CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 00:56 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Привет, человеки! По традиции завершать тему буду я, Фуфа.
Изображение
Уже почти год прошел с тех пор, как я писал в последний раз. Я все такой же приятный во всех отношениях кот-молодец, и меня все время прет.
Изображение
Скрытый текст +

А еще я открыл, какая у вас вкусная и разнообразная жрака! Больше всего полюбляю курячью грудь ( дают сожрать целую миску ееее-е), плавленые сырки ( дали кусочек меньше половины моего когтя, жлобье), пИченьки со сливочно- маковой начинкой (дали микро кусочек теста, начинку полизал сам, когда моя отвернулась, вдвойне жлобье) и творожные сырки (удалось сожрать одну треть, пока моя пошла отвечать на звонящую трынделку ееее-е. Она думала, что я сплю, наиииивная, бгг)
А еще есть у вас такая штука, колбаса называется. Моя сей деликатес употребляет редко, исключительно тайком, за закрытой дверью. Говорит, что в прошлый раз, когда дверь не закрыла, я пихал лапы ей в рот, чтобы добыть заветную колбасу. Богом Кошачьи клянусь, не помню такого! Помню тока, что учуял обалденный запах, а дальше пелена. За состояние аффекта доступа к колбасе не лишают!
В общем решил сделать добычу колбасы целью своей жизни. Мама говорит, что у каждого должна быть цель. Моя цель – колбаса! И попа Пухлого

Изображение
Йеей!
Пухлый сказал, что я примитив. Что целью должно быть что-то глобальное типа мир во всем мире, спасение голодающих котиков, изъятие у человечества всех пушистиков. Последнее он пришел и зачеркнул, но уверен, что его цель именно в этом, остальное прикрытие.

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 01:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Я все так же укомплектован пухлым братаном.
Изображение
И содержу его в чистоте.
Изображение
Не смотрите, что он лапу типа моет. Он пару раз лизнет и сосет ее, говорит, что успокаивает.
Пухлый вообще со странностями. Считает себя интеллигентом и тонкой натурой. Внутри тонкой, разумеется, снаружи его натура весьма упитанна. И вот счас вам фоту компрометирующую покажу этого интеллигента. Во, скажите, лицо зашибись "умное".
Изображение
А вообще Пухлый все так же безмерно счастлив, что у него есть такой супер классный я!
Изображение
Еще у меня появилось новое имя – Анущаскакдампоушам! Второе имя Пухлого – Тибоземоймояпусичка. Мне кажется мое круче, брутальнее звучит.
Так что, человеки, живу я все так же счастливо, и у меня все хорошо!
Изображение

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 06:36 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Фуфа, я те по секрету скажу, у человеков много че вкусного еще есть :P Эт просто не все тебе удалось попробовать, прячут от тебя, имей в виду :D
Сколько отличных фото ^^ Вулкаша с пушистиком прям звэр!
Здорово, когда у тебя есть собственный мойщик лап :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 06:42 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Анущаскакдампоушам звучит как имя гордого индейского вождя :!:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 07:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Ой, пацаны!!!! заряжаете вы всегда меня позитивом, умеет же ваша вас фоткать :!:

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 08:25 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 18718
Откуда: РФ
Ржу с утра :))) Фуфа, пиши почаще, эпистолярный жанр - твой конек :!: И прет тебя весьма качественно :D Пухлый и пушистик просто созданы друг для друга! Тёма просит передать, что трубочки - это вещь! Он оценил, т.к. вчера спёр у папы Леши 8)

_________________
"В мире не существует такой материальной, духовной, культурной или исторической ценности, сверху на которую не смог бы сесть кот" Кот.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 09:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщения: 15014
Откуда: Солнечный Питер:)
Фуфа! Твое второе имя очень брутально и экзотично! Похоже на имена египетских богов (ну а че? Тутанхамон и всякие там хамоны (небось от слова "хавать") и тебе очень подходит!! Весьма солидарен с тобой по поводу еды - жлобье, не то слово! Нас лишают и сырков, и котлеток , и фарша, и даже - иногда -только - дают куриную грудь! Как говорят - "от себя отрывают". Однозначно, жлобье!!
И да - я также, как и ты, укомплектован , но не Пухликом, а Дуриком...Такова, видимо, моя карма (или как ее там - судьба)..
Вообщем, сил нам для борьбы за колбасу место под солнцем, и огромного терпения в намывании и обучении наших сожителей сортаников...Надо их как-то строить под себя, а то жизнь будет не мила.
Вообщем, удачи нам.
И да - жду твои новые мемуары ! Будем с тобой делиться итогами обучения соратников и Нашей(Вашей).

Умудренный жизнью и смирившийся с неизбежностью LT


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 09:45 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Фуфа, ты не только красавчик и супер позитивщик, но и наделён недюжинным эпистолярным талантом :OK: А ещё ты безумно фотогеничен !

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 10:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Наш милый мохнатый друг! Ваш литературный талант восхищает! Очень надеемся, что сможем наслаждаться великолепным слогом и в следующих томах ваших, с Пухлым, жизнеописаний. :*
И да, колбаса – очень странный предмет. Вот она есть, и ее сразу нет! (перефразируя известную песню :D ) Удачной охоты! ;)
Анущаскакдампоушам – однозначно круче! 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 22 мар, Пт, 2019, 10:40 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Анущаскакдампоушам, крутое имя! Заряжаешь позитивом с утра! Так держать, и до новых встреч!

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lena987789 и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru