CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 09:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
МИВ писал(а):
Мне кажется, этот - лучший! :!: .


не успела написать. мне тоже кажется, что он самый клевый!

их ангелов-мух больше всего нравится с седой головой. на фото в правом верхнем ряду

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 09:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Из остатков ангела создала бабочку. Перышки пришлось достать из гнезда, жалко, последние... но к Пасхе надеюсь вернуться...в гнездо :D

Скрытый текст +

хотела на елку парочку... но материала не хватило :))) и энтузиазма тоже.

Пушистые перышки еще остались, как на первом чувачке, надо попробовать сделать одну из одних перышек.
Надо, надо, надо... список "попробовать" еще позиций 10 :D , а дома свинарник каких не бывало...
Опять потратилась у субботу. На всякие усики, кружавчики и прочее... Давала себе слово - все, заканчиваю, а то одно то другое....

Но лучшая покупка дня - наклейки. Выглядят даже в очках как кружево. И похоже они какие-то типа силикона, не бумага и не ткань. Мы долго беседовали с жабой.
Она говорила дорого. Я ей ну сама посуди там два уголка, две снежинки (разных) и еще квадратик. Всего значит 5 штук. Если поделить 90 рублей на 5...то будет уже ведь не так страшно. Жаба пыталась сказать, что штучно и покупай одну... но потом мы договорились. Примерила одну на свечу. Легла хорошо. Были бы помельче купила бы еще набор на шары. На шары бумагу наклеить без складок почти невозможно, а тут мне кажется материал бы лег. Но такие для меня крупные очень.

Думаю клево будет смотреться на прозрачном стекле.

Изображение

Эх, ну если не умеешь взять и связать этакое, так хоть иммитацией порадуешься.

Скрытый текст +


ну и шапочка пошла в дело. Снеговушка свалялась. февочка.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 09:50 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Мурыся сниматься отказывается, она вообще где-то ныкается, что найти не могу, потом материализуется. Видимо тоже нашла проход в иные измерения, подходящий для ее жирной задницы. До этого щели были туда все маленькие...

Изображение
Сидит кино смотрит. Мужик лопатой чистит асфальт. Не до мамки, когда кино передают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 10:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
интересное кино, артхаус. Мурыся девушка продвинутая и образованная. Мужик чистящий снег лопатой,как аллегория жизни в нашем мире.)))

какие красивые рукоделия-поделки, могу только издали вяло любоваться-сил на позитив не остаётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 11:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Ух, какой поросеночек на елку получился клевый!! Прям очень нравится)
Ангелочки все хороши! Но мне больше всего понравилась девушка-ангел с жемчужной диадемой из папье маше)
Мурыся - наш человек! Тоже для нее развлекуха за окном - это все)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 12:03 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Прям очень нравится)

Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 12:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Какой снеговик клевый :!: И вообще, что про иглы и перья не сказала?! Я бы поделилась. из шишечных ангелов мне больше всего понравились первый и третий слева направо :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 12:07 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
да есть еще иглы и перья есть. Только перья такие вот пушистые, кончились крапчатые :))) , но теперь наверное обойдусь.
Еще много чего не сделала из обязательного.

Долго маялась из чего сделать морковку. Паста вроде есть, но белая и черная.
А краски оранжевой нет. Желтой и красной тоже нет. Покупать флакон краски - фига ж себе морковка получится. Если бы мне целую партию :)))
Была мысль обмотать оранжевыеми нитками, попробовала, нормально не мотаются..., плюнула и сделал нос папье маше. Почти даром и вроде похож :)))
Не красила. А просто салфетку нашла где была тыква, ну из тыквы стала морковка


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 12:21 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Кстати по поводу намотать.
Всегда нравились шары из ниток. В детстве были такие из атласа, до сих пор у мамы целы, но разлохматились уже с годами и цвета яркие. Не полые такие нравятся паутинкой как делают из никток и пва, а именно цельные. Причем из каких-то ниток даже не атласных или из ириса или из не пушистой шерсти. Чтобы мягкий и уютный клубок.
Только обмотать качественно трудно, тем более пластик (пенопласт я так и не нашла). Сделала на пробу один - мечта кошек называется. Повешу над лежанкой, но чтобы не достала. А то вдруг плохо замотано, нитки станет жрать.
Если замотать хорошо чудесный шарик кошачьей мечты. Я бы всю елку такими одними разных нежных цветов украсила.
Что хорошо в нитках так это то что не только цвет можно выбрать, но и оттенок. Одних голубых было оттенков пять. То есть в интерьер подогнать можно практически идеально.
Правда получается материально не выгодно. Один шарик сожрал точно моток ириса, хотя можно было и еще бы слой положить или два. То есть 45 рублей штука. Но сама идея мне нравится. Еще бы мотать научиться :)))
Изображение
и размер можно сделать точно как надо. В общем подумаю над этим в следующем НГ :D

ну и две свинки магниты на холодильник. Без рюшек. Но девочка оторчена по торцу атласом и есть бронзовая пудра в по краям в шеравках, ее на фото обычно не видно.
Не разлучать не получится - мужчине и даме.
Скрытый текст +


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 ноя, Пн, 2018, 12:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32660
Откуда: Москва
Слева ангелочек в крапинку лучший :!:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru