CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 13:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Наташ, на самом деле я хотела,чтобы часть шкафа была прикрыта глухой дверцей - внизу)) Но увы - из такой серии с глухой дверцей был только цвета венге..А хотелось яркий акцент) Так шта пришлось брать с полностью прозрачными дверцами..Поэтмоу мне кое-что режет глаз, но с этим ничего не поделаешь))

Подсветку покупали для свинок (в запас), и тут этот запас прям вот во-время был вытащен и пристроен в шкаф)) Ибо цветная подсветка туда никак. Которая со старого шкафа снята была.
Вчера вообщем почти весь день муж был занят разборкой старого и монтажом нового шкафа...А я потом весь вечер - вытиранием всего и запихиванием туда пропылесошенных книг и всякого))
В принципе я довольна результатом, но синий был бы клевее))

Алла, в котоколлекцию вчера забыла еще одного котика рыжего пристроить - сегодня поставила)) Да особо там некуда расширяться уже) Ну может на парочку чего-нибудь еще)
Мне вот Наташина скотч-терьерша оч понравилась,к оторую она в подарок кому-то делала) Если соберешься как-нибудь под настроение, Наташ - то я на очереди) За денежку)

Марин, дык шкафы эти есть в ИКЕЕ. Правда у нас только на Парнасе и в инет-магазине)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 13:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Шкаф выглядит суперски, не буду оригинальна, благородно и стильно :!: И цвет бордо мне очень нравится! А уж подсветка над валяшками вообще шикарна.
Вчера забыла еще написать, что мне первый мальчишка-поросенок тоже очень вкатил.
А мысли про лорда Тая в шкафу были примерно, как у КэтS. Ну типа изысканные интерьеры, дорогое вино, шикарные лимузины, лорд Тайлер - как-то все это синонимично и символизирует аристократизм высшего общества))
А Муричка - наш человек, свой в доску, хоть и лорд ^^
О, и позы лордов весьма красноречивы, сразу понятно, что котики о вас думают в отношении выкинутых коробочек))

А травка правда уже зеленеет? 8-0

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 14:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Благородный цвет у шкафа,мне кажется,лучше синего.. :!:
хотя я синего не видела)))
Молодцы Лорды,только спиной высказали свое фи за выкинутые трассы бобслея :D

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 14:52 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Так шта пришлось брать с полностью прозрачными дверцами..Поэтмоу мне кое-что режет глаз, но с этим ничего не поделаешь))

Я тоже ценю когда есть глухая дверца. Но тоже не всегда выходит.
У меня дома часть прозрачных дверок закрыты. У меня так вообще картоном для скрапукинга с картинкой, все думают что так и было, потому что картон искала точно в тон. Но там небольшое стекло.
И все таки бумага есть бумага. Но на эту тему я всегда думаю. Мама удачно закрыла у себя одну стеклянную створку салфеткой для горячего тоже с картинкой- как там и была. Но там она просто идеально встала по размеру.
Однако... думать чисто гипотетически над проблемой решения я не перестаю.

На дачу у нас шкафы старые, там особо никто не парится, заклеили из витражной пленкой. Она сейчас самая разная есть - и цветная и просто под матовое стекло.
Возможно клево будут смотреть специально напечатанные по размеру фото, например деревья монохром с небольшой тонировкой, ну типа помнишь как шторы были.
Кому бумага и все ее виды кажутся "дешевкой" может подойти ткань. Она более благородна. И всегда остается возможность просто банально заменить стекло на матовое, сейчас они тоже сами по себе произведение искусства. В общем когда "ломает" идея однажды приходит.
Но это когда реально "ломает" а не чуток.
Через стекло, с обратной стороны, как обратный декупаж иногда банальные вещи, даже просто картинки начинают смотреться совершенно иначе, и это выглядит вполне себе вполне, хотя когда просто думаешь об этом первая мысль "фу, дешевка". Творчески доработать в принципе можно все что угодно...только идея втюхивает не сразу :D
Цитата:
Мне вот Наташина скотч-терьерша оч понравилась,к оторую она в подарок кому-то делала) Если соберешься как-нибудь под настроение, Наташ - то я на очереди) За денежку)

Я ее не помню уже от слова "совсем" и "вообще", чтобы блин повторить надо хотя бы вспомнить что это было :))) , но вроде да, была собака :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 16:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Шкаф отличный! Я тоже люблю такие шкафчики витрины. У меня всякая мелочевка в таких стоит. Потому и полочек открытых нет совсем. А темно-синий наверно еще круче был бы, если по цвету вписывается :)
Да уж, Лорды своими попами сказали все, что они думают про жестокость хозов :D Коробочки клевые были... :OK:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 18:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Инна, травка действительно вылезла из -под снега и зеленеет)) Прикинь?)
Люблюкошек писал(а):
Молодцы Лорды,только спиной высказали свое фи за выкинутые трассы бобслея :D

:))) Вот что значит молчаливое благородное презрение))

Наташ, собака такая, как на шкатулке:

Изображение

Если соберешься сделать - свисти) Только не оч маленькую)

Ира, коробочки были клевые, да..Но куда ж их девать-то? У ЛОрдов, чай, не сильно царские хоромы :)))
И вообще - по фэн шую лишнее надо выкидывать, дабы не захламлять пространство))

********************************************************

Сегодян были в Лера мерлен. Там наконец прикупила занавески из органзы на кухню новые , ибо старые уже висят лет так ээ..9, и от пыли и жира не отстирываются((( А жаль - они мои любимые были..
Еще прикупила настенную рамку для коллекционирования винных и др пробок)) Терь переделала все на стене..Блин, думаю, куды бы пристроить клетку декоративную :))) Надеюсь, придумаю)
Ну и приобретение шкафа(который, к слову, оказался оочень удобным) лишило нас поверхности для телефона и зарядок...Пошла на Алише заказывать полочку))

Еще прикупила нолину - у меня к ним слабость. Увы, у котофф тоже :))) ..Так что пока не придумала куда ставить буду (предыдущая висит в подвесном кашпо на окне как можно выыыышеее)))...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Да у меня картинки этой больше нет, Ань. Одну я запорола, от других взяла низушки, потому что с одной не хватило. Теперь если только увижу где салфетку, может перед летом на выставке. Не с чего делать. :( причем я ж писала что салфетку год выдержала,
А я все валяшку вспоминала, никак вспомнить не могла, во чтец, хренов :))) Буду к 8 марта картинки перебирать...но помню что нет, не осталось, одни огрызки.
Зато с котом клевая есть салфетка, все никак руки не дойдут, но там совсем другой стиль и тема - котик, лето ^^
Но если увижу салфетку возьму по-любому, мне самой оочень нравится. Поэтому тогда и взяла, понимала по тону не особо куда, но хапнула. И как-то не рачительно распорядилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 19:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Так мне валяшку и надо))) Собаку скотч-терьера)Я тебе просто вид собаки показала - как на шкатулке. Это скотч-терьер) Ты такую валяла кому-то. не помню уже , кому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 19:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ну чтобы ее типа повторить надо ее тогда позырить. Поищу в старых фотках, ну не могла я сделать, подарить и хотя бы для себя на сфоткать. Такая лень вообще хоть что-то начать делать - представить не можешь.
Мне к 8 марта надо три подарка. И это уже обещаны. Я нге начинала. А февраль короткий. Жуть. Не хочется разводить срач с красками и всем подобным, с валянием тоже не хочется, хочется наоборот порядка и обновления :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 26 фев, Вт, 2019, 19:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Я у тебя в теме не смогу найти уже...Не помню даже,в какой :))) . Но не так давно это было. Мне ,если что, не к спеху)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алла, Мурчелло и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru