CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 16:11 
 
Любитель

Зарегистрирован: 03.11.2016
Сообщения: 3989
Откуда: Кисловодск
Какая же ржачная первая фотка с плотоядным Рафом, покушающимся на розовую попу
Вулкашика :!: Ну и остальные, как всегда, супер! Раф такой симпатяга, такая у него мордаха расписная чудесная ^^

_________________
"Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило кота" М. Твен


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 16:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 3519
Откуда: Волгоград
Lansve писал(а):
"Щеки обсосали" :D Я сначала по другому прочитала и ничего не поняла 8-0

Я тоже :))) тол ко с третьего раза прочла правильно
Правильная ты мама. У меня муж говорит, не можешь руками -двинь ему стулом. Праыда ог сыну это говорит :oo:
Розовые пяточки, розовые пузики, розовые носики нямка розовенький пухлик. И пуфыстый Фуфындер! Как же идет ему его имя

_________________
что такое пустота? это дом, где нет кота.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 17:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Как страшно жить Пухлоидам в этом мире... :oo: Того и гляди, что-нибудь обсосут или вообще откусят :D
От Рафунделя да, точно никто не убежит - заловит-залижет! :D Пятки-мохнотушки клёвые у него! ^^
Мышь забавная с оранжевыми ушами! :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 17:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Алена, прикольно как, на два города у нас было плюс минус 5)) Хотя сейчас у нас уже 3 градуса, ночью всегда холоднее. Но пока стойко держится плюс ттт.

Оксана, спасибо! У твоих наверняка тоже много приколов. Ух, меня б к тебе и фотик в лапы :D

Юля, суровое мужское воспитание у вашего папы))
Подумала сейчас, что прозвища Рафа - это же коллективное творчество. Фуфындер - это от мамы, Фуфик - от Лены Winter, Фуфа от Марины Sheba. Фуфыся откуда пришел не помню, но тоже кто-то подкинул. Прям сын полка :D
А обсыкать мы и слова такого не знаем, мы интеллигентно пысаем!

Ира, справедливости ради Пухлый в долгу не останется, если достанут)) Ты б видела, как он из Рафа клочья шерсти выдирает и за шкварник его к полу прижимает. А чего стоит скидывание с комплекса и закатывание в ковер! Вулкаша же не только Пухлоид, он еще босс Пухлос 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 18:54 
 
Любитель

Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 3576
Откуда: Беларусь, Гомель
Фуфа неподражаем) Надо ж быть таким заводным, вот у него лихость во всем от усов до кончик хвоста)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 18:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
ой, какие подушечки на лапках у Фуфы, в пятнышках, как в кляксах.
Прелесть.
И рожицы конечно он умеет состряпать как никто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 19:15 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Спасибо за позитив! Про сочную попку - ухохоталась, такая мося говорящая у Фуфы!
Мне нравится Фуфа больше всех других вариаций. Наверное, потому, что обожаю Фаину Раневскую. И пусть ее давно с нами нет, но в кино и за кадрами мультиков она всегда живая...

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 20:13 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Myakus писал(а):
из Рафа клочья шерсти выдирает

Я когда вижу клочья шерсти после месилок-бесилок, то всегда спрашиваю, кого раздели :))) Чаще все же кошку, но бывает и Филина шерсть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 13 ноя, Вт, 2018, 21:11 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.11.2013
Сообщения: 3342
Откуда: Latvia
Инн, если грустно или с настроением что-то не то, твои пацаны всегда поднимает настроения, всегда :D надписи и фото тоже бомба)) :!:
Лапка милота)) пушистая :*


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 14 ноя, Ср, 2018, 21:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 9475
Откуда: Kiev
люблю босса Пухлоса)) и вообще дабы Фуфысь место своё знал в ковер закатывать надо регуляно, а то ишь, на попу-святое!-уже пастью своей покушается)))

Невольно думаю, что ты сейчас мгла бы выступать группой поддержки для тех, кто решается взять котёнка к старожилу и поначалу паникует и переживает. Нет ничего лучше того, кто прошёл этот же путь...)))

Как я поняла в своё время в жизни-бить смешным порой не менее важно и не меньше помогает, чем быть сочувствующим. Люблю Фуфыся и Вулкашу сильна-сильна, они для меня символичны,а у меня слабость к символам. ТТТ на обоих.


П.С. Как бы научиться из Рафа оптимизм добывать.. нам всем его так не хватает)))

п.с.2 Меня надо делать невъездной в РФ!! Я ж просто не могу на Арсеньку смотреть, все похитители котёнков -во мне,когда я вижу этого сладкого лялюна!))


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru