CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 23:34 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.05.2017
Сообщения: 2507
Откуда: Санкт-Петербург
Вот кстати про Вулкашину попу так да! Он же тебе ее так трогательно дарит, а вовсе не Рафунделю. :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 14:59 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Спасибо за добрые слова, нам очень приятно! :*
Вулкашина жопка для Рафа как священный грааль)) Прям покоя не дает малышу, что весь сочняк можно умыть, а жопка недоступна. Я уж думаю, что Вулкаша не по доброте душевной мне попу вручает, а с умыслом, типа под мою ответственность, как в камеру хранения, чтоб гарантировала защиту от мохнатых захватчиков и поКУСителей))

Пятки Рафские очень люблю. Вулкашины тоже люблю, но у Рафа они такие задорные)) У Бусы тоже были разноцветные, и я долго была уверена, что это эксклюзив, гордая такая ходила :))) Лет через 5 только узнала, что это обычное дело))

Сейла, спасибо :* Я очень рада, что пруны поднимают настроение! Мне тоже всегда поднимают)) Но думаю, все котики, как солнышки, освещают наши дни и веселят, если нам грустно!
КэтS писал(а):
Как я поняла в своё время в жизни-бить смешным порой не менее важно и не меньше помогает, чем быть сочувствующим.

Однозначно смех продлевает жизнь, так что, конечно, прекрасно, когда есть кто-то, кто тебя смешит и радует. Вообще чудесно, когда и смешит, и сочувствует, но, как говорится, если все сразу, то и харя может треснуть)
Вообще я безумно счастлива, что у меня есть мои пацаны и что они именно такие))
Раф оптимизм сам отдаст, можно даже и не добывать)) У него многа ттт на пуфыстика. Спрашивает, как выслать, и даже гонорар в виде креветок не требует :D Хотя от кургрудки бы не отказался))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 09:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15058
Откуда: Солнечный Питер:)
Вот быть оптимистом в наше время - это очень важное качество - черта характера)) А если еще и им делиться с окружающими - так Рафуське вообще нет цены!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 10:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Инна, куда пропала? Снова работа не пускает?

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 10:22 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Инн, ты что! Попа-это статус! Попа место величия и покушаться на неё всякой мелочи-не по чину! Котяня Чайку время от времени, цапнет,попу лизнет и мол иди дальше,а вот Чайке Котянину попу не позволяется даже нюхать- и уши и лоб Котяне намыть-можно, в пузо присосаться-тоже можно,а попу низя! Впрочем, вытирать попу Котянину даже нам низя, иногда успеваем в крайнем случае биологической загрязненности протереть, но нам грозным хриплым мавом рассказывают как мы рискуем.)))

Кургруди,и даже гусьгруди нам за оптимизм не жалко!)) Вышлем!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 03:09 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
Вулкашина попа от меня претерпевает разные посягательства)) А Фуфе он ее и не дает. Вот недавно ж рассказывала, как Раф таки исхитрился лизнуть святыню, за что был жестоко покаран!

Юля, работа - да, пипец какой-то. Если я не сдохну, то я молодец! Хотя вот вчера меня таки сломало. Прилегла я в 6 вечера, поставив будильник на 10, чтобы уже окончательно доделать отчет, и у меня в кои то веки выходные были, как у всех. Ну и меня вырубило до 7 утра субботы. :oo: Видно, напряжение и развившаяся вследствие этого бессонница дали свои плоды.
Проснулась в состоянии - кто я, где я...На мне лежал распластавшийся Пухлый в позе умирающего лебедя. Видимо, устал топтаться и мурчать, требуя еды.
Хотя точно помню, что один раз я в коматозном состоянии вставала их кормить.

Потом я набегивала Рафа, который носился, как потерпевший. А Вулкаша с укором посмотрел на меня и сказал, что после всего этого я ему никто. И демонстративно ушел под диван, повернувшись попой. Ну еще бы, мало того, что так долго претворялась дохлой, и котик испереживался весь, кто ж его теперь будет кормить и чесать. Так еще и потом, хоть и покормила, но стала не его, драгоценного чесать, а играть с Мохнатой мордой :t

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 03:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15298
Откуда: Владивосток
А давно я звездец не показывала
Изображение
Кто под елочкой сидит
Изображение
Брутальным девочкам брутальные когтедралки
Изображение
-Я иду такая вся...
-Девушка, а можно вашу попу понюхать?
Еще один любитель посягать на чужие попы. Этот еще вообще на королевские попы метит, нахал! Попу девушка понюхать не разрешила, и я с ней в этом солидарна))

Фото не свежак, летние. Зато есть свеженькая история. Сатирическая трагикомедия под названием "Мася и ворона".
Сидела Мася на заборе, смотрела в небо и, судя по выражению лица, размышляла о том, какая Мася красивая и какие все убогие вокруг. Тут на забор неподалеку приземлилась толстая ворона и задумчиво посмотрела на Масю. Мася рванула было к птичке, замахнувшись лапой, но на заборе особо не побегаешь, так что киса чуть не потеряла равновесие. Рухнуть с забора, опозорившись перед вороной, Мася не могла себе позволить, так что решила сделать вид, что не замечает наглую захватчицу. Ворона была мало того, что не дура, так еще и знатный тролль. Поняв, что кошка в невыгодном положении, она заржала, подскочила ближе и демонстративно сказала "каррр!" прямо Масе в лицо. Глаза Маси налились кровью приняли презрительное выражение, и она продолжила делать вид, что смотрит в небо.
"Каррр!" снова сказала ворона. Тут нервы кисы не выдержали, и она заорала громогласным противным ором "мееевввааау!" вежливо ответила "мяу", попросив оставить ее в покое и не мешать наслаждаться окружающим пейзажем.
В общем эта битва титанов продолжалась еще довольно долго. Мася была в ярости! Но еще пару ее попыток достать ворону оканчивались все тем же нарушением баланса. В итоге не выдержал Масин "папа" и шуганул ворону шваброй.
В общем это заставило меня в очередной раз задуматься, а только ли инстинкты правят кошачьим разумом. Ведь инстинкт по идее диктовал Масе бросится на ворону без размышлений. Но если б Мася атаковала, она бы все равно не достала ворону, и еще бы грохнулась. Так что она предпочла держать лицо. :)

И немного садово-огородной тематики
Изображение
Такие вот розочки росли у мамы еще в начале ноября. Даже жалко было обрезать, чтобы выкопать на зиму.
Скрытый текст +

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 08:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32733
Откуда: Москва
Это ворона интеллигентная попалась. А некоторые кошку и тюкнуть могут, наблюдала во дворе.
Ребятки мятой не интересовались?

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 08:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18720
Откуда: РФ
Ох, Мася ^^ До чего же хороша королева :!: Не, инстинкты точно не про кошек, здесь полноценный разум, просто они не всегда этот разум демонстрируют. И не всем :D
Собачка какая симпотяга - что только не найдешь на улице! 8-0 Он же найденыш?
Букет очень красивый :!: Прям моя колористика :)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 ноя, Сб, 2018, 09:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
С Маси ухохатываюсь)) и ведь таки да
Цитата:
судя по выражению лица, размышляла о том, какая Мася красивая и какие все убогие вокруг.

Есть такие кошечки, которые посвящают изрядную часть дня таким размышлениям. И попробуй оспорь))) Всёж Мася королевишна-тут ничего не скажешь))) ттт)))
И да,королевскую попу никому не позволено-того... покушаться на неё. Вулкаша тебе вообще очень эксклюзивные подарки дарит-попу- только тебе. И терпит от тебя покусительства на святое и даже облучает с утра розовым светом попы))).
Как же приятно глянуть на летние фото с Масей- такие солнечные, такие яркие-аж настроение поднялось. особенно когда за окном серо и уныло и холодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru