CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 12:02 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Вот это ус у Фуфы вверх, куда уж нам, прямо как антенна для связи с космосом.

Коробочка малость не выдержала кошачьей любви :)))
Вы там с очередным томом того... не затягивайте, ребята. Мы тут с Мурысей пишем сейчас не везде и не часто, но все исправно читаем и особенно картинки любим смотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 15:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
Фуфа определенно знает смысл жизни и по-моему писать речи,вступительные и завершающие -его конёк! Прекрасное подведение итогов очередного тома. Фуфа, можно тебя ангажировать чтоб ты писал предновогодние речи нашим президентам? А то у них вечнго "год был тяжёлый...денег нет, но вы держитесь" и список какихто несущественных в масштабах вселенной событий и "достижений". Фуфа, желаю тебе в следующем томе познать и расширить список ништяков. Хотя по-моему ты познал настоящий смысл ибо если вдуматься то ништяком может быть что угодно)) Главное,чтобы пёрло. Желаю в следующем томе изредка добираться до вожделенной колбасы и попы Пухлого. Изредка-ибо истинное счастье не терпит пресыщения. А твоему Пухлому братану желаю победить страшный пылесос, разбояться и набить его лапой,а потом укуснуть его. Много пушистиков и чтоб хозяйка не уставала трудиться на ваше с Пухлым благо и благо это росло,крепло и увеличивалось в объемах, становясь таким же пухлым..как ...ну как Пухлый,когда он пухлый, вот!)))

пишу от себя,ибо Котяня считает что писать письма-не царское дело,а Чайка начал писать, но забыл в процессе что хотел сказать и вообще кому пишет. Так что я как бы по их поручению))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 18:20 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Спасибо)) Раф и правда фотогеничен и крайне разговорчив)) Каждый день мне целые новеллы рассказывает, ну или это он мемуары вслух пишет)) Так что если нужна позитивная речь, обращайтесь :D Президентам тоже запросто!
Насчет еды, он умолчал о том, как спер кусок чизкейка и пирога, как тырил маслины и сыр и много чего еще))

Анущаскакдампоушам - да, это звучит гордо! Не так слюняво как Тибоземоймояпусичка))
МИВ писал(а):
и в следующих томах

Вот это слово в множественном числе меня как-то пугает :)))
Пятый том будет из-за моего крайне суеверного отношения к числу 4 из-за увлечения Японией в свое время, где это число считается числом смерти.
А вот потом буду думать. Так цифры 6 и 7 мне тоже ничего хорошего в жизни не приносили. Но 8 томов звучит совсем недостижимо, не уверена, что мне хватит мотивации. :D

КэтS, Чайка и Котяня, спасибо вам за пожелания! Мы будем стараться. Насчет Фуфы даже не сомневаюсь, хотя насчет колбасы мое мнение пока твердо 8) Но этот рано или поздно урвет, не сомневаюсь.
С Вулкашей и пылесосом посложнее, но мы не сдаемся.

Пухлый окончательно вышел из сумрака, уже и днем не прячется, ура!
А я тут весьма тяжко впахивала на благо котиков, но вроде можно выдохнуть. Надеюсь, что до конца месяца работы больше не будет, а то совсем уже организм отказывает. Сегодня пришла в 17 и вырубилась так, что вообще ни на что не реагировала. Вот, встала только в 00.30 ночи, очень вовремя, ага.
Зато Рафу радость, в следующем месяце будет много паучей :)

А еще у нас вчера был снег опять, уже не такой красивенький, как в прошлый раз, а весьма неприятный, метель, ветрюган и дубак. Я опять повключала батареи в квартире и достала зимние вещи. А пуся пришел в ужас - зима опять пришла, а я весь жирок растерял. И стал жрать с удвоенной силой, набирать потерянную сочность.

P.S. Лорды, через тернии к колбасе и светлому будущему, урррра! Потом обменяемся наработками и опытом.
Фуфа

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 18:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Как же все удачно сложилось и котики примилейшие и припозитивнийшие и хозяйка талантливо излагает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 21:51 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Да-да-да, я очень рада, что пятому тому быть! Раф мегапозитивный кот, и Пусичка его прекрасно оттеняет. Прямо гармония, инь и ян.
Спасибо, Инна! Речь Рафуся прекрасна!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 23:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Myakus писал(а):
МИВ писал(а):
и в следующих томах
Вот это слово в множественном числе меня как-то пугает :)))

Не надо быть такой пугливой! :D Как говорится - глаза боятся, а руки делают. :OK: Мы, все же, будем ждать, верить и надеяться на множественное число! )))

Здорово, что работа отпустила! Наслаждайся отдыхом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 00:12 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Лариса, Наташа, Ира, спасибо! :*
А с томами дело все ж не в руках, а в желании)) На 5 том пока хватит, дальше посмотрим.
Раз еще место в теме есть, расскажу зарисовочку с Вулкашей. Пухлый и окно. Обычно я когда шторы закрываю, оставляю им небольшую щелочку, чтобы прыгать на окно. Но иногда забываю и закрываю плотно. Раф в таких случаях просто отодвигает одну шторину и прыгает. А пуся не впух, его заклинило. :D Потоптавшись пару минут в раздумьях, Вулкаша попытался всунуть голову между шторинами, но только впечатался лицом в стену. Тогда пуся решил пойти обходным путем, залез сбоку. Долго пыхтел, путался в шторах, но пролез. Смотрю - собрался прыгать, судя по движению за шторами. Слышу характерное бух и потом шмяк. Ляля не рассчитал и вписался башкой в подоконник, затем смачно рухнув вниз. Попытка №2 удалась, но, глядя, как это тельце барахтается вцепившись в подоконник, пытаясь втянуть пухлый попец, я слезами умывалась :)))
Зато какую довольную рожицу я увидела, отодвинув шторы! Сам же смог, очень был горд))
Изображение
пуся на посту))
Изображение
плющимся
Утром встаю, выхожу в комнату, вижу картину
Изображение
"Доброе утро, котики!" - говорю.
Изображение
Фуфа: Доброе утро, маманя!
Вулкаша: может, в мире и есть что-то доброе, но точно не это утро :)))
Вот интересно, но телефон почему-то в солнечное время суток в этой комнате снимает так, будто какой-то фильтр ретро наложен.
Изображение
До новых встреч!

Сейчас еще в общих прочитала, что Фест Чойс ограничивают в поставках, возможно, вообще перестанут в Россию доставлять. Я в ужасе! Два дня буду лохматить зоомаркеты, делать запасы. Но ни дай Бог поставки прекратятся, мы тогда в полной опе. У меня альтернатив нет этому корму...

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 07:54 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32665
Откуда: Москва
Как Вулкаша утром компактно лежит! Напоминает камень, разрисованный под кошку
Изображение
У нас такие на кошачьих выставках продаются.

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 08:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Блин, если насчёт Чойза правда, то для нас это тоже ..опа :( Кстати, у нас уже какая-то задержка с поставкой, но мне в магазине сказали, что вроде реконструировали линию на заводе, поэтому задержка. Надо будет зайти, узнать подробности.

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 23 мар, Сб, 2019, 09:30 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18719
Откуда: РФ
Пухлый - герой! Все препятствия преодолел :D А Фуфа тебе сказал "Доброе утро"? :))) Хороши пацаны, ттт ^^

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], umaindra, Мурчелло и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru