CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 янв, Вт, 2019, 23:47 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
А у нас почему-то закономерность: если зима слякотная и теплая, то лето будет априори холодным и дождливыым. И ,собственно, пока что так и было до вот прошлого лета...
Так что по мне - пусть уж зима будет зимой, а лето нормальным летом - в меру жарким, чтоб хоть печку не топить в июле при +12-и...


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 00:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 11061
Откуда: Москва
Пусть зима будет морозной и снежной,а жарким - один месяц, и тот не целиком, а то мы помрем:)

_________________
Кошки пробуждают такие огромные запасы любви,они переводят меня в иное измерение (И. Антонова)
Вы спрашиваете о моих друзьях?Холмы, сэр, и закат солнца,и собака, ростом почти с меня."
Э. Дикинсон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 01:53 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Какая чудесная Слоняша, прям сказочный добрый хранитель дома! Да, тянет меня в последнее время на чудеса, сказки, волшебство))) Я бы ее так и назвала, ну не богата у меня фантазия на имена)) А Слоняша звучит так мило, нежно и трогательно.
Бумага очень клевая, креативная :!:
Питер очень красив, спасибо за прогулку по Петроградке!
Но как презренные смертные посмели помешать сну высокочтимого лорда?! :D Его лордство недовольны))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 07:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Аня,поздравляю с обретением Слони)))
Мастерица молодец,упаковала так красиво,помимо того,что Слоню красивую сшила!!!
Лорд выразил свое презрение к обслуге,посмевшей побеспокоить :D

Я помню,приехала в Питер на НГ,так я вся изматерилась-что в пуховике вся испарилась-шел дождь в тот год на НГ))) это во первых,во вторых-на узких улочках я ходила,задрав голову-такие сосулищи свисали с крыш..как раз над головой))
Сказала подруге-лучше вы на НГ к нам!! и снег,и мороз!! красота!!! а то по дождем вообще нормально зимой(для меня)? 8|

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32659
Откуда: Москва
Может, слониху как-то по-индийски назвать? Индира, например, или Зита :??:

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 08:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Ну вот, у меня фото пригрузились наконец-то.

Слоник какой интересный. Я о таком цвете как-то даже не думала. Однако под комодик то самое то, как тут и был.
Упаковка пока так и не загрузилась |O
Мимишный такой слоник, немного грустный. А я вчера видно в мыслях обо всем этом в секонде купила мишку :)))

bevchenya, , очень люблю фильмы с Быковым. Причем "Аты баты шли солдаты" даже чуть больше мне по его роли нравится, чем в "Бой идут"...
Большой талант. Личная жизнь вот только не задалась вроде, видимо везде все идеально не бывает.

У нас тоже на стенах домов есть генерал Глаголев и маршал Жуков. У нас район такой, все улицы в честь героев войны, в том числе и моя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 08:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
А как эти цветочки на комоде называются, может от них имя, от латинского названия или еще как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 09:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Слоняша очень клевая,и так плотненько набита опилочками)) На бумажку я сразу соблазнилась. Тая пытался в нее поиграть, но жестокосердная Мамка отобрала, и приныкала)
Наташ, цветы на комодике - это ипомея (вьюнок), но наверное такое имя слоняше не пойдет...Хотя...

************************************************************

Вчера у нас опять был снежок в городе - красотаааа....Сегодня перерыв,а завтра опять обещают..В такую погоду сразу хочется на природу, ибо ну очень красиво..

Изображение

Скрытый текст +


********************************************************

А ЛОрд Тая мне вчера учудил. Я уже говорила,ч то давеча тут цветами комнатными занималась - пересаживала и удобряла,и намывала..Так вот - только намыла я драцену , а Лорд Тай решил пошалить -стал играть сверху ,с вытяжки, занавесками, лапал их , лапал лапками, да потом каааак чебурахнется сверху прямо в эту самую драцену!!! Упал прямо на крону, съехал вниз, ободрал кучу листьев, и сам ствол драцены съехал в сторону под тяжестью ЛОрда....
Пришлось поправлять стволик, укреплять позиции драцены, и ругать ЛОрда...
Ну а за два дня до драцены ЛОрд Тайлер опять же , полез на подоконник и там обломал только вылезший листик замиокулькаса...самую верхушку...А у замика листик раз в полгода вылезает, и то по праздникам...эх...Только начинаешь радоваться,ч то комнатные набирают силу и становятся красивыми, и вот((

************************************************************
ЛОрд Мури снова в ожидании завтрака)) Лордам завтрак задерживают!!!

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 10:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Че это лордам завтрак задерживают? Непорядок :D
Ох Тай фулюган. Мы вот по этой причине вообще от цветов избавились((( Один компостировал все листочки, а вторая роняла горшки с подоконника :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 11:26 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Я от цветов избавиться не могу, увы...Это ж хобби) Еще одно. Так что приходится делать так,чтоб коты как-то с цветами уживались. Но иногда случаются траблы)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru