CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 14:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Да, вам действительно надо их показать как нибудь более широкой аудитории,
ангелочки как всегда очень милые и трогательные :!:
А главного ангелочка чмок в нос :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 15:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Шикарная фантазия! Все равно даже если какие-то идеи где-то заимствованы на выходе получается нечто свое, оригинальное.
Мурысенька, конечно, главный ангел и вдохновитель ^^ Ух, как хочется заобнимать этого ангела!

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 16:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
О! Новая порция ангелочков! :!: Очень ангел с декупажем на крыльях понравился! Лёлек и Болек клёвые! Ну пара же они :D
Мурыся самый нежный и трепетный ангелок! И никаких декупажей не надо, и даже ватных крыльев. Главное - наполнить мисочку :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 17:01 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вернулась еле живая. Прошла "Твой дом, Ашан который в Строгино, Мурлен".
Ну что сказать. Улов невелик. Оно и к лучшему.
Два шарика, две шишки...штук пять пакетов упаковочных.
В "Твоем доме" все красиво. Но стало всего меньше. И дорого. Птичка из перышков 700 р! И все в таком духе.
А главное не было важного для меня за чем и перлась - спреев с блестками, когда брызнешь и клево переливается, не дешево, нормально так. Первый раз брала там года два назад.. До сих пор обои в одном месте блестях. Шикарно было.
Потом на следующий год нормально. А в прошлом году - те же флаконы, той же фирмы - туфта. Брызгает как лаком для волос, а блесток нет.
Думала может партия такая. В этом году стоят флаконов 10 золотых и явно с прошлого года, выглядят как остатки. Я золото не люблю, плюс еще прошлогодние даром не надо.
Облом. В Ашане таких тоже нет, даже не таящего снега на оказалось.. Что будет к 25 декабря на знаю, народ уже все перешуровал.

А Мурлене купила птица...
Нет, самое главно я понимаю, что могу такого свалять сама. Просто же. И даже шерсть этих цветов есть. Но это ж надо сидеть часа четыре. И выйдет по себестоимости в два раза дороже того, что продается готовым. Вот так сидишь, сидишь, валяешь, мол ручная работа все дела. А этот точно как валяшка выглядит, только внутри пластик. Но его же не видно :))) , так что фиг кто оценит эту ручную работу если купить можно :)))
Ща пойду сфоткаю покупки покажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 17:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Ну пара же они

не надо, не надо переубеждать, они оба мальчики.. :D а то ж я погрязну в ангелах.

вот такие шарики и птиц. А пакеты и есть пакеты.
Изображение
с мишками стекло.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 17:19 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Прикольный птиц. Что-то подобное я где-тов прошлом году видАла, в этом пока не попадалось.
Поросята деревянные очень классные. ПСосомтрела,ч то есть у нас подобного - только в самом отдаленном из Океев нашла лося деревянного, но он сделан как двойной что ли...чтобы стоял. Вот это и не понравилось. не взяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 17:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
И уже зло берет, нигде нет пенопластовых шаров белых. Из всегда было попой жуй, заслеженные, блестящие, всякие.
В Твоем доме были, но большие, а раньше любых диаметров и дешево. |O
прямо как корова языком слизнула.
Вот так иногда думаешь нафига что-то брать в запас, когда каждый год это продается.
И фиг вам.
В "Лернардо" есть, но просто такие голый совсем пенопласт по цене не голого.
а то были чуть со снежком или блеском, все как-то приятнее, при том что дешевле.
И конусов нигде маленьких нет. Хотела взять три маленьких на ангелов папье маше, пришлось взять один средний. Ну и? Стоит уже три дня туловище без башки. Потому что шар нужен :))) , из фольги будет кривовато, но видимо придется.

Деревянных на али много. Но вряд ли успеет прийти.
Всякой мути деревянной в "Леонардо", но там чистая фанера под отделку...
Мне то вроде попадались то там, то тут, но все формат не мой. Или крупнее чем надо или меньше наоборот.
Или крашенные не в тот цвет :)))

Поросятки эти тоже двухслойные. Они клевые. Но стилистика немного не моя, такая позитивно-оптимистичная, вот собаки в том годя были мое... а тут что-то такое задорное. Но все равно надо было два комплекта брать :D
На мою елку такие точно велики, только куда-то на стенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 17:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
POCA писал(а):
они оба мальчики.. :D

Ой, и кого это в наше время останавливает :))) И вообще, где ваша толерантность? :D

Шарики симпатичные! Жаль цвет не мой... Птиц клёвый! Чего-то я в Леруе таких не видала вчерась.
А у меня сейчас много пенопласта в дому. :) Упаковка осталась от техники. Могу отдать через неделю. Только как из него шарики вырезать?....


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 ноя, Чт, 2018, 18:05 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Классный птиц! Зимний воробей, борзенький такой деловой. Шарики тоже крпсивые, люблю стекло. К нам сегодня в ашан елки приаезли деревянные, как у Ани. Хапнула себе такую, была еще целая вттрина деревянных подвесок, кружила-кружила вокруг них, не взяла пока

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 ноя, Пт, 2018, 10:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Не, упаковок из пенопласта своих девать некуда. Мужики от всего коробки хранят по году, то вдруг сдавать, то вдруг перевозить, все нервы истрепали. Я выкидываю, но не убавляется. Выточить шар можно, но будет много мусора.
Главное два шара было а я их на ангелочков извела сама дура.

Изображение
Мам, чего опять день творчества? Когда уже завяжешь?

Вчера вернулась к тому что на ангелы. Свиньям, елкам, палкам...
Решила сделать магнит. Еще будет такой же мужской. Потому что подумала что свинья не совсем тот образ чтобы он годами радовал на шкатулках или чем-то более ценном даже не вешалках. А магнитик ни к чему не обязывает.
Ненавижу клей момент. Все от него портится - руки, простыни, все вокруг, липнет все и ко всему, кроме того чего клеешь :))) , но иногда без него никак.
Скрытый текст +

Ну и универсально елочку нарядила.
Скрытый текст +


И муж сподобился скрутить таки мне проволочного ангелочка. Поскольку серебро как сталь у меня только на кухне, то будет жить там, и бусинки в тон мебели. Столешница разваливается, надо менять.. ужась...ну что 15 лет для дешевой наверное нормально...
Это я к тому что кухню надо уже переделывать а я все что-то делаю ей в тон :))) :))) :)))

Это наверное ангел свитков из моей повести, потому что крылышки так сделаны чтобы свитки носить удобно, а вот бусина говорит о его любви к кошкам. Ангел любитель котэ.

Да, очищенная проволочка скручивается намного лучше и аккуратнее. Не белая, зато аккуратно.
Могу такого повторить с жемчужинами, с любыми другими бусинками, но увы кошачья была всего одна, надо искать ей замену. Это был браслетик с али, я заказывала еще когда медальонами увлеклась и с тех пор берегла, шнурочек и вот эта бусинка. Клевая, но одна :(

Изображение


еще с али пришли ангелочки. Специально заказала 6 штук под отделку.Потому что если это ярмарка рукоделия то таких просто я не могу туда купить и отдать, надо типа чтобы хоть что-то своими руками. Эти делаются быстро и количество можно увеличить за счет них.

Жемчужных глиссер когда-то брала в "Твоем доме" в таком большом пакете в отделе кажется флористики или свечей. И доступно. И казалось все время будет. Уже осталось чуть-чуть, как и спрея увы... и ах

Скрытый текст +


Еще помню как-то лет 6 назад в водном цветочном видела спреи с шикарными настоящими блестками, вот как на шары наносят - искры густые, качественные. Но 500 рублей за флакон. Моя жаба как заорет. И тогда чего-то как раз меня на блеск не тянуло. Сейчас бы взяла. Но сейчас и стоил бы не 500... а главное нигде нет. То есть в природе то есть, а продаже нет :)))


Сегодня серия вышла Мурыся и стулья. На стульях, под стульями.
Караулит птичек из-под стула. Там пластиковый контейнер с крышкой, на нем лягуха типа для унитаза, но у нас это летняя на балкон на табурет, зимует под стулом, вот нашла, пристроилась

Изображение
Там и печка рядом и окно видно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru