CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 19:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25.08.2009
Сообщения: 7680
Откуда: Люберцы, Московская обл.
Рафуся такой милый в норке ^^ Со всех сторон.)) Носик у него так художественно раскрашен. Обычно, правда, не очень заметно на фотках, а тут хорошо видно :)
ИП Вулкаша Булкин :!: :D Предприниматель! 8)

Вау! Какой шикарный пирог! Вкусняшка :||: И тарелочка клевая! :!: Все бросаю, и тоже иду печь, из остатков кефира :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 20:27 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 5793
Откуда: Израиль
Пирог явно удался - очень аппетитно выглядит!
Комменты у вас обеих - и у Лены Кэтs и у Инны-хозяйки темы - отпад! :!: Нам остается только читать, заряжаться позитивом и писать хвалебные отзывы.
Я так люблю многие темы в Наших кошках - оттого еще стыднее, что мало пишу. Получается, в последнее время пишу чаще у Инны. Простите ежика!

_________________
- Когда любишь искусство, никакие жертвы не тяжелы.
- Нет, просто - когда любишь... (О. Генри)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 20:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29.06.2015
Сообщения: 8404
Откуда: Донецк
Вау какой пирог :!: Ну молодец же, что решилась :OK:
Ой, а форма какая прикольная! А как она пустая выглядит тогда, если сверху рисунок? :??: Чето я зависла :)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 янв, Ср, 2019, 20:43 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Очень красиво вышло. Такай интересная звезда за счет формы?
Я сижу дожевываю вчерашний сырный маффин...
А говоришь не умею, не умею, как муж говорит "надо себя заставлять" мне в таких случаях 8||


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 01:14 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Спасибо большое за комплименты пирогу, это мой первый опыт выпекания)) Пусть и под надзором, но все же сама))

Марин, рецепт в Малышовской компании был, спасибо Кате, Chi за сырную радость)) И Сейла в своей теме публиковала тоже. Но вот еще повешу рецепт
Скрытый текст +

Я все делала так, без добавлений чего либо еще, решила для начала без экспериментов. Сыра бухнула 360 грамм.


КэтS,а ведь и правда орнамент у пирога такой обрядовый. А я так торопилась попробовать, что даже и не рассматривала))
Вулкаша с детства лапу сосет, это так забавно. Он начинает умываться, но стоит лапе попасть в рот, как все, пухлик завис :D А Раф вот правда такой ходячий позитив, что я даже ругать его не могу за вот эти залезания в тарелку, он же все это еще комментариями сопровождает, что вдвойне улыбает))


Ира, у Рафа и правда носик очень прикольный. Мне он вот именно носом в душу запал сначала)) Маловат носишка правда, очень аккуратный, я люблю чтоб пятак так пятак)) ИП Вулкаша Булкин или даже ИП Булкин для быстроты сейчас однозначно процветает 8)


Наташа, Самаритянка, спасибо! Лена, КэтS просто всегда так точно попадает в мою волну, что у нее даже смешнее комменты выходят)) Ну и вообще по-моему моих котиков она понимает как никто :)

Алена, рисунок у формы снизу)) То есть после выпекания его переворачиваешь и то, что снизу, оказывается сверху.


Наташа, так я и не умею готовить, но сырный пирог все же - это смешать все и поставить в духовку, вроде и не готовка даже. Жаль, у меня такого комбайна нет. Если самой все тереть и мешать, дольше будет. Но как-нибудь хочу еще попробовать с зеленью, должно быть отлично. И интересно как выйдет если вместо кефира добавить сметану.
вообще моя мама увлеклась готовкой в 40 лет, до этого макароны с сыром и борщ был ее предел. А сейчас такую вкуснотищу делает, как в лучших ресторанах. Кто знает, может, и я к 40 войду во вкус 8)

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:23 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.09.2018
Сообщения: 5546
Откуда: Западная Сибирь
Ах,какие пяточки и умильная моська!!!!!
Мамо,сыру жалко,что ли??Сел ребенок за накрытый стол, можно было и вино 1936 г бокальчик налить с правых берегов Рейна))))

Инна, пирог очень сочный и соблазнительный!!!!

_________________
Кошки приходят в ваш дом, чтобы научить вас любви, они уходят, чтобы научить вас утрате.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 08:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11.03.2016
Сообщения: 6428
Откуда: Где-то в Поволжье
Вы, девочки, все печете и печете :||:

_________________
Светлана


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 09:00 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 18178
Откуда: Москва
Цитата:
Если самой все тереть и мешать, дольше будет

Зато не надо мыть комбайн :D
Сыр тертрый продается в пакетах у нас по 200 граммов, мешать ровно 5 минут. Это же не пироги вымешивать, так что комбайн ради такого покупать точно не стоит.
А вот побаловать себя дома - да.

Я не умела готовить в юности. Потому что жила за мамой. Она не работала и мы с папой где плита и не знали. Готовила без изысков, но очень вкусно. Даже эклеры пекла сама. Так что к 18 годам я смутно представляла, как это готовить.
Но как-то позвала будущего мужа в гости, а родители должны были уйти. Было нам наверное лет по 16(про то про это и речи пока не было). И мне захотелось его накормить будто бы я сама что-то сделала.
Блин, а как это?

Ну тогда говядины жевалась. Мама научила меня отбить куски с двух сторон, посолить, поперчить и на сковородку типа антрекот, ну и овощи свежие какие-то порезать. В общем ликбез.
Я такая деловая при нем все это проделывала, отбивала, перчила, солила, мол вот я какая крутая...

Наверное поверил.
Поженились рано. В 19 лет, жить стали сразу без родителей. Так что...

Тетка подарила мне старую книжку своей дочки (у нас большая разница)..."Подружка". Была такая книжка. Для молодых хозяек по домоводству.

Там было обо всем. Как вывести пятно, как погладить рубашку, как правильно убираться. И немного рецептов. Запомнился суп с фрикадельками. Вот с нее и начинала :))) :))) и не могу сказать что мне это типа нравилось...втянулась как-то незаметно.
А потом надо же "отрабатывать" сидение дома.
Но когда смотрю кулинарные каналы и тамошних домохозяек чувствую себя последним чмом :)))
Хотя для себя я бы вряд ли готовила. Соседка вон живет однаи варит себе холодец и все такое. Я бы точно обходилась бутерами, жареной картошкой и плюшками, ничего бы не готовила. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 11:15 
 
Любитель

Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 7523
Откуда: Москва
Пирожок надо сделать, быстро готовить, судя по рецепту.

_________________
Людмила


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 17 янв, Чт, 2019, 17:40 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23.03.2016
Сообщения: 15287
Откуда: Владивосток
Наташ, забавно, у меня с мужем была как раз обратная ситуация)) Когда он пришел в гости ко мне в первый раз, это он решил мне сам что-то приготовить и забацал такое обалденное блюдо, что я окончательно пропала, потому что мужчина, который умеет, а главное любит готовить на дороге не валяется :D
Мне было 22, когда мы начали самостоятельно жить вместе, тоже рано в общем-то. Он готовил, выводил пятна и гладил рубашки)) А я была лялей и пусичкой :)
У меня был своеобразный брак, где меня носили на руках, так что представления о том, где жена - хозяйка очага, у меня совершенно нет.

Правда пару коронных блюд у меня было, мама научила, иногда делала.
Сейчас вот приходится самостоятельно что-то готовить. С пирогом этим прям вот отличная идея, достаточно быстро и просто. Буду практиковать. Сыр все же придется тереть самостоятельно, у нас не продают тертый. Но комбайн ради этого точно покупать не буду. Не так уж сложно его натереть. А экспериментировать с пирогом можно сколько угодно. В общем чудо какое-то этот сырный пирог!

Женя, вот да, чет я не сообразила еще и винишко ему предложить для приятного вечера)) Да, неразумная прислуга я какая-то))

_________________
Жизнь-это то, что с нами происходит, когда мы строим совсем другие планы (с) Д. Леннон


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1999 ]  Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 200  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru