CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 20:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Ангелочки такие прелестные воздушные. Трогательные есть, есть забавные..ТОт с жемчужной головой на Тофслу похож, ну или Вифслу))
Мурысенька как может стимулирует творческиий процесс, умница мамина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 09:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да про идеи в точку. Их море. Просто море. Но реализация требует не только сил и времени, но и финансовых затрат. А мне надо чтобы было побольше разных и недорогих. Во-первых просто не оценят вложения, во-вторых все что тонкая работа все достаточно хрупкое. А там я видела как все происходит. Лежат игрушки в коробке, дети подбегают (а многодетных семей много), и начинают все это хватать, перебирать. То есть девочки в голубом тут же растеряют весь свой лоск, а уж сегодняшнее мое творение так вообще просто и предлагать не стоит.
Оно недорогое. Совсем. По затратам. По времени тоже не очень долго, но процесс растянут во времени (на просушку)…
Папье маше и ватная игрушка - два в одном.

Платье жесткое - то есть куполом держит форму. Крылья тоже жесткие. Все это тряпочки и вата (диски, из них сделаны крылья, смотрятся очень хорошо), голова - папье маше. На этот раз ангел с закрытыми глазками. Меньше похож на приведение. Надо теперь так тоже делать.
Изображение
зад (бусинка сместилась, но лень переснимать, поправила уже)
Изображение

Блеск специально никуда не добавляла, потому что возможно оставлю его в интерьере на круглый год.


Вчера сделала быстро примитивчика. Вот самый ярмарочный вариант. Шнурок, немного шерсти, 20 минут на штуку..., думаю сделать еще такого на зажиме или прищепке, чтобы не вешать, а прищеплять. Брошь делать не буду. Не практично.
Скрытый текст +



Свинье что валяла летом сделала котелок (на фото плохо понятно, но в жизни понятно что это он) и заменила бант на черный. .Потому что мужчине, любителю кофе, дала в руки чашку. Не очень подходящую, но другой не было.

Скрытый текст +



вообще трудно придумать что давать в руки свинье. Ну букет цветов универсально для всех. Но все таки женский подарок, если с букетом, всякие там рюмки, бутылки - пошловато, когда не для своих. С собаками все понятно - косточку, мячик, кошкам мышку, клубок, рыбку... Что дать свинье... разве что апельсин по приколу :)))
Да, можно елочку, снежинку, новогодний шар. Но хочется сделать игрушку круглогодичную, все таки символ года всего, а не только праздника. Поэтому елочки и снежинки не катят...

В ночи уже сваляла свинюшку. Раз парочку сказали не разлучать - поедут в один дом, а еще осталось у меня три пуговки. Больше вряд ликуда они годятся, брала на пятачки. Так что надо доделать.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Извините что пропала их ваших тем!!! Я "беременна", это временно, обычно до 15 декабря... :oo: , дальше уже чисто украшение.

Вчера былаи в Ашане и Оби. Обозрели новогоднее. В Ашане который в Авиапарке неплохие есть шары, красивая новогодняя бумажая посуда, салфетки, все такое этакое.
Но надо на ценники смотреть :)))
Сначала схватила тарелки с елочками, во, думаю подойдут, потом увидала с мишками - еще лучше подойдут, взяла их, елки выложила. Пошла ходить дальше. А мишки эти так где-то лежали без ценника. Я подумала - ну сколько могут стоить? Если 40 рублей 6 штук елок. то 18 штук мишек умножаем... около 100 рублей плюс минус зато целая куча. Там оба наших ДР, Рождество, типа разойдутся не на 31 число конечно, но на полупраздничные перекусы типа для настроения...
Потом дошла типа до ценника этих тарелок. ..мама дорогая 450 рубле. Бегом помчалась за своими елками назад. Видимо тоже кто-то вот так медведей и выложил, цену узнав.. :)))
Но в Ашане елочного ничего я и не взяла. Совсем.
В Оби зачем-то (видимо на свежачка) купила деревянную елку. Явно не переделку, и девать мне ее некуда, но что-то как впилась шлея под одно место.
ЗАвтра все сфотаю и покажу, что вообще купила.
В Оби все очень дорого, в смысле игрушки. Не смогла купить обычных пакетов из бумаги под декор ну такие "натурель" без всего, раньше были, хороши выбор интересных бантов, ленточек, этикеточек (подозреваю что не во всех ашанах как и стаканчики те), по более менее доступным целам. Но до Ашана я уже дошла никакая (обходили все искали куртку)... поэтому видимо придется сгонять еще раз.

Мурыся оставалась куковать одна. Утром выдалаей сушку. Потом оставила приличную такую дозу пауча. Ну и?
Даже вечером когда вернулись, а вернулись аж в 7 часов, уйдя из дома в 12...часть пауча сохла в миске. Мы ждали сухарей.
Пить стала больше. Не знаю радоваться или напрягаться. Выпивает граммов 150 за день, а раньше отсилы 60, правда сушки тоже есть больше, раньше было больше паучей.
Изображение
Вот в той миске - кака, а вот в этой -м...ака...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 09:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, так лихо у тебя ангелочки получаются, да такие очаровательные все :!: Просто прелесть!
Мурыся, смотрю, разделяет твои муки творчества :D В кулинарном плане :D

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Тебе кусочек этой замши не оставить на ушки? У меня маленький кусок, но на 4 уха могу отрезать для нормальной свинки, или на 6 для мини, думаю я больше трех свинок уже делать не буду. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
У свинки даже носик в складочку ! :||: :||: :||:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 10:29 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Свинья, которая в котелке - просто шедевральная!! Очень классно все, и аксессуары в частности)
У нас в ОБИ куча всего лежит и висит, цены ...ммм...ну,смотря на что. Мне на елки ничегошеньки не надо, дома всего перебор, елки понравились - я уже писала- те,что под натюрель сделанные. Цена в среднем = 10000.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 11:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Очень красивые ангелочки получаются! Вообще, Наташа, восхищаюсь твоей способностью делать прекрасные вещи " из ничего" - это намного круче, чем просто из стандартных заготовок или материалов.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 11:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Я недеюсь моя под натурель еще сезон выдержит, а так да я тоже именно за такие выступаю. Небольшой формат. 10 000 конечно дорого вот так чтобы раз и за елку отдать, но с другой стороны если на 10 лет то 1000 рублей в год вообще фигня вопрос.Моей уже больше 10 лет, а она хлипкая, эти выглядят понадежнее


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 18 ноя, Вс, 2018, 17:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Наташ, когда шапки заберешь? :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru