CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 15:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Счастливая писал(а):
Сладко как Мури давит в лежанке. Смотрю на него и думаю наверное всежтки правильные кровати - круглые :D

Ахххааа)) Ты знаешь, Маша,я тоже подумала уже было в сторону круглой кроватки))
Малышей покажу)

Скрытый текст +


*******************************************************************

Сегодня ЛОрд Т в полной мере насладился движухой в квартире))
Вчера был доставлен новый книжный шкаф, и сегодня произошла его сборка))
В огромной длинной коробочке от дверец шкафа и боковин, ЛОрд Т разгонялся и катался и на лапах,и на попе, на мосе его был написан детский восторг)))

Фото с телефона, не до камеры как-то было)
"Че это такое приперли, вкусно пахнущее?? Надо исследовать!"

Изображение

"На старт, внимание...марш!!"
"Что наша жизнь? - Игра!!" :D

Изображение

Изображение

"Побольше бы таких коробочек в котовьей жизни, и это будет не жизнь,а кайф!!"

Изображение

Ну а фото полностью собранного и загруженного "продукта" - позже))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 15:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Хрюндики прелестны!!!! Ушки-лопотушки ^^
Лорд Т. зажег сегодня)) Оторвался не по детски))) Почаще б шкафы покупали,подумал он ;)
А где же Лорд М.???? все почивает?

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 15:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
вот это коробочка, не коробочка а прям бобслейная трасса- повезло Лордам отхватили такой кайф)) А Мури в веселье не участвовал?

Свинки такие трогательные, почему-то у меня от них ассоциации с новорождёнными ягнятами. И так сложно поверить что они маленькие такие, не недельные даже-привыкла что крысята голые рождаются и по инерции кажется что и свинки так должны бы,а тут и глазки уже открыты и шерсть вон какая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 15:44 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Не, ЛОрд М тоже выполз из лежанки, дабы обследовать территорию)) Но когда ЛОрд М попытался залезть на стекла шкафа, разложенные на кровати, тут же был вытурен. Ибо это сильно опасно для стекол)) Фоты позже кину)

Лена, точно - бобслейная трасса)) Только лорд не в бобе ехал, а на своей кровной пятой точке))
Лорд М не участвовал в веселье. Ибо..мммм...его пятая точка слишком жирнА)
Малышики всегда очень няшные, и шубка точно - как у ягняток))
У тебя, Лена, как всегда, очень меткие сравнения))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 16:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15019
Откуда: Солнечный Питер:)
Собственно говоря,с утра ЛОрды зажигали не по-детски) Видимо, весна таки ударила в попу) зима осталась в прошлом, на улице +10 8| , и лОрды решили отпраздновать это все дело повышенной попковой скипидарностью :)))
Собственно, Лорд Т начал праздновать эту самую скипидарность еще с вечера, и облазил все коробки в кордоре, ходил по ним, как "русский самоубийца по всему парапету", пытался запрыгнуть с них на запретную полочку, а рано поутру оба кота ободрали с коробок белые наклейки и покарябали сами коробки - видимо,метили как свою собственность))

Ну а впрочем - чего на них злиться, если копившаяся в котовьем теле всю зиму и долго лелеемая энергия, наконец решила выплеснуться в люди, так сказатЬ)

Ну и иллюстрации котиковой скипидарности прилагаются)

Таечка исследует внутренность шкафа, пока он еще без дверей)

Изображение

Изображение

Ну а Мури изучает инструкции для дебилов по сборке)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 16:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
С новым шкафом. Тай очень гармонирует с ним по цвету :!: На моем компе прямо вишня в темном шоколаде, блин, есть захотела, пойду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 17:03 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
У меня тоже красивый вишневый цвет. Коробку, ч так понимаю, оставляете :D ?

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 17:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Блин, чет ржу с фото Тая, ожидающего из мест задумчивости :))) Взгляд такой участливый типа "все хорошо прошло, по плану?"))) Ну и покормить котика - всегда святое))
А на фото исследования шкафа сначала подзависла. У меня последнее время что-то с восприятием пространства и сначала показалось, что фото сняты вертикально. Думаю, фига се Тая по гладкой поверхности карабкается и с верха коробки съезжать собрался, как с горки)) А потом увидела тапок, и мозг вообще буксанул - тапок висит прибитый к стене 8-0 :D Ну а потом уже дошло, что и стены на пол похожи и вообще это у меня башка сломатая))

С новым шкафом! Лорды со скипидарными попками похоже решили взять дело в свои лапы и активно взялись за новый гаджет 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 17:33 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Вот это я понимаю коробка :!: Там можно забеги устраивать))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 25 фев, Пн, 2019, 17:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Myakus
Цитата:
на фото исследования шкафа сначала подзависла. У меня последнее время что-то с восприятием пространства и сначала показалось, что фото сняты вертикально. Думаю, фига се Тая по гладкой поверхности карабкается и с верха коробки съезжать собрался, как с горки))

эк,как говорила моя бабушка "у дурнів і думки збігаються"- тоже сначала так показалось!))))))
Тая так элегантен в новом шкафу,прямо как рояль!) ну а что ножки точёные, бок чёрный, сам строен и аристократичен)) Хотя Мури за всё его мурение и сисечку моей душе как-то роднее)))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru