любимый, ангелочек такой домашний получился. Наташа, ты чудо!
А мне сегодня медведь приснился. К чему?тоже плохо спала, полночи колобродила, под утро два раза звонки будили.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 11:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Да, ангел с бусинками клевый!Я тоже ему импонирую)
У Мурыси на мосе полный пофигизм написан))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 12:00 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7543
Откуда: Москва
Какая прелесть! На такое и ночью времени не жалко. Плохо, конечно, что не выспалась и плохо себя чувствуешь.
Мурыся - вселенская усталость и смирение :D Притомилась кошечка.

Марина, какая шапочка чУдная! Пумпончик так вообще :!:

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 13:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32730
Откуда: Москва
Может, у Мурыси творческие идеи в голове бушуют :)

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 14:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Вот это ночка! 8-0 Поправляй здоровье! Не время болеть. :)
Мне тоже ангелок с бусинами очень понравился! :!:
Мурыся видать осознала, что сколько раз каку не положи, а жрать все равно не дадут. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 16:41 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Мурысенька так игнорирует бусинку, как будто думает-а могла бы быть и корминка, но нет, нет...
поржала с творческого храп-дуэта Мурыси и мужа)) сопрано и баритон прям)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 09:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Сегодня опять вскочила рано. Кошь меня не поняла.
Изображение
Зато в два часа ночи с воплями принесла мне Крыса. Добычу.
И очень удивилась че это я не радуюсь и не прыгаю.

Ангелы продолжают множиться. Сегодня один уже поедет к хозяйке.
Очередная девочка в голубом.

Купила вчера фатин в блестках, добавила немного блеска. В некоторые.
Больше всего блеска досталось моей заднице. Потому что разложила ткань на постели, с нее сыпется, потом туда села. Муж говорит, о у тебя уже новогодняя опа…
И точно, она. Мурыся тоже боюсь будет новогодней, вчера все убирала, убирала, убирала... задолбалась ликвидировать последствия творчества.


Покажу результаты из серии "это может даже младенец,", потому что работы на 15 минут.


Шар валялся где-то не по месту (не с игрушками) с прошлого года. Пенопластовый, такой снежный...Ну что добру пропадать, если бошки имеются?
Поробовала новый тип волос. Из ваты, ватного диска. Мне очень понравился результат, как на ватной игрушке. И быстро смотрится хорошо. Сделала такие еще девочке в розовом.

Крылья у этого шарика даже не шерсть, а синтепон. Причем какой-то примитивный. Из сидушки для стула из фикс прайса. Мне нужна была сама обертка, а синтепон я сунула в тумбочку и случайно нашла. Из нормального белого синтепона я думаю шикарные можно сделать крылышки. Это я к тому, что ненужные шарики и что-то на синтепоне, что собираешься выбросить водится в каждом доме, и ватные диски тоже. 10 минут и все готово.

Изображение
может рублей за 10 купит кто-нибудь

Эх, вот все это хорого для творчества с внуками! Или с детишками. Когда сел рядом с ребенком взял втулку от туалетной бумаги, взял саму бумагу и через 5 минут - чудо, ангел! А мама - чудотворец. Мужчинам моим и Мурысе эти чудеса фиолетово. Хотя муж вечером оценивает дневной урожай критически. Тут глаз кривой, тот волоса торпорщатся, тут блестит слишком. В общем критикан...
Но финансировать проект готов :)))
Вчера зашла в Фикс-прайс, обычно что-то новогоднее там для себя нахожу. Хоть на переделку, хоть оторвать детали, хоть как-то. Не... глухарь. Уровень ниже плинтуса. Особенно елки. Уж лучше вообще без елки чем с этим ужасом. Бабки берут елки...не, лучше ветки сухие поставить и снегом из баллончика запорошить, те же деньги, зато места в шкафу не надо, выкинул и забыл.ЧЕм этот тихий ужас.
Зато купила там две резинки для волос. Белых. Потому что уже готовые ангелочки. Надо только башку и крылья надеть. Опять быстренько.
Девочек в розовом и голубом не наделаешь в нужном количестве, по два часа на каждую :))) ,а тут как в Китае - 10 штук в час. А детям нравятся как раз такие. Плюс не такие хрупкие, как остальные нежности, можно хватать руками сколько хочешь.
Изображение

Ну в под спойлером копии того что уже было. Добила я кисточки для штор, все что водились в доме использовала, покупать не буду.

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 09:38 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ух, сколько ангелочков! Мне очень нравятся те, что из кистей от шторы :!: Очень стильно получилось!
Наташ, в шапочке салатового цвета нет, это фотка искажает :D Там нитка такая, жемчужная с бежевожелтым, смотрится хорошо. А еще я втянулась в изготовление пумпонов :D Так что у тебя еще голубая шапочка будет :)))

Скрытый текст +

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Англеочки такие клевые , и все разные_ ) Ты вся в творчестве, я смотрю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 13:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Ангелочки очень милые и красивые! И один интереснее другого. Смотрю, творчество в тебе прям бурлит, даже ночью сложно остановится)) Так и бывает да, когда очень увлечена и множество идей, ждущих воплощения.
А шапочки какие чудесные Марина сделала!
Поржала с Мурыси, мрачно взирающей на бусинку и явно сомневающейся в том, что творчество такое уж благо. :D

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru