CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 00:46 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Всем привет! Нас уже, наверное, не ждали, а мы нарисовались, вот такие мы внезапные)) И у нас даже повод есть – сегодня ровно год, как с нами живет Фуфыся, официально Рафаэль. Мое чучело-мяучело, вопяще-мурчаще-во все лезущее чудо.
Предыдущий том здесь, в нем есть ссылки еще на два тома.

https://show.mauforum.ru/viewtopic.php?f=11&t=76493

Вроде как все нас знают, но на всякий случай представимся)
Бусина. Мой первый котик, который научил меня любить кошек, он всегда в моем сердце. И уверена, именно он присылает мне кадров с легким приветом, чтобы я не скучала.
Изображение

Вулкаша и Фуфа, более известные как Пухлый и Мохнатый. Еще кодовые имена – сосун и грызун. Биколорные пруны-веселуны. Полные противоположности.
Изображение

Вулкаша – мое практически абсолютное отражение в плане характера, меланхолик со склонностью к депрессиям и фобиям)) Мой любимый плюшевый мишка, котик, которого я очень сложно принимала, а теперь обожаю эту булку со всем напичканным туда изюмом. Даже несмотря на то, что Вулкаша – это борьба! А еще он мамина ляля)) Ему 2 года. Любимое хобби – вдумчивое сосание веревочек, пушистиков и шерстяных вещей, предварительно стыренных.

Фуфа наоборот очень позитивный и гиперактивный малыш, которому всегда везде надо и который как никто умеет наслаждаться жизнью и не париться. Носится по дому со скоростью урагана, любит от души повопить на волне боевого задора, иногда весело рычит от переполняющих его эмоций. Энтузиаст и генератор идей, очень добрый, забавный и хулиганистый мальчишка, который дает нам жару своими проделками. А еще Фуфа - парень из тех, кто просто любит грызть!)) Ему один год.

Масандра, она же Мася – кошка моих родителей, которую я тоже люблю. Грациозна, как слон, дружелюбна, как помесь ослика Иа с мизантропом, амбициозна, как Екатерина великая. Наша звезда и королева. Очень падкая на лесть)) Ей 5 лет.
Изображение

Антураж у королевы правда опять аховый, но не хочет она фотаться возле елочек и цветочков, а вот в окружении всякой фигни всегда пожалуйста.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 00:48 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
В этом томе к нашей компании еще присоединятся наши друзья Чоня, полное имя ЧонИн и Боня и их котомама Оксана, которые периодически будут делиться своими новостями. Вот что про них пишет Оксана:

Чоня " назван дочкой в честь любимого исполнителя любимой корейской поп- группы. Это дочкин котик, взяли его после ее долгих уговоров, я долго сопротивлялась. Взяли мы его из дома, от домашней кошки . К новому дому он привыкал долго, плакал, когда никого не было(( Оказался совсем не приучен к горшку, дочка его приучала и - приучила! Дочку он обожает, скучает, когда ее нет и рвется в ее комнату. Очень говорливый, именно он будит меня в 4 утра, распевая на разные лады. Вообще, у него диапазон голоса не меньше четырех октав, точно))"
Изображение
Вот таким маленьким был Чоня
Изображение
А таким вот красавцем вырос

Боня "Найден на улице год назад, в момент очень тяжёлых жизненных обстоятельств. Маленький черный, сидел на дереве около церкви и орал во всю свою крохотную глотку(( хотела просто покормить ( я не спасатель ни разу, покормить уличных - это мой предел), но увидела и не смогла оставить...Назвала я его Бонифаций, что на латыни означает " тот, у кого счастливая судьба" - ну хочется мне верить, что с нами его судьба стала счастливой)) Принесла его домой и было полное ощущение, что он вернулся именно домой - никакого страха, прятаний под диван, плача и прочего. Кстати, он вообще очень молчаливый ( наверное выорался в то утро), голос подаёт редко и по делу, а " мяв" у него инфернальный , низкий и глубокий, как и полагается черному коту) Сразу пошел в лоток ( откуда вообще знал про его существование?), к Чоне бросился как к родному, только что " папа" не кричал. В первую же ночь устроился спать у меня в ногах, так и спит по сей день. Умный, сообразительный, ласковый мальчик)) это мой кот)"

Изображение
В детстве Боня был весьма ушаст
Изображение
Сейчас ухи уже не такие фееричные, но все же достаточно большие))

Боня и Раф появились у нас с Оксаной прошлым летом практически в одно время, я взяла Рафа 2 июля. А Оксана Боню 28 июня, так что не так давно они тоже праздновали год совместной жизни.
Вообще мы планировали совместную тему, более того я сама была инициатором, но в итоге спасовала, как последнее трусло, за что искренне прошу прощения. Поэтому тема вроде как индивидуальная, но с присутствием special guest stars))
У еще одного участника предполагаемый совместной темы пока есть своя тема, так что надеюсь, никто не в обиде. И когда-нибудь мы все же доберемся и до полноценной совместной!))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 00:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Ух, как много буковок получилось. В общем, тему мы открываем, чтобы культивировать позитив, так как не все у нас так гладко, как хотелось бы. Но от улыбки станет всем светлей))
Изображение

Изображение

За 2,5 месяца отсутствия накопилось уйма фото, буду выкладывать потихоньку. :)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 00:58 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Ура! Привет, Инна! Как я рада, что новый том открыт! :||:
Рафунделя с днем обретения любимого дома! А тебя - с днем обретения Мохнатого - Самого позитивного кота на свете! :D
Культивировать позитив - это правильная позиция! :!: Улыбочки у парней знатные получились :D
Оксану, Чоню и Боню тоже рада приветствовать! :||: Красавцы оба невозможные!


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 06:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Я тоже очень рада, соскучилась по смешным рожицам и классным комментам к фото.
Только сейчас разглядела Масю до конца. Она бобтейл?

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 06:58 
 
Любитель

Зарегистрирован: 02.09.2015
Сообщения: 3635
Откуда: МО
Ура!!!! Я счастлив :||: :||:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 07:28 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Инна, с продолжением! ^^

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 07:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.08.2009
Сообщения: 32658
Откуда: Москва
С новой темой!

_________________
Словно светоч из темноты, нам посланы свыше коты! (С) Б.Заходер


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 07:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Инна, урррраааа! С открытием темки, Рафуся с днем обретения любимого дома :* Пухлого целовать в родные круглые щечки срочно! От нашей банды :*

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 02 июл, Пн, 2018, 08:04 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4384
Откуда: Москва
Урааааа!!!
Инна, я так рада, так рада!!!
Фуфысечку с годом обретения такого прекрасного дома, где у него есть Пухлый братец!
^^

_________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  1, 2, 3, 4, 5 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения
cron


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru