CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 199  След.
Автор Сообщение
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 19:48 
 
Любитель

Зарегистрирован: 21.01.2015
Сообщения: 845
Откуда: Краматорск
Девочки, спасибо большое за гостеприимство! (я уж давно расположилась тихонько)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 19:57 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Ну так распологайтесь громко. :D Это нормально, тут все орут, скажите как Вас зовут, можно ли на ты и коты.. Главное коты. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 20:10 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Точно, мы из крикливых :D вот вроде котик скромный, лапки одна к одной, взгляд такой что вне подозрений, а как гаркнет 8)

Скрытый текст +


На Мотьку стихийная очередь тут образовалась 8| Звонила я сегодня тёте поздравлять с днём рождения, слово за слово, как котики вкрадчиво интересуется тетя, я без всякой задней мысли - отлично, и тут она выдаёт - если будешь отдавать серого, отдавай его мне 8-0 я конечно объяснила, что членов семьи не отдают, но вот это к чему было?! :??:


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 20:31 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 4099
Откуда: Красноармейск МО (на форуме с 07.09.2006)
Цитата:
вот это к чему было?!

Луна или ретроградный Меркурий. 8(
Катя, списываем всё на Луну, она стерпит! :D
Привет!
Войлочные вещи люблю, но ещё больше их полюбляет моль. Так что долго они почему-то не задерживаются.

viks, пишите! Слово за слово...и потихоньку втягиваешься.
Цитата:
тут все орут

иногда хрипят и пищат, как повезёт :D

_________________
Никогда не сдергивайте абажур с лампы! Абажур священен. Никогда не убегайте крысьей побежкой на неизвестность от опасности. У абажура дремлите, читайте – пусть воет вьюга, – ждите, пока к вам придут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 15 ноя, Чт, 2018, 21:49 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 5179
Откуда: ж/д станция Подмосковная
Bynce писал(а):
иногда хрипят и пищат, как повезёт :D

У меня который день Брысь-Отсюда по утрам мирно спит у меня на коленях, пока я пью утренний кофий, но, стоит мне начать выдвигаться в сторону работы, поднимается крик и заламывание лап на тему - на кого ж я маленькую кисоньку оставляю. Причем вопли такие, что в тамбуре слышно 8-0 Я уже обувалась в тамбуре и было решила, что кто-то из соседей кота завел, потом прислушалась, открыла свою дверь и обнаружила там Ясеньку с раззявленной пастью 8| Не, ну ясное дело, девочка права, на улице холодно и гадко, но на еду-то надо как-то зарабатывать 8(

Всем добрый вечер :)

ЗЫ: Кать, Серый умеет более жалостливые рожи корчить, а Дарв производит впечатление парня, который нигде и никогда не пропадет. Вот тетя первого и выбрала :D

_________________
Зомбирую. Москва, САО, дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 02:37 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21.08.2009
Сообщения: 2921
Откуда: Барнаул
Привет ^^

Кузьма опять ночью устраивал гонки и громко жаловался на судьбу :t После прошлой ночи у меня на руке две параллельные царапины :( Пришлось вставать за брызгалкой :L

viks, располагайтесь, пишите, хвостатых показывайте :) А покусать на этом форуме могут в любой теме :)))

_________________
а у меня есть всё для счастья
вот плед вот чай вот бутерброд
вот книга вот торшер вот вечер
вот кот


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 09:33 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Оспидяя, как же Мотя и Изя похожи! Два дурака - пара. :D Кать, я ж тебе забыла наябедничать: нас с тобой оскорбили, назвали женщинами. 8-0 Знаешь, вот так с закатыванием глаз и тяжёлым вздохом: "Женщины!!!" В смысле, что с них возьмёшь. :t Ты получила за то, что сказала, что килечная находится напротив аптеки, а я за то, что запомнила только последнее слово в названии - Ганг и не сообщила ему для навигатора адрес. :L Но нашли же, ну не напротив, но нашли, чего обзываться-то было? :D

Тань, а Рыж не пытается моль опередить? В смысле, не жуёт войлочную обувку? 8)

Май, Кузьме, конечно, порицание, но хорошо бы перевести то, что он говорил, может чего дельное? 8)

Всем привет. :)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 11:35 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Цитата:
сказала, что килечная находится напротив аптеки
Юль, за это мне влетело дважды получается :8 не, ну а как же не напротив-то)) а название... я вообще не в силах запоминать прибалтийские названия, вот улицу Пиик, та что длинная помню, и Лююююхиики, та что короткая :D

да уж, Тань, вот тебе и луна с марсом в восьмом доме 8(

ЗЮля, пришлось тете глаза открыть, что чисто ангелок в ее представлении скачет по шкафам как горный баран и порядочно голосит ослом по малейшему поводу 8)

Май, а жалобы запротоколированы? а то может митингующих по чем зря разогнали брызгалкой :t

привет, с пятницей :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 12:08 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2009
Сообщения: 6399
Откуда: Питер
Кать, эту сцену надо было видеть! :D
- Так, вот аптека, вот напротив ресторан. Индийский. Нам сюда?
- Нет, там Ганг должен быть и это килечная, а не ресторан.
- Ну где ещё быть Гангу кроме как в индийском ресторане, пошли, может там особая килька, из священных вод. 8-0
- Не пойду, давай ещё поищем! :8
- Хорошо, вот ещё одна забегаловка, если смотреть с боковой стены аптеки, то тоже напротив.
- Сам ты забегаловка, это ресторан высокой кухни. :t И где ты видишь слово Ганг? Это Бальтазар, чесночный ресторан, там даже пиво чесночное, и мороженое с чесноком.
- Слушай, если я ещё раз услышу слово Ганг, то ты точно будешь есть у меня мороженое с чесноком. Вместо кильки. :t Ладно, пошли посмотрим со стороны аптечной задницы, может там. :??:
- Вот он, вот он!!!! :||:
- Вот он, "мужик в пиджаке и дерево "во"". Женщины!!! 8)

_________________
Ах, как мучительна ненависть без взаимности! (Лешек Кумор) )


Вернуться к началу
  Профиль  
 
 СообщениеДобавлено: 16 ноя, Пт, 2018, 13:39 
 
Любитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 3951
Откуда: RF
Цитата:
- Вот он, вот он!!!! :||:


вооот! я же говорила, что он, то есть она - килечная, там, "напротив", так и оказалось! мужчины :oo: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1987 ]  Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 199  След.



Найти:
Перейти:  


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


CATS-порталРасписание выставокКаталог породПитомники кошекПродажа котятГалереяЮморИнтернет-магазинОткрытки


Рейтинг@Mail.ru
Copyright © CATS-портал 2002-2024 info@mau.ru