CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 11:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ну не у всех же , Наташ, хороший вкус! Как ыт уже , наверное , заметила при разговоре с кассиром)) Так что...Что одному ужасно, то другому супер..


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 11:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да там дело совсем не во вкусе. Вкус - это другое. О вкусах не спорят. Может быть в другом вкусе, но аккуратно, со смыслом, с идеей, с душой.
А когда кривая елка, не ней мишура как упала и куча дождика и это в зоомагазине, где при виде всего этого сразу приходит мысль о том, что раз те, кто продает все для животных так сделали, то и нам надо... и это не вредно...
Плюс когда вот так абы как то лучше вообще никак. Это же не уважение к покупателю.
Лучше уж один большой шар с потолка и все. Я о том, что подход к вопросу разный. Кто-то на свои деньги свой ларек союзпечати украсит, а кто-то вот так ,"для галочки". Все вроде ж просто - повесь зверушек. Как в обувном можно повесить башмачки разные клевые, в булочной игрухи в виде пончиков и конфет. Не везде возможно обыграть, но там где можно - почему нет? Со вкусом или как - вторично. А тут вроде исполнили обязанность -украсили.
Тут не в том что мне "ужасно", тут суть была в том что ужасно в общем-то всем.
Потому что если елка скособочена, а мишура не равномерно, а шары косо криво... это ужасно для всех :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 13:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Мурыся нашлась?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 13:06 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Очень стильные у тебя вещи получаются :!: Мне так нравится :) Мурысю нашла?

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 13:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
POCA писал(а):
Потому что если елка скособочена, а мишура не равномерно, а шары косо криво... это ужасно для всех :)))

Наташ, это стиль на от..бись! повсеместный стиль в магазинах. редко увидишь красиво и аккуратно.
у нас, кстати, два года подряд трамвай ездит, внутри весь украшенный. даже гирлянды светодиодные мигают. все заходят замерзшие, хмурые, серые, и невольно улыбаются. хоть и дождик, и мишура самые дешевые, блестючие, но немного и аккуратно так. уж не знаю, кто украшает, водитель или кондуктор. Но ездить очень приятно. В этом году еще не видела, рано пока.
Мурыся, видимо, ни на что не надеясь, с Тибеты ушла. Маманя, ищи девочку. срочно целовать и кормить.

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 24 ноя, Сб, 2018, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
У меня МИССИ сегодня полдня периодически из поля зрения пропадает. Один раз засекла, что под кровать полезла. В другие разы вроде на кухню или в прихожую пошла - а потом никого. Полнолуние, видно, влияет.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Вс, 2018, 10:32 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вчера да нашла, она сама меня нашла. А вот сегодня опять в ином измерении. Может и правда полнолуние.
Сон снился из серии хуже уже некуда, чтобы все гадости сразу в одно сне. Это даже не ужастик, это кошмар.
Всех мам с Днем Матери!
Скрытый текст +

Или ангелов уже перетворила…

В общем вчера уходили, так что больше ничего не делала. Вечером наконец-то добралась до крыльев тому, что стоял без них неделю уже.
Вообще этот из дуба задумывался изначально себе, но изначально не совсем так. Планировалось забелить и вживить перышко спереди, а крылья просто из ткани.
Потом всплыло два пера от лежанки что остались... ну и понеслась... Захотелось чтобы точно под комод, потом когда сделала перо как-то стало лысо, забеливать просто уже не хотелось. Вымазала цементом, под камень, а его уже забелила.
Эффект понравился. Сделала волосы из пеньки, как обычно, светлые с вкраплением голубого. Но с камнем вообще никак не играло. Выдрала волосья...
В итоге анегл стал как тифозник, зря на сфоткала. Когда такие остатки волосинок вертикально хаотично из башки торчат :))) :))) , аж наржалась.
Ну в итоге сделала каменные волосы.
А крылья решила на проволочном каркасе, чтобы форму держали и из перышек.
Перышки - моя старая рубашка которая давно мала и была порезана, мои брюки, которые протерлись же раза два и были зашиты и мужнины шорты тоже которые малы. В общем увековечились.
Сначала сделала перышки только с фасада, но зад не понравился, пришлось напрячься и сделать и сзади тоже

Скрытый текст +



Ну и поутру сваляла свинью...
Должна была отдать маленькую в юбочке позитивную, но оказалось она маловата, надо покрупне, вот сделала замену

Изображение


Так лень валять ноги и уши, что пошла простым путем. :)))
Иглы притупились. Стало много времени уходить...
И сломала уже штуки три :D на свиньях

Сзади бантик и хвостик как обычно


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Вс, 2018, 10:45 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Поросенка просто прелесть! Мгновенно вызывает улыбку, мне очень нравится, и юбочка чудесная, и бантик, и ножки тоненькие :||: :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 ноя, Вс, 2018, 14:18 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Какой шикарный ангел получился! Мне кажется, этот - лучший! :!: ИМХО конечно.
Еще ангелок из папье-маше очень красивый и нежный! Хотя я папье-маше не очень полюбляю, еще с детства (очень хрупкие вещицы).
Хрюндель хорошенький! :!: Они все у тебя очень симпатичные получились. Что весьма не просто сделать со свинками.
Мурыся, надеюсь, накормлена или снова делает печальную мосю у мисок? ;)

Поздравляю с днем Матери! И всех остальных мамочек тоже с праздником! :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Мне кажется, этот - лучший

согласна что она точно в топ3, может и на первом позиции. Но это логично. Он - родоначальник. То есть идея вообще взяться за ангелов родилась с него. Еще в прошлом году. Я купила брусок и обошла три "Леонардо" в поисках деревянной башки бусины или шарика. И их нигде не было! Потому что был уже декабрь середина а то и конец... и "все разобрали", шарики они востребованы и на бусы, и на шарики и на бошки, как выяснилось И удалось его купить только к этому НГ...
А идея зрела, зрела, зрела... ну такая "беременность" почти как у слона должна была разрешиться более менее благополучно, а остальные - случайные киндер-сюрпризы. Повторять вот пока не возьмусь. Муторно. Но я им довольна. Я мало кем довольна на все 100, этим да, особенно волосами.

Хотя сами волосенки то можно и на других повторить.

ужен коллективные разум, выбрать из вот этиш шишек самого клевого.
помогите товарищи...

Изображение

понимаю что они все близнецы-братья, но детали разные.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru